Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Новые Изменения » гайд от гогана, или как поднять онлайн и уинтересить игру


гайд от гогана, или как поднять онлайн и уинтересить игру

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Итак, после того, как мне написал Денис в лс вк, я решил что буду опять играть на зб. (на 1.12 забанили лока р12 и ханта р11)
Вот подумал, нужен онлайн. Как поднять? А мы его не поднимем, потому что смысла играть здесь новым игрокам нету. Почему? Потому что существует уже куча 2.4.3 серверов с большим онлайном, и просто переходить на новый, начиная с нуля, вдобавок туда, где меньший онлайн, увы, не конфета :(

Что я предлагаю?
Внести в игровой мир глобальные изменения, и сделать на сервере то, чего у других серверов не будет:
-морфы для петов, или вабще полное изменение скейлов нпс (петов, и прочих миньонов)
-возродить классические инсты, такие как молтен кор, блеквинг леир, накс. И сделать дроп с боссов в виде а3 токенов или кучи ресов, мешка с эпик сокетами или рецептов, которые очень сложно достать, например дезфрост.
-отстроить новую пвп локу наподобе гурубаши, вроде тп и ты на трибунах этой арены, и можешь ворваться на 5+ в любой момент. Вдобавок прикрепить спирит хилера через базу, чтобы не бежать от бути бея до арены, как это на гурубаши.
-начать глобальную и совестную отстройку гильд-хаусов, конечно же, за добротную плату (можно ирл деньгами)
-дать игрокам возможность телепортироваться в гмские локи, вроде вердант филдс, емералд форест, гм тест исланд, и отстроить там что-то вроде мест для тусы, как например даротар, чтобы игроки могли подуелится, поговорить и прочее. (я имею в виду всякие столы, стулья, интересные обьекты и нпс)
-устроить место для рыбаловов: не досагяемая в игре, но доступная к телепорту локация, где-нибудь в том же самом емералд форесте. (помню гмил, там очень светло, уютно, красиво, и ласкающая глаз речка, + там можно поставить корабль на той же речке и туда запихнуть нпсов с удочками, удилками и прочим) Можно поставить стулья для удильни, нпсов-рыбаков, всяких тролей или моржей и прочее.
-добавить в игру не изменённые по статам, но преобразованные по внешнему виду оружия, или даже по усмотрению администрации всякие арморы. (например азиноты, но со скейлом виндфури, или 2 сулфароса) И сделать так, чтобы данные вепы/арморы можно было преобрести только за токены с преобразованных классик инстов (мк, бвл, накс). И сделать эти инсты такие же по сложности что и на классике: придержевание к тактикам, урегулирование по хп/дмг на 70 лвл, а не 60ый. Т.е. тот же самый классик и классик инстанс гейм, только на тбс.

конечно, у меня ещё много предложений, вроде сделать бесконечные яды шарды и другие реагенты для классов, что заметно упростит всем жизнь, но это уже, скорей всего, изменения со стороны классов, что, я думаю, администрации не захочет одобрить.

0

2

Гога красиво описываешь.Ответ администрации - этого не будет.Это холява.
Для начало бы а1 поставили (пухи и оф сет а2) знаю несколько сервов таких....И там онлайн выше чем тут..

0

3

я и пытался привести примеры того, что можно добавить именно без самой халявы! :(
из халявного я вабще тут ничего не вижу, просто, как я думаю, на сервере сейчас лишь 2с, которое появляется по /лфг рег 2х2 бичи играют, и всг.
уж думаю, игру надо как то разнообразить, т.к. на заезженном 2.4.3 клиенте уже все переиграли и насытились, и надо чего-то нового

ХАЛЯВЫ ТУТ НЕТУУ!!

0

4

тут базы взламывают и откатывают сервер( Я свой а2 теряю(

0

5

ну тут уж извините :D

0

6

Забавная идея так-то с подменой скинов вепа. По поводу локаций "для тус". Дохлый номер,ибо их и так гора, в итоге получится, что все по отдельности будут шляться). А вообще многие идеи классные чо.

0

7

я имел в виду одну локу сделать, я и сам вкурсе, что если кучу их наделать то по ним вабще никто тусить не будет)
надо одну большую и чоткую

0

8

полностью поддерживаю Гогу... люблю этого гея...

особенно мне понравилось уклон в классы которыми играет гога (ханта-

banana написал(а):

-морфы для петов, или вабще полное изменение скейлов нпс (петов, и прочих миньонов)

и лока-

banana написал(а):

вроде сделать бесконечные яды шарды

) но я делаю вид, что я не заметил, ибо сам играю локой...  :D  8-)  :flirt:

а вообще, дело говорит.. надо с Олегом перетереть про это все... ярко будет, ибо нет ниукго таких плюшек, а Фикс осилит, думаю..

0

9

Шарды вообще больная тема, ибо некоторые одаренные личности думают, что деланье их бесконечными внесет дисбаланс, не думая, что на нормальном сервере выходя в даротар ты видишь 100500 шоменов которые тебе сделают шарды, а выходя в даротар на ЗБ ты видишь...ТЫ НИХЕРА НЕ ВИДИШЬ!! Поэтому создание бесконечного шарда тупо даст возможность играть в афликте....или дестре. В пвп! Ога?

