Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » ПЕТИЦИЯ ПРОТИВ МОИШИ!!!


ПЕТИЦИЯ ПРОТИВ МОИШИ!!!

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

я и без них могу прожить, без разницы как-то.
если не понравится администрации это, сделают анлёрн и всё. но я тебе могу сказать точно, 100%, что я ниразу никому не помогал
этими спелами.

0

42

moisha написал(а):

ниразу никому не помогалэтими спелами.

не буду спорить...
у тебя на панельки 2интересных спела (первый это ДТ, а второй это бабл(точно не знаю, но очень похож)) и пара макросов. Вывод: ты их используешь чаще всего, иначе бы спрятал подальше в спелбук или набирал команды, которые у тебя записаны в макросах, вручную.
Помнится ты мне говорил, что у тебя есть опыт игрового мастера, а значит ты знаешь, что использование спелов не отображается в логах, поэтому будет очень сложно доказать то, что ты помогал кому либо этими спелами...

Отредактировано Aro (2010-09-17 20:13:30)

0

43

moisha написал(а):

ах, ну если кто играет на громе (оф реалм), тоже можете зайти посмотрим ваш скил на арене.

Эт ты типо мат*?
Давай докажи, что ты мего папкоО, предоставь мне скрин твоей тимы на Ат или на офе, где ТВОЙ ЛИЧНЫЙ рейтинг выше 1800. Тогда я уже мб задумаюсь, а пока ты просто очередная оскорбление.

P.S. Aro, про спеллы это ясно, но ничего ему за это не будет, т.к. на это просто закроют глаза. Да и смысл помагать тем, кто его гонит отсюда? Он же обидчивый до ужаса, это видно по его мутам.

P.S.S. Пока не сделаете голосование на самом сервере и на форуме, Олег его наврятли снимет, да и вероятность того, что он сейчас доказывает, что он прав Олегу в аську, очень высока.

0

44

Unique написал(а):

P.S. Aro, про спеллы это ясно, но ничего ему за это не будет, т.к. на это просто закроют глаза. Да и смысл помагать тем, кто его гонит отсюда? Он же обидчивый до ужаса, это видно по его мутам.

P.S.S. Пока не сделаете голосование на самом сервере и на форуме, Олег его наврятли снимет, да и вероятность того, что он сейчас доказывает, что он прав Олегу в аську, очень высока.

Ага, соглашусь=))

0

45

ОЛега сегодня целый день в аске не было так что он ему не мог доказат))))

0

46

Сань спасиб, что замазал, мой завуалированный мат. :D
Popcorm, Ну значит будет еще доказывать, еще не вечер...

0

47

Скажите как голосование сделать в моей теме а то я сам несоображу.....

0

48

хз, наверное уже некак, делай новую тему там с подробным описанием, и т д но без всяких оскорблений..... делай в этом же разделе!

0

49

Скринов у меня нет , но мойша реально гонит  мутов в чате я получил огого скоко столько же раз вылетел из канал "wow" . КОгда спрашиваю за что? нарушение правил ! каких? тишина......... Когда  у  меня возникал игровой вопрос я слышал только два ответа вовхед и я незнаю , когда я начал разбираться что же ты за ГМ такой раз не фига не знаешь вновь вылетел из канала , и вапще у меня к  нему неприязнь какая то как и у многих игроков . ОН провел на серве неделю и уже стольки людям мозг вынес ,таким тут не место ...

0

50

Я надеюсь Олег обратит внимание на глупейшое самодурство банов. "передовал деньги через твинков"

0

51

самодурство, ок, ты опять же не знаешь ситуации и говоришь.
кто по твоему говорил мне наказывать за это?м? подумай бошкой.
"Давай докажи, что ты мего папкоО, предоставь мне скрин твоей тимы на Ат или на офе, где ТВОЙ ЛИЧНЫЙ рейтинг выше 1800. Тогда я уже мб задумаюсь, а пока ты просто очередная оскорбление." мне что по твоему скринить каждую тиму в которой я играл?лол. мне по барабану что ты думаешь, зайди на серв и проверим, вот и всё.
"Скринов у меня нет , но мойша реально гонит  мутов в чате я получил огого скоко столько же раз вылетел из канал "wow" . КОгда спрашиваю за что? нарушение правил ! каких? тишина........."во-первых почитай мою подпись, там всё написано.
во-вторых, практически после каждого мута я пишу причину. после киков, с меня не слезут в канале другие игроки пока я тоже не скажу причину. так что это опять же клевета.

Aro написал(а):

не буду спорить...у тебя на панельки 2интересных спела (первый это ДТ, а второй это бабл(точно не знаю, но очень похож)) и пара макросов. Вывод: ты их используешь чаще всего, иначе бы спрятал подальше в спелбук или набирал команды, которые у тебя записаны в макросах, вручную.Помнится ты мне говорил, что у тебя есть опыт игрового мастера, а значит ты знаешь, что использование спелов не отображается в логах, поэтому будет очень сложно доказать то, что ты помогал кому либо этими спелами...

ну это не бабл, а хил(10к). и вообще у меня одинаковое отношение ко всем игрокам на сервере, и особой "любви" как и неприязни я не испытываю ник кому. некому мне тут помогать)

Отредактировано moisha (2010-09-17 23:22:26)

0

52

Unique написал(а):

Хочешь стать гмом?
Мой тебе совет. Свяжись с админом(главным) по аське, скайпу, вообщем как угодно и докажи ему, что ты хороший, адекватный и образованный гм. А если еще и команды знаешь, можешь блеснуть и этим. Со знанием команд, вероятность того, что тебя возьмут в гмы, хотябы на 1 лвл в модеры, очень высока. Ну а там уже, если будешь хорошо работать, тебя повысят, имхо.

:rofl:

0

53

moisha написал(а):

ах, ну если кто играет на громе (оф реалм), тоже можете зайти посмотрим ваш скил на арене.

я хоть на оффе не играю ну пошли проверим скил хоть на личе хоть на бк

+1

54

Олег чёто ты 1 смайлик оставил и нечего непрокомментировал. Тебе чтоли безразлично что на сервере делается?

0

55

michail написал(а):

Я вполне адкыватен на скринах там просто на тебя в ответ наезжаю матов от меня там нету и тем более оскорблений высказываю недовольство твоей работой!

http://s46.radikal.ru/i111/1009/b1/475b9d9c4465.jpg на этом скрине, ты такой адекватный...

0

56

Оо а чего ты взял что это я??

0

57

вообще то айпи на тайсоне и айпи на джантао одинаковый, как и на ьшчаиле твоём, и ненадо дурачка строить)
ты решил так легко провести всех?хахха

-1

58

moisha написал(а):

http://s46.radikal.ru/i111/1009/b1/475b9d9c4465.jpg на этом скрине, ты такой адекватный...

За такой диалог нужно бан на неделю давать не меньше.

0

59

да уш..... почитав темку увидел много недовольства, но как понял тут и игроки не уж то хорошо себя ведут.... вообщем решение за Олежкой...

0

60

IrBiS написал(а):

За такой диалог нужно бан на неделю давать не меньше.

А вот ты видел какие он баны давал???Или на это глазки закрыл а тут сразу как срачь открыл???

0


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » ПЕТИЦИЯ ПРОТИВ МОИШИ!!!