Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » ПЕТИЦИЯ ПРОТИВ МОИШИ!!!


ПЕТИЦИЯ ПРОТИВ МОИШИ!!!

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

n1 написал(а):

А вот ты видел какие он баны давал?

Баны или муты?

0

62

БАны! БЫл бан выдон на 3 ака за перенос денег с чара. Я про100 смеялся и плакал

0

63

ну вообще то 2 ака а не 3.
и уже решили что голд тут не играет роли, можете создавать 100500 твинков и скидывать и бегайте милионерами, никто не запрещает уже. те аки уже разбанены.

0

64

Ну кабы Фикс  разгребал твой косяк.Еслип он тебе не сказал ты бы дальшеп банил

0

65

moisha написал(а):

и уже решили что голд тут не играет роли, можете создавать 100500 твинков и скидывать и бегайте милионерами, никто не запрещает уже.

Кк а какой смысл продавать Гильд-хаусы за голды если их можно очень быстро наделать, а не копить?
Вопщем очень жаль, что на пве сервере голд не играет роли(, это же одна из особенностей пве

Отредактировано karfagen (2010-09-19 15:23:25)

0

66

karfagen написал(а):

Кк а какой смысл продавать Гильд-хаусы за голды если их можно очень быстро наделать, а не копить?Вопщем очень жаль, что на пве сервере голд не играет роли(, это же одна из особенностей пве

Карф серв не х1 а с высокими рейтами тут ни какой экономики нет.Вот на х1 х3 там да есть экономика.А на остальных сервах её нет.И заметь ГХ стоят только у 2-3 ги)

0

67

ну как бы мне и говорили наказывать за это. так что не говори, незная сути дела.
а гх стоят у 2-3ги потому что их тут всего 2-3.

0

68

ну вобщем давайте не будем разводить лишний флуд и срач. всё что у вас есть против меня вы предоставили. хех.
теперь ждите результатов.

0

69

Скоро голду мы урежем у всех =)

0

70

Олег ты таки поповоду нелепых банов неответил....

0

71

Nakata написал(а):

Олег проигнорил.

Зачем апать тему?

0


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » ПЕТИЦИЯ ПРОТИВ МОИШИ!!!