0

10

Фиксмастер убьётся наверное когда увидит это предложение :)

0

11

Если принять все предложения, то тут работы для администрации вышекрыши... Одно переписывание спелов и переписывание статов для оружия убьёт уйму времени.

banana написал(а):

-дать игрокам возможность телепортироваться в гмские локи, вроде вердант филдс, емералд форест, гм тест исланд, и отстроить там что-то вроде мест для тусы, как например даротар

Сомневаюсь, что получится реализовать ибо не все игроки знакомы с техникой создания объектов. Если только этим людям оставлять заявки на форуме с заказом и примерным описанием нужной им локи, которую в свою очередь будут создавать дизайнеры из админ состава. Кстати, при таком раскладе и для меня наконец работёнка найдётся  :D

banana написал(а):

-возродить классические инсты, такие как молтен кор, блеквинг леир, накс. И сделать дроп с боссов в виде а3 токенов или кучи ресов, мешка с эпик сокетами или рецептов, которые очень сложно достать, например дезфрост.

А вот эта очень интересная идея. Старые данжи с новым лутом, плюс подсократить кол-во необходимых участников рейда (вместо 40 ппл прописать 25 или меньше)

banana написал(а):

-добавить в игру не изменённые по статам, но преобразованные по внешнему виду оружия, или даже по усмотрению администрации всякие арморы. (например азиноты, но со скейлом виндфури, или 2 сулфароса) И сделать так, чтобы данные вепы/арморы можно было преобрести только за токены с преобразованных классик инстов (мк, бвл, накс).

Если я правильно понимаю, аззиноты были убраны из игры именно из-за своих убер чакноррисовских статов, а не из-за дизайна. Смысл эти же статы делать на оружке с другим видом? Пример мне не понятен. Да и вообще, БК оружки имхо все красивы, зачем менять их внешний вид? Разве только чтобы дезориентировать врага в пвп, но имхо это неправильно в игровом смысле. А если ввести те же сульфарожки, но с переписанными на 70ый лвл статами, то это уже будут рисовки и соответственно изменится статус сервера.

Но в целом идеи неплохие, тут есть что обсудить.

0

12

я тоже теперь локом играть буду)
но я помню как мне не хватало петов с видом хромагуса или других двух-головых церберов с огнём)

из всего что я предложил нету ни единого пункта, который мог бы внести дизбаланс, поэтому, я думаю, если фикс переборит лень, то он будет не против)

0

13

People SHIT написал(а):

Поэтому создание бесконечного шарда тупо даст возможность играть в афликте....или дестре. В пвп! Ога?

сразу видно, парень шарит в локе... хД
в Афли (не АфлиКте) с шардами проблема не стоит.. .а вот в дестре...

0

14

banana написал(а):

но я помню как мне не хватало петов с видом хромагуса или других двух-головых церберов с огнём)

Так а собсно что мешает пойти в Молтен кор в пати и затеймить собачек двуголовых из треша? Или в БК они ещё не теймились? На ЛК точно теймились

0

15

fancy, я не брал в пример одни лишь азиноты, а просто видоизменённые вепы
например а4 но с видом азинотов, лук а4 но с видом бетрайерского который с ильи и тд
о том, чтобы делать сами рисовки тут вабще речи не идёт, просто поменять у некоторых вепов внешний скейл.
и да, я ещё в такой теме, что в игре есть неиспользованные скейлы, например тот клинок что был у олега, внешне очень похожий на круглый клинок Мэв из варика 3ьего.
так что эта идея не лишена смысла)

конечно, тут работы выше крыши, но мы куда-то торопимся?)
+ я уверен игроки будут проявлять всяческую поддержку в плане постройки той же самой тусы/пвп локации, например подыщут нужные гобьекты, нпс и нужное место.

0

16

КСТАТИ! ГОГАН ВЕРНУЛСЯ ЖЕ! ВОЗРАДУЕМСЯ!

0

17

АЛЛИЛУЯ,ГОГА Я ТЕБЯ ТАК ЖДАЛ ТАК ЖДАЛ. ЗАДОНАТЬ МНЕ РОГУ)

0

18

И мне уорлака лал)

0

19

Nakata написал(а):

1) Спектатор арен Что это такое и как это ебать? вы находите вендора, там выбираете 2х2 или 3х3 заходите в понравившуюся пару тим, и смотрите на скорости 300%

вариант рассматривался лично мной, я за эту идею.
но вспоминая исполнение её на ате - это печально( Сколько времени нужно, чтобы довести её до ума, если только никто не дружит с админом ата =(
хотя на сервере х100 не думаю, что очень нужная веСЧ

Nakata написал(а):

2) рас ченжер

so hard for us =(

Nakata написал(а):

Дину дать пряник

люблю классические

0

20

рас ченджер... Мммм... *пускает слюни* хоть за голоса....

0


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Новые Изменения » гайд от гогана, или как поднять онлайн и уинтересить игру