Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Новые Изменения » гайд от гогана, или как поднять онлайн и уинтересить игру


гайд от гогана, или как поднять онлайн и уинтересить игру

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Nakata написал(а):

Da_moisha Модератор 2011-04-24 25 2011-05-02

0

42

По-моему из всего перечисленного наиболее уместно будет сделать это.

banana написал(а):

-возродить классические инсты, такие как молтен кор, блеквинг леир, накс. И сделать дроп с боссов в виде а3 токенов или кучи ресов, мешка с эпик сокетами или рецептов, которые очень сложно достать, например дезфрост.

banana написал(а):

отстроить новую пвп локу наподобе гурубаши, вроде тп и ты на трибунах этой арены, и можешь ворваться на 5+ в любой момент. Вдобавок прикрепить спирит хилера через базу, чтобы не бежать от бути бея до арены, как это на гурубаши.

0

43

На ате врываются пацаны пурджащие соул линк))). Ладно. В общем-то речь была о двойке,а ты про 3х3. И какбы рмп и влд всегда были 2 топовых сетапа бы. Твой пал был 14м? Кул стори).а у меня бабушка топ 1 шторма

0

44

пытаясь выключить вов она уложила полтора десятка людей на полянке в элвине? И 5оху1, что они тоже были за альянц, бабушка то не знала!

0

45

Наверно потому,что у этих "пацанов" есть волшебный макрос петтатактаргет тремор тотем,не?

0

46

на классике, кстати, не работает :(

0

47

Помнится мне,что маусовер и на классике пашет? Так что можно по просту им пользоваться.

0

48

ёпти я и не додумался:D

0

49

Nakata написал(а):

маус овер уходит под мост за колону в текстуры? кул стори бро
ну и пет упадёт, и на нового ресай, и шок в каст, и мёртвый друид, А ТУТ И БЛУДЛАСТ С ВИНДФУРИ И МЕЙСОЙ, И БЛЯТЬ ПИЗДЕЦ НАЧАЛСЯ, КРОВИЩИ, ЯИЦ И ПЁЗД НЕМЕРЕННО, ВЕДЬ ВЕРОЯТНОСТЬ ФАЕР РЕЗИСТА КРАЙНЕ МАЛА!!!!! НО ИМОЛЕЙТ ИМПРУВЕД СПАСЁТ! ТОЧНО!!!!

Царь пиратки...xD. Ну выхили вар отстояв койл и кс в каст когда у меня 1700 спд и на варе фул доты). Шамовар? Даже смешно хуле. У шомана есть кроссдиспел?-нет=вар стоит всю арену в рутах и циклонах и ты получаешь пизды, а после мы просто свичим и уже стопроцентно убиваем одного из вас. Тем более, что мэйн компа на АТе в двойке у меня классик баланс/слсл.

0

50

Nakata написал(а):

Это в расчёте, что шамовар будет афк?
good anectode amigo

Это даже с расчётом на шамана уровня лолсру. О тебе и говорить не стоит...лал.

0


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Новые Изменения » гайд от гогана, или как поднять онлайн и уинтересить игру