Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Общение » Проблема онлайна на сервере.


Проблема онлайна на сервере.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Убедительная просьба дать какие либо советы в поднятии онлайна.Я знаю что у всех вас голова варит и могут прийти полезные мысли которые будем стараться осуществлять.
Заранее спасибо
P.S. Все советы выписывайте красным цветом что бы падало в глаза.Думаю хоть вы задумаетесь,потому что у некоторых голова уже не варит.

Отредактировано Jeka (2011-12-02 23:13:37)

0

2

КЭП забегал щаз в гости и просил передать совет: саппортам быть чаще в онлайне!

0

3

Слушай...это не только от саппотов зависит...
И вообще администрация должна думать больше.!!!
Ты старший по званию Гм...раз тебе дали это звание то и парить мозг тебе больше надо!!!

0

4

fancy5ve написал(а):

саппортам быть чаще в онлайне!

Расскажи пожалуйста как онлайн суппорта влияет на онлайн игроков на сервере???

Отредактировано n1 (2011-12-03 00:35:00)

0

5

Логическая цепочка проста как колесо - игрокам часто требуется помощь гма для решения того или иного вопроса, совета (застрял, глюк с квестом/талантами/вещью и тд.). Игрок зовёт естественно ГМов, никто не отвечает раз-второй-третий-пятнадцатый --> у игрока создаётся ощущение, что сервер мёртвый и им никто не занимается ---> игрок валит на более "отзывчивые" сервера.
Тем более, что вежливое общение в привате вкупе с помошью по проблеме - залог приятного расположения "клиента" и его желания остаться на приятном сервере.

0

6

Вов блеать процесс предусмотренный на не вмешательство гмов. Что за ебалу ты гонишь? Забудьте, эта гавно пиратка требует тотальной реанимации....я лично думаю, что она просто безнадежна.

0

7

People SHIT написал(а):

Вов блеать процесс предусмотренный на не вмешательство гмов. Что за ебалу ты гонишь? Забудьте, эта гавно пиратка требует тотальной реанимации....я лично думаю, что она просто безнадежна

ты всегда знаешь чем порадовать хД

0

8

Уберите к черту всех помогающих гмов и онлайн больше станет. От таких количеств никчемных помощников больше произвола, чем реального результата, они больше мастурбируют на свои "права" и власть, чем занимаются делами.
Фэнси бла бла, не знаю, как прочесть твой ник, ты несешь полнейшую чушь, честно-честно тебе говорю. По-правде тебе скажу, ни один вменяемый человек не станет покидать серв из-за недоступности гмов, из-за того, что ему не помогли и т.д. и т.п. Очень ты наивно и сентиментально рассуждаешь.

И все больше удивляюсь языковым способностями жеки.

0

9

Jeka написал(а):

думать больше

Jeka написал(а):

какие либо советы в поднятии онлайна

Jeka написал(а):

советы выписывайте красным цветом

Jeka написал(а):

красным цветом что бы падало в глаза

Jeka написал(а):

Я знаю что у всех вас голова варит

Jeka написал(а):

потому что у некоторых голова уже не варит

Вопрос в том, что ты редактировал в своем сообщении.

0

10

moisha написал(а):

ни один вменяемый человек

я прослезилась... Если почитать наш форум, у нас вменяемых вообще не водится)

На рынке, переполненном одним и тем же товаром различного качества "покупатель" всегда будет выбирать лучший и более удобный для него. У нас не х1, чтобы игроки слёзно прощались с вымученными раскачанными персонажами. Им ничего не стоит кинуть своего получасового 70тку и пойти на другой сервер.

Насчёт ГМов в каком-то смысле соглашусь, от многих толка нет, только вред в виде превышения полномочий. Но совсем без Гмов тоже пока нельзя - кому-то надо следить за читами и сливами. Ждёмс новое ядро и посмотрим, как на нём античит будет работать. Как показала практика, пока на нашем можно спокойно спид хаком проносить данжи...

0

11

moisha написал(а):

Вопрос в том, что ты редактировал в своем сообщении.

Я добавлял записи.)

0

12

fancy5ve написал(а):

рынке, переполненном одним и тем же товаром различного качества "покупатель" всегда будет выбирать лучший и более удобный для него.

Открой перенос, поставь вендоров с а1 и т4, удобно веть. На многих серверах так делают и онлайн у них больше, чем тут

0

13

Jeka
Если вас нет, значит можно тварить что хочеш без наказания....
Какие советы рекламте, сапорты должны рекламить!!

0


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Общение » Проблема онлайна на сервере.