Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » ПЕТИЦИЯ ПРОТИВ МОИШИ!!!


ПЕТИЦИЯ ПРОТИВ МОИШИ!!!

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

Кароче этот недоумок гм многих достал, кто не доволен просьба отписываться!!!!!!!
СОбираем голоса против него!

Основная причина петиции Это необоснованные муты и если и обоснованные то причина полная бредятина и непопадает под правила сервера(сам выдумал причину и дал мут). Незнанание гмом правил сервера, а так же беспредел который он творит думая что типо знает правила. Полнейшая тупость гма вызванная, возможно, ударом в детстве головой об стену или другие твердые предметы, весьма способствует полной деградации мозга, вследствии чего он не может запомнить правила сервера и соответственно неможет нормально работать вызывая просто бешенство у некоторых игроков своей тупостью и несостоятельностью.

ПОэтому требуем остранить моишу от должности гма и забанить нафиг чтобы он тут никогда непоявлялся!!!

0

2

michail - Запомни, если даже модератор или Гм был неправ в той или иной ситуации, в любом случае оскорблять некого ненужно.... и пожалуйста форму жалобы на Гм составляй корректно в противном случае она небудет рассматриваться... ну а в принцепи ищи тех кто поддержит тебя и выкладывайте ваши доказательства иначе тему будет закрыта...

0

3

Crusaider написал(а):

michail - Запомни, если даже модератор или Гм был неправ в той или иной ситуации, в любом случае оскорблять некого ненужно.... и пожалуйста форму жалобы на Гм составляй корректно в противном случае она небудет рассматриваться... ну а в принцепи ищи тех кто поддержит тебя и выкладывайте ваши доказательства иначе тему будет закрыта...

Эм Мойша краб.Его что неспросиш он или говорит "незнаю" или "иди на вовхеад".Мутов много необаснованых.ПОэтому идет такая реакция и его будут оскорблять!Скрины выкладывались многократно.На что вы Администрация не обращаете вниммание.....ГОворите скрины не очем.......И что вы из за мутов ноете..А что мы должны выкладывать скрины Мойши где он нанас КАПСОМ МАТОМ ОРЕТ????

0

4

Саня извини за оскорбления но реально он достал....
а насчет доказательств, их навалом в теме Обсуждения действий гмов, ткоа внимательней смотреть надо скрины и вдумываться в происходящее, кстати половина игроков даже скринов невыложила хотя жаль что они бездействуют я вот небуду!!!!

0

5

Ну, ситуация будет рассмотрена и меры будут приняты, тему обсуждений я не до конца посмотрел, так как там не только её надо просмотреть а внимательно с ней ознакомится, чтобы не было не каких сомнений....

0

6

на мыло его!  :tomato:

0

7

Отличная идея, а почему бы сразу не расстрелять ?

P.S  Прошу без лишнего флуда и без постороних коментариев неимеющие некакого значения к данному топику!

0

8

омг война против мойши начилас

0

9

Crusaider написал(а):

Отличная идея, а почему бы сразу не расстрелять ?

я соглан можно и расстрелять)

0

10

Помоему тема просто бред, ибо он тока вас двоих не устраивает. Личная неприязнь это или что, я хз! Но как модер он прекрасно справляется со своими обязанностями (имхо :D)... и я увререн просто так мут даватся не будут! ^_^

+1

11

SaiREX написал(а):

Помоему тема просто бред, ибо он тока вас двоих не устраивает. Личная неприязнь это или что, я хз! Но как модер он прекрасно справляется со своими обязанностями (имхо )... и я увререн просто так мут даватся не будут!

я смотрю ты умный)) а мойша просто тупой другого слова не подберу + я редко играю и мут не получал)

0

12

Всякое бывает.... если не будет серьёзных оснований, то его некто не снимет.... так как были примеры что и по личной не приязне некоторые гнали на администрацию... (не на этом сервере, а вообще по моему опыту)...

P.S И прошу вас без всяких перепалок, сообщения имеющие вид разборок между пользователями форума, буду просто удалять с данной темы!

0

13

Storied написал(а):

я смотрю ты умный

это ты к чему?...

+1

14

SaiREX написал(а):

это ты к чему?...

