Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Эвенты » Долгосрочный эвент "Вселенский турнир Дуэлянтов".


Долгосрочный эвент "Вселенский турнир Дуэлянтов".

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Долгосрочный эвент "Вселенский турнир Дуэлянтов".

Описание:
С понедельника, 18.07.2011, стартует долгосрочный ПВП-турнир по боям 1 на 1. Каждые 2 недели будут подводиться
итоги, и самые активные и успешные дуэлянты будут награждены.

Правила:

1) Каждый игрок может вызвать другого игрока на поединок через ГМ. Пишите прямо в игре заявки Krelol или
Eventmaster(r) или другим ГМ, которые согласятся вас принять. Например: "/w krelol здравствуйте, я хочу вызвать на поединок <nickname>." Желательно, чтобы вызываемый был в это время онлайн.

2) Вызывать другого игрока на поединок можно не чаще чем 1 раз в сутки, но сами вы можете быть вызваны сколько угодно раз.

3) В случае если вас вызвали на поединок, вам напишет об этом ГМ. Вы можете отказаться, но в случае отказа вы
временно попадаете в "чёрный список" и сами не сможете никого вызвать на поединок в течение 3х дней.

4) Если же вы согласны на поединок, то ГМ телепортирует вас и вызывающего в специально отведенное для поединков
место, где по команде ГМ начнется дуэль.

5) Если поединщики из одной фракции, то просто ставите дуэль в положенном месте, если же из разных фракций - ставите
дуэль, после обратного отсчета дуэлянты не бьют друг друга а расходятся по разным углам площадки, и начинают драться
по сигналу ГМ.

6) На площадке всё делать только по команде или по разрешению ГМ.

7) По окончании дуэли в случае смерти вы будете воскрешены и телепортированы в ту точку откуда вас забрали на
поединок.

8) Выигравшему дуэль ставится +1 в специальную табличку, проигравшему ставится -1. Если у вас наберется меньше -5
баллов, то вы не имеете права вызывать на поединок, а только могут вызывать вас.

9) Не использовать твинков!!! Участвуйте в турнире только 1 персонажем, если мы заметим, что вы играете еще и твинком, мы снимем баллы. А мы заметим, не сомневайтесь!!

Запрещается:

-Использовать читы, баги. Наказание удвоенной строгости.

-Рогам и друидам запрещено находиться в стелсе более 2х минут, если вы засядете в стелсе то вам будет зачислено
техническое поражение.

-Запрещено пользоваться банками и чужими баффами, перед дуэлью все баффы с вас будут сняты, пользуйтесь только
своими.

-Запрещено бить соперника вне поединка, если он из противоположной фракции. А если из вашей же, то это уже,
извините, чит=) смотрите 1й пункт запретов.

-Если поединок длится в среднем более 8 минут, то его прекращают, и каждому 0 баллов. Действие ГМ по ситуации, не
так,что остался 1удар, и время кончилось, всем 0.. такого не будет. Если же равная борьба, вроде 2х дрим друидов, то
уж извините, тут быстрее закончим ваш бесконечный поединок.

-запрещается пить и есть во время дуэли, всем кроме магов, магам можно есть свою собственную приготовленную еду!!! сразу телепорт обратно. Бинтами пользоваться можно.

-В поединке 2х фрост магов деремся без элементалей и спелстила. С другими магами как угодно.

-запрещено добивать проигравшего специально. Это обычно видно, если специально. Если добьёте - вы будете
мгновенно убиты и не отправлены в точку откуда вас забрали, сами ресайтесь и бегите.

-запрещено шаманам вызывать Элементалей.

- не исользовать [Greater Ward of Shielding] и подобные предметы, фласки !

-Варам запрещено юзать абилку на 100% крит  [Recklessness]!

-Запрещено использовать инженерские предметы (кроме очков), особенно гранаты, серьги на рефлект фрост / файер спеллов, пояс на абсорб, шлем на чардж, запрещена Tidal Charm.

