Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Эвенты » На абордаж, служители Дагона!


На абордаж, служители Дагона!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Эвент «На абордаж, служители Дагона!»

Описание:

Прошло то время, когда морскими властителями азерота были орки, люди и другие сочувствующие им расы! Тёмный

властелин Ктулху увидел Азерот в своём сне, и ему понравилась эта земля. Другие Боги-демоны бездны перенесли Ктулху

из подводного города Р'лиеха в Великое Море Азерота. И теперь соратник Ктулху Дагон снова привлекает служителей

среди местных народов. Те кто принял веру в Ктулху и Дагона понятия не имели с чем столкнулись, они приносили своим

богам кровавые жертвы и приближали тот день, когда Ктулху проснется и проглотит весь Азерот! Их души обратились во

тьму, а тела трансформировались в существ, подобных Дагону.

Но не все готовы смириться с господством Древних - группа отважных пиратов решила отправиться на поиски спящего

Ктулху чтобы попытаться Убить его. Однако Дагон прознал об этом и послал своих слуг дагонитов на перехват. На

стороне пиратов были могучие чародеи, но и дагонитам помогал сам Дагон. В результате оба корабля были сильно

повреждены.

Но сны Ктулху тоже были рядом - они разбросали предметы с материка для помощи своим слугам, и теперь всё зависит от

исхода штурма корабля пиратов Дагонитами!

Принимается орда в роли слуг Дагона, и альянс в качестве пиратов.

Задача орды: разными путями добраться до корабля альянса и штурмовать его. Если на корабле не останется ни одного

живого алика, то выиграла орда. А если все штурмующие погибли, то победил альянс. Возможно, будет несколько раундов.

Эвент будет проводиться  13.08.2011 около 18.00 по МСК!

Запрещено слишком долго находиться в стелсе, особенно если все ваши осратники погибли.

Обычно, при штурме больше потерь у штурмующих чем у защитников, по-этому орды будет набираться больше чем альянса.

<<Тяжелый Эвент>>

Эвент проведен, хотя многие стали во время него ныть. И пришлось поменять местами орду и альянс. Победила команда альянса:
Galatea
Manga
Glaron
Simbo
Wakeup
Altmer

Выдано по 25 збс.
Орде утешительные по 5 збс.

+1

2

Вопрос во сколько будет?

Kreol написал(а):

и альянс в качестве пиратов.

Пиратов наверное будет 2-3 человека..........
З.Ы Мир менялся на глазах,
Зов стихий в людских сердцах
Посеял первобытный страх, посеял страх…
Самого Дагона сын из морских пришел глубин
То был судьбы недобрый знак... недобрый знак

0

3

В связи с недостатком людей в обозначенное время, эвент переносится на 13.08.2011, субботу, на 18.00 по Москве. Всем быть!

0

4

Эвент проведен.

0

5

Единственное что немного раздражает это усталость.Восновном все ок)

0

6

поддерживаю Намба...

Как уже говорил... либо без усталости... либо прямой проход...
а так- все супер..

Спасибо всем кто принимал участие в создании данного эвента... в следующий раз все получится лучше..=)

0

7

1ин хант расхерачил всю орду^_^

0

8

ага...)
я хилом зашел.. .никого толком не похилил...

0

9

Альянс победил?

0

10

ага, я сперва их на оборону поставил, но у них было 2 ханта, лок... они даже подойти не дали. я тогда поставил орду защищаться,и тогда орде 1 раз удалось победить.
и 1 раунд закончился поединком ферал против вара, победил ферал аликовский. в результате 3-1 в пользу альянса.

0

11

Жаль не смог присутствовать на евэнте....

0

12

Kreol написал(а):

но у них было 2 ханта,

Я был единственый хант.Тагже был шам вар пал прист друль и лок)Который после обороны офнулся)

0

13

Да да, перепутал) ну ты один как два)))

0

14

зашел в 5 50, никого не было, потом оффнулся:D

0

15

Хз говорили пиратов будет 2-3 чел. а их оказалось 5-6 чел. Хз если напрямую я бы варом своим против этого типо имбо ханта 1на1 разнес бы в щепки . Конечно пока допрыгаеш тебя 3 чела расстреляют на корабль запрыгиваеш уже хп остается 1\3. делайте дорогу напрямую либо усталость уберайте! тогда будет кулл эвент

0

16

Vendetta написал(а):

Как уже говорил... либо без усталости... либо прямой проход...
а так- все супер..

Ezgik написал(а):

делайте дорогу напрямую либо усталость уберайте! тогда будет кулл эвент

дежавю... :rofl:

0

17

Ezgik написал(а):

Хз говорили пиратов будет 2-3 чел. а их оказалось 5-6 чел.

Вас было 9......

Ezgik написал(а):

л. Хз если напрямую я бы варом своим против этого типо имбо ханта 1на1 разнес бы в щепки .

Не переживай не хантом, дак фералом могу унизить.

Ezgik написал(а):

Конечно пока допрыгаеш тебя 3 чела расстреляют на корабль запрыгиваеш уже хп остается 1\3.

Ухты я был 1ин Рдд и лок еще сл сл 2а человека.......У вас был лок шаман......Однако мы взяли вас на обордаш.

Ezgik написал(а):

либо усталость уберайте! тогда будет кулл эвент

КЭП.Насчет усталости это к фиксеру.

0


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Эвенты » На абордаж, служители Дагона!