Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гайд по Друиду

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет! Рад вас видеть в гайде по Друиду, в меру своих знаний и опыта я попытаюсь рассказать как с ним работать.
[color=#3300ff]Друид это особый клас которым можно играть в разных режымах. Друида можно использывать как воина,приста и рогу. Это всё благодаря его многим скилам. Лично я предпочитаю играть ним как танком. Так же мне нравица что на 30 уровне я могу не покупать маунта, так как на 40 я прокачаю скил который даёт возможность превращаца в гипарда. Дальше я попытаюсь вам подробней рассказать о всех приймущиствах каждого режыма.
Воин vs Друид (в форме медведя).
Когда друль трансформируется в мишку он получает бонус к силе, атаке и защите что превосходно подходит для соло игры. Когда он трансформируеца он получает +360% к броне, то есть твоя броня множится на 4.6, но также можно использывать талант Thick Hide и сума увеличения будет равна 5.06. В этой форме есть конечно и не достатки например что бы лечица или кидать какието бафы ему приходица превращаца обратно я щитаю что в бою это не очень выгодно если не умешь контролить так как наш друид будет уязвим. Хотя на мой взгляд если вы хотите танка то создавайте воина они для этого "рождены"))

Рога vs Друид (в форме кошки)
Когда друль трансформируется в форму кошки он получает бонус к ловкосте и силе атаки. Я щитаю это большым бонусом так как вы сможете атаковать противников гараздо быстрее чем в форме медведя. К большому сожылению в форме корки мы не имеем столько защиты как в форме медведя. Но конечно если ты хочешь быть незаметным и ловким то лучше выбрать рогу!
Прист vs Друид.
Так же как и Прист, Друид имеет Спеллы Лечения, которые имеют время каста и восполняют много HP, и один спелл, который не имеет времени каста, но лечит не сразу, а в течении 12 секунд. У Друида есть спелл воскрешения как и у Приста, который может использоваться даже во время битвы, но имеет несколько минусов. Первое, у него 30 минутный кулдаун. Второе, тебе нужен реагент для каста. Третье спелл "Rebirth" дается на 20 уровне, в то время, как Пристовский "Ressurection" на 10. Все же Друиды могут лечить как Присты. Вобще по моиму мнению друиды самые лучшые хилеры хотя много людей со мной не согласны, ну что же каждый имеет право на своё мнение.
Вы можете изучить Herbalism, Fishing, Mining, Skinning, Alchemy, Blacksmithing, Cooking, Engineering, Leatherworking, Tailoring, Enchanting, First Aid.
Причем, Fishing/Рыбалка, Cooking/Готовка, First Aid/Первая помощь изучаем чем раньше, тем лучше. Рыбалка очень хороша, многие ее недооценивают, и даже сейчас, когда ее доходность сильно урезали близзы, все равно она вам будет нужна, так как с помощью ее выбудете прокачивать готовку, также рыба нужна в алхимии. Ловить можно просто где-то одев удочку, использовав наживку, или же пробежаться по побережью, выискивая косяки рыбы у берега – нужно попадать поплавком в эти круги на воде. Oily Blackmouth нужна в алхимии для Blackmouth Oil для изготовления Free Action Potion чаще всего. Stonescale Eel очень ценная рыба, нужна для Stonescale Oil, используется для фласок. Впрочем, на разных серверах стак стоит по разному (стак – максимальное количество материала, влезающее в одну ячейку в умке, в данном случае – 20 рыбок). Рекомендую после 20 уровня, как только вы сделаете квест на повышение скила рыбалки до 225 (понадобится книга, купить можно у Old Man Heming, можете потратить некоторое время на поднятие скила. Начните спускаться от Ратчета вниз по побережью, и так далеко, как сможете, я спускался до острова Терамор и плыл обратно, по пути находил очень много косяков рыбы, на берегу агрессивных мобов почти нет, очень удобно. Сундуки с вещами, и ром, что можно выловить, отдельная тема. Долгое время рыбачил в Танарисе, там по берегу ходят пассивные черепахи, убить вас могу только противники, если успеют вас вовремя догнать. Я всегда был начеку, и сразу прыгал в воду и в форме морского котика уплывал в безопасность. Патрулировал все побережье в поисках косяков Stonescale Eel и косяков с обломками (из них сундуки вылавливаются), срубил на этом много голды, обеспечил себя вперед. Меня постоянно называют твинком (смотреть подсказки и советы), поскольку хорошо одет, а позволить себе носить уже с 43 уровня лучшее танкинг оружие друида не могут часто друиды и на 60 долгое время из-за банальной нехватки денег на его покупку.
Мне, 43 уровню, в шутку предложил дуэль воин 60, и был потом удивлен, что ему не удалось меня убить быстро. Проинспектировав меня, и увидев этот стафф, заявил – что я твинк (у меня брони было больше, чем у него, так как он с копьем был). Лично я купил его еще на 29 уровне, когда висел на ахе. Впрочем, это отдельная тема, смотреть подсказки и советы.
Готовка – увеличение вашего хп и регена никогда лишним не бывает. Особенность готовки в том, что ее плюшки суммируются с баффами игроков. Качать не сложно, просто изучите список готовки, и будете знать, какое мясо и яйца следует оставлять (не забывайте учить рецепты, некоторые продаются достаточно далеко, придется бегать – пользуйтесь поиском).
Первая помощь – особенно ею не пользуюсь, но когда манны мало, то всегда лучше перевязаться. Первоначальные повязки толку дают мало, а вот повязка на восстановление 2000 хп за 8 сек – это совсем другое дело.
Из остальных профессий, называемых основными, можно выбрать лишь 2.
Как на моё мнение друиды являюца самыми мощными персонажами так как они имеют в себе множыство плюсов. И я щитаю что прямой друид с правильно расскачинами спелами машына для убийств которую оч не легко остановить!

0

2

машына для убийства! Ога) дин ты когда капировал, сам-то прочитал?)

0

3

Иди пиши гайд по ретри паладину,крабец =Р

+1

4

Zakk написал(а):

К большому сожылению в форме корки мы

убило наповал... я плакалъ  :D

0

5

ы

0

6

ты прочитал гайд и все понял? : )

0

7

не)

0

8

Надо смотреть что ты копипастишь. Я после перяца игры в вов мог такую ебалу накалякать.

0