-Запрещено материться.

- запрещается пользоваться  [Greater Ward of Shielding] и подобными предметами, фласками!!

Удачи вам, турнирные бойцы!

0

2

Опа интересно =))))) сыграем =))) 8 мин макс на поединок

0

3

Ну время-то тоже дорого) посмотрим как будет=) Если интересная дуэль то и сами времени не заметим и дольше драться будете)

0

4

Kreol написал(а):

-Рогам и друидам запрещено находиться в стелсе более 2х минут, если вы засядете в стелсе то вам будет зачислено техническое поражение.

Сократите рогам,ио кд у коша 1 минута...можно против кастеров тупо ждать кд,если правила учитывать.

0

5

2минуты в начале... и то не до маразма, конечно всё будет по уму - люди ведь судят, а не роботы. Если кто-то начнет крысить то будем останавливать. Или разрешим поесть)

0

6

Kreol написал(а):

2минуты в начале... и то не до маразма, конечно всё будет по уму - люди ведь судят, а не роботы. Если кто-то начнет крысить то будем останавливать. Или разрешим поесть)

В данном случае разрешение пожрать лока не затащит,койл и стоун слит...одним дотингом он не вытащит,никто...

0

7

я же сказал - по ситуации. люди ведь судят, не машины.

0

8

шилд вол у варов тоже стоит запретить, а то только крит запретили...

0

9

Чтобы было честно, ГМы сами должны решать кто и против кого выйдет, т.к. естественно, все будут ныть "антикласс - нет, не соглашаюсь на дуэль", либо нечто подобное. А по поводу запрета на способности, тогда уж пусть все способности, запрещенные на арене, будут запрещены...

0

10

Kreol написал(а):

Вселенский турнир Дуэлянтов

ога, и найт и алёна отписались, вам делать нечего? ДУЭЛЯНТОВ а не ВЕНГОВ :DDD
З.Ы. дим, не обращай вниманияума я не набрался( это всеголишь попытка привлечь твоё внимание ^_^, и то не удачная =(

0

11

Zakk написал(а):

ога, и найт и алёна отписались, вам делать нечего? ДУЭЛЯНТОВ а не ВЕНГОВ :DDD

я в слезах хДДД ну у меня валяется звание дуэлянта хД поставлю его и пойду за победами бонусы то нужны =)

0

12

Алена, помни, ТЫ можешь вызывать в день всего 1 раз кого-то... а вот будут ли вызывать ТЕБЯ?........))))))))

0

13

ну ппц и чо я так толком и не поиграю , да и Дин с Димой... Эт не чесно надо ник сменить хД

0

14

Вааа) классно-классно) правда, нипаучавствовать :( я б с удовольствием посмотрела :3 а скрины будут? ну, чтобы тему обновлять, по 1-2 за дуэльку? Хоть одним глазком ^.^

0

15

Zakk написал(а):

ога, и найт и алёна отписались, вам делать нечего? ДУЭЛЯНТОВ а не ВЕНГОВ :DDDЗ.Ы. дим, не обращай вниманияума я не набрался( это всеголишь попытка привлечь твоё внимание , и то не удачная =(

Писькомерство никто не отменял))
P.S. Только что-то я сомневаюсь,что кто-то вызовет меня,пока я сам не скажу "ГО ПВП СУКА!!!!1"

Отредактировано Nightmaree (2011-07-15 10:39:29)

0

16

Скрины будут) Правила мы немного подправили и дополнили, в 1 посте смотрите.

0

17

Эвент начинается уже сегодня!

0

18

По ходу я первый, кто его начал =) Первая дуэль состоялась между мной и друидом Baren в 11:00 по мск.

0

19

Народ а какие призы  8-)

0

20

вот

0


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Эвенты » Долгосрочный эвент "Вселенский турнир Дуэлянтов".