Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » Гильдия HordеCore


Гильдия HordеCore

Сообщений 1 страница 20 из 317

1

Из-за некоторых разногласий в гильдии HordеCore приняты некоторые правила.

   1. Правило поведение в гильдии:
1.1. Игроки в гильдии недолжны оскорблять и унижать достоинства другого игрока (пусть он даже выше рангом)
1.2. Игроки должны принимати октивное участие в гильд рейдай и в решениях вопросов по тем или иным вопросам
1.3. Слушать что говорят высшие ранги

   2. Правила понижения и повышение ранга в гильдии
  В гильдии принято повышение ранга методом голосования в котором принемают участие ГМ  ЗамГМ Core
2.1 Повышение в гильдии производится по истечению голосования т.е. если человек проявлял себя в Ги рейдах и принимал октивное участие в жизни гильдии
  то выше перечисленые люди голосуют за него ставят допустим "+H" в офицерском ноте (+ это то что человек достоин  "Н" первая буква ника персонажа в игре)и по истечению 5 дней
  если у человека набирается 5+ то человека повышают в ранге за 1го человека в неделю можно голосовать 1 раз, голоса приравниваются CORE +1  Зам ГМ +2 ГМ +3)
2.2.1.  Понижение ранга производится по той же системе  но ГМ и Зам ГМ может понижать человека без какого либо голосования
2.2.2. ПОнижение ранга заслуживают те кто ливает с Ги рейда без какойто причины (Дапустим после 1го-2х вайпов)
2.2.3. Понижение ранга также осуществляеца за неодекватное поведение и оскорблеие других игроков (1й раз - понижение ранга, 2й - лишени доступа писать в гильд чате)

   3. Удоление персонажа из гильдии
3.1. Осуществляеца за неоднократное  нарушение пунктов (2.2.2) (2.2.3)

+2

2

норм ток активное а не октивное)

+1

3

Лёха всё кул я поддерживаю ...

+1

4

Как бы... Поменьше бы грамматических ошибок...

Угу, а так же (перечитав снова весь текст) пунктуационных.
И во многих предложениях неправильная постановка речи х_Х

Отредактировано NasoneX (2010-07-27 15:20:16)

+1

5

Скажу так мне побаку на пунктуационные ошибки и на правильность написания главное смысл все поняли вот и все а громатику будете сваим детям испровлять!!!

+1

6

ПОНЯТНА!?
:mad:

0

7

первый в ги, да и на серве наверное эпический конь варлока

0

8

молодцом)

0

9

http://www.youtube.com/watch?v=B_R386Ss … r_embedded вот че бывает когда  старших в рейдах не слушаються

0

10

ГИ неадекватов, сразу говорю ! Гм сумасшедший школол  :confused:

0

11

у хаха кто еще и школота. не хрен было флудит в гильд чате!!!!!

0

12

oO пикс, ту головой стукнулся?

0

13

Пардон, не пикс, а как вас там теперь? после ренейма?

0

14

в ги реально стало много леших..я из за этого и ушол..ибо приходил видел что ги хорошая и нету леших всяких..которые появились послденее время

+1

15

Ну а зачем таких берете?

0

16

брали всех кто просился, спец не рекламили. просто нада кикоть за первый же неодеквать

0

17

barn1k написал(а):

в ги реально стало много леших..я из за этого и ушол..ибо приходил видел что ги хорошая и нету леших всяких..которые появились послденее время

Так конечно, если вы туда набираете всех подряд флудя в /join wow, потом ещё что то расстраиваетесь xD =))

+1

18

Крус, никто в wow не флудил про набор в нашу ги! но брали всех уто просился

0

19

читай внимательнее пж

0

20

Очень обидно слышать что в ГИльдии Horde COre  Очень сильно привирают про OMG  поясняю ( в гильдии одни психи , школоло, в ги чате постоянно бардак ) МБ так и было в начале когда ГИ только вставала на ноги , сейчас же все неодыкваты вылетели из ги , ( в ГИ чате бардак )  на данный момент онлайн ГИ 5-8 человек (вечером) И среди этого онлайна я не разу не слышал оскорбления друг друга , все неодыкваты отсеиваются после 1 предупреждения , ( Про школоло ) у меня вообще слов нет !

0


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » Гильдия HordеCore