да так сразу быковать начинаешь

0

15

я высказал свое мнение... и только

+1

16

Crusaider написал(а):

Всякое бывает.... если не будет серьёзных оснований, то его некто не снимет.... так как были примеры что и по личной не приязне некоторые гнали на администрацию... (не на этом сервере, а вообще по моему опыту)...
            P.S И прошу вас без всяких перепалок, сообщения имеющие вид разборок между пользователями форума, буду просто удалять с данной темы!

Сань ты выкладывал тогда тему Заявки на ГМа.В этой теме самаже АДминистрация сказала что уних перебор аш.Из темы кто оставил заявки не каво невзяли ну и черт сним.А тут берут каковота парнишку который 2рой день на серве ОМГ.В правилах было не меньше 2ух недель написано........

0

17

n1 написал(а):

Эм Мойша краб.Его что неспросиш он или говорит "незнаю" или "иди на вовхеад".Мутов много необаснованых.ПОэтому идет такая реакция и его будут оскорблять!Скрины выкладывались многократно.На что вы Администрация не обращаете вниммание.....ГОворите скрины не очем.......И что вы из за мутов ноете..А что мы должны выкладывать скрины Мойши где он нанас КАПСОМ МАТОМ ОРЕТ????

я говорю иди на вовхед очень редко, и когда вопрос заданный мне невесомый вот тогда я и говорю "иди на wowhead.com" в большинстве случаев я помогал и с нубо кв сатану вашему и остальным.
незнаю я говорил, когда только пришёл на сервер и не был в курсе всех дел, незнал что работает, а что нет. вот и всё.
обоснуйте свой протест скринами нормальными. я даю муты по правилам, которые вы не читали вот и всё.
а то что вы ноете из-за мутов это верно, ибо вы телегу погоните на любого кто будет вас мутить. вот пример, я кидал муты вы орали на меня. кинул мут поньё и вы так же начали орать на него и писать на форуме тоже самое, вот и всё. кто бы вам мут не дал, вам это не понравится, и вы устроите срач и т.п. но этим вы показываете незнание правил, свою агрошкольную личность и неболее. и результата от этого 0.

+1

18

Мойша бредд говориш.Мне давали 3и бана на серве я же не орал что "вот какие гавно админы.Дали бан необосновно 1адын!111!!1!!1!" Из всей администрации телега только на теб идет и все.

0

19

moisha написал(а):

я говорю иди на вовхед очень редко, и когда вопрос заданный мне невесомый вот тогда я и говорю "иди на wowhead.com" в большинстве случаев я помогал и с нубо кв сатану вашему и остальным.незнаю я говорил, когда только пришёл на сервер и не был в курсе всех дел, незнал что работает, а что нет. вот и всё.обоснуйте свой протест скринами нормальными. я даю муты по правилам, которые вы не читали вот и всё.а то что вы ноете из-за мутов это верно, ибо вы телегу погоните на любого кто будет вас мутить. вот пример, я кидал муты вы орали на меня. кинул мут поньё и вы так же начали орать на него и писать на форуме тоже самое, вот и всё. кто бы вам мут не дал, вам это не понравится, и вы устроите срач и т.п. но этим вы показываете незнание правил, свою агрошкольную личность и неболее. и результата от этого 0.

Харе плести бред, ты просто нуп и всё.. если бы ты знал то норм игрокам поиснял.. чо да как.. а ты о серве нефига даже незнаешь чокак тут работает, я не гм и то больше чем ты знаю, потому что на серве с самого начала.. и в курсе что чинили... а то и так нормально работало..

0

20

n1 написал(а):

Сань ты выкладывал тогда тему Заявки на ГМа.В этой теме самаже АДминистрация сказала что уних перебор аш.Из темы кто оставил заявки не каво невзяли ну и черт сним.А тут берут каковота парнишку который 2рой день на серве ОМГ.В правилах было не меньше 2ух недель написано........

Хочешь стать гмом?
Мой тебе совет. Свяжись с админом(главным) по аське, скайпу, вообщем как угодно и докажи ему, что ты хороший, адекватный и образованный гм. А если еще и команды знаешь, можешь блеснуть и этим. Со знанием команд, вероятность того, что тебя возьмут в гмы, хотябы на 1 лвл в модеры, очень высока. Ну а там уже, если будешь хорошо работать, тебя повысят, имхо.

+1


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » ПЕТИЦИЯ ПРОТИВ МОИШИ!!!