Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » Внезапно.


Внезапно.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

С бк я ухожу безвозвратно и навсегда,по той причине,что пора идти дальше. Вотлк забывать пока не буду...но всё моё внимание будет сосредоточено на катаклизме. Кому то радостно,кому-то по йух,но тем не менее)).
Чара оставляю...кому-пока не решено...желающие могут оставить посты в этой теме,после чего я решу кому,таки,завещать моего варлока...ну и 2-х других чаров.

0

2

Печаль =( да и связи с тобой нет , лк говно , катаклизм еще хуже =( пока ... может и передумаешь еще =) чара не отдавай не кому.

0

3

Neok-alena написал(а):

лк говно , катаклизм еще хуже

Лично твоё мнение я не спрашивал,ибо знаний ни о лк ни о кате 0. Второе...связь? Да бога ради...аська на что?
Чар мне не нужен. Еще бы найти на АТ кому лока отдать. Но это точно будет не зульбруталовец.

0

4

совсем с ума сошел:( Бедняжка.

0

5

Nightmaree написал(а):

всё моё внимание будет сосредоточено на катаклизме

Достойное высказывание. Ты так всю жизнь распланировал наверное) Крэйзи щит

0

6

Удали лока)И мароки небудет)

0

7

Nightmaree написал(а):

Да бога ради...аська на что?

не =) щас у меня все окэ =) не аси не контакта , ничего =) и мне не надо =)

0

8

moisha написал(а):

Достойное высказывание. Ты так всю жизнь распланировал наверное) Крэйзи щит

Говорит человек,взявший на себя обязанность админить,которая сама по себе к компу привязывает). А сказанно было в том плане,что то внимание,сидя за компом,которое я уделял зб...я буду перенаправлять,вот и всё. Теперь ты всё понял,быстрый ты наш? Если есть вопросы ты не стесняйся обращаться...надож умнеть тебе когда нибудь.
P.S. Ты в полном праве заплакать удалить мой пост и отправить меня в бан до скончания веков)

+1

9

n1 написал(а):

Удали лока)И мароки небудет)

Как я зайду то? без патча...это раз,второе-жалко чот.

0

10

Nightmaree написал(а):

Как я зайду то? без патча...

Найти друга с БК зайти к нему домой поменять реалм..Удалить лока)

0

11

Я ушёл уже месяц как)

0

12

moisha написал(а):

Я ушёл уже месяц как)

Тогда я рад за тебя пупсик

0

13

Nightmaree написал(а):

Говорит человек,взявший на себя обязанность админить,которая сама по себе к компу привязывает). А сказанно было в том плане,что то внимание,сидя за компом,которое я уделял зб...я буду перенаправлять,вот и всё. Теперь ты всё понял,быстрый ты наш? Если есть вопросы ты не стесняйся обращаться...надож умнеть тебе когда нибудь.
P.S. Ты в полном праве заплакать удалить мой пост и отправить меня в бан до скончания веков)

xD  :D

0


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » Внезапно.