Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » Гильдия HordеCore


Гильдия HordеCore

Сообщений 261 страница 280 из 317

261

ого какие тут страсти кипят...и кста...да, я сейчас на ЛК играю, но не от хорошей жизни, а от того, что у меня какого то хрена  перестал работать тут вов :'(  как только у меня всё наладится, я вернусь...Ребятки я соскучилась за вами.

0

262

вы правы, лисик залетит без полового контакта со мной, но мой пет всегда на взводе
лисик, жди котят)

смело готовь сообщить, что лич полный гей
качал 14гб, еще около 2гб обновлений, качнулся на х100, поиграл на фане, и кроме не уровновешенного пвп и новых изменений ф рельефе не заметил, бк тащит и будет тащить

0

263

Ну правильно,БМ ханты занерфленный кусок гавна который не может прованшотить за 5 сек кого угодно..хаха))

0

264

я на лк и не играл хантами)
попробывал вара, хпала, и фаер мага
все равно уг я тебе грю

0

265

На вкус и цвет товарищей нет..на 335 баланс куда круче,чем на бк,с его дисбалансед рогами. Я играл год гдето на лк и доволен был.

0

266

Согласен 335 самый норм патч, особенно если открыты ЦЛК и РС. Я там танка вара одевал в 55кхп анбафед, так же понравились там афлилоки которые уже не уступают по дамаггу дестрам как на БК. Роги там и вправду не так тащат как на БК. Плюс ресайленс там намного пизже там снижает весь входящий дамаг от игроков и их петов, а на БК тока шанс крита домаг с крита дрейны и доты кароч не ок. Так же пвп шмот стат реса там заменяет один из пве статов(хит арп крит и т.д.), на БК же пвп если откинуть рес хуже Т5. Единственный минус 335 это ШП они там рвут всех.

Отредактировано Deathgod (2010-12-15 06:26:29)

0

267

Ираааа мы скучаем  :flag:  :flag:  :flag:
Тащи сюда остальных залётчиков) Фтопку ЛК)

0

268

Моего дестра чумоспамеры напрягают не особо,хотя бывают проблемные...

0

269

Сева, да я бы с удовольствием  сюда вернулась бы, но увы,пока не могу(

0

270

ира ку ку не забывай и меня твой друид Drul

+1

271

не забываю=)

+1

272

335 баланс ? что-то играя  почти  2  года  в это говно я  его там не заметил ...
Лата ппц  завышена , если  есть руки дк, вар , пал ипут всех...
и весь дисбаланс по одной простой причине , 50% пве сетов безобразное говно
,а в пвп с каждым а-сетом повышается уровень реса ...
естественно при высокой  арме и 1000+ реса крит наносит меньше урона чем обычный удар )))
Это просто смешно)))
я  ходил варом + прото-хил 2300 рэйта 2умя кнопками)))

0

273

2560 дестр/рестор,тоже не особо напрягаясь,жаль тимейт пропал... Про тройку лучше умолчать визардклив или лсд (фрост/дц/дестр),(элем/дестр/рестор). Уничтожают любое ТСГ(армс,анхоли,холи) и вообще любой сетап с плэйтой..ПОТОМУЧТО ОНИ МЯСОО!!1

0

274

Жаль что ушли с сервака. Возвращайтесь)

0

275

Оо

0

276

а чо в гх может любой не из ги зайти?

0

277

у них вроде бы договорённость с некоторыми гильдиями

0

278

да хз я после релога спокойно и без гильды захожу

0

279

спалю тебя там, наябеднячаю) посмотрел, понравилось вступил в гильдию и остался, не понравилось - ушел из гх.

Ок да?

0

280

да я не злоупотребляю этим
просток как факт сказал

0


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » Гильдия HordеCore