Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто из Москвы или Питера, пиздуйте на митинги, а не играйте в вов. Окей?
Вся инфа тут - http://vk.com/narod_protiv_er
                      http://vk.com/club32799604

0

2

Наивно и смешно.

0

3

И каво ты выберешь заместо Ер? У нас каолиционых партей нет, их не хотят офицально регестрировать. А все что есть это жалкое подобие.Что Ер, что ЛДПР, что СР название другое начинка таже, торгаши.

0

4

Да это очень смешно. Еще смешнее нахвататься расхожих фраз и строить из себя умного.
Никого выбирать я не буду. А если бы и выбирал, то жирика-завоевателя бы выбрал, заместо путяги и мед веда.
И суть не в том, чтобы выйти на улицы и устроить революцию, а в том, чтобы показать характер, готовность сопротивляться, несогласие и волю. А что будет дальше - неизвестно. Ну а конечно дроты выберут кое-что другое вместо улицы.

Отредактировано moisha (2011-12-06 02:50:34)

0

5

А меня устраивает ЕР...вполне...xD. Почему нет? объясните мне, в чём разница между стадом евреев тут и стадом евреев там?

0

6

moisha написал(а):

Еще смешнее нахвататься расхожих фраз и строить из себя умного.

ты как был ебланом, таки остался.

moisha написал(а):

Никого выбирать я не буду. А если бы и выбирал, то жирика-завоевателя бы выбрал, заместо путяги и мед веда.

Ну да, троля как не выбрать то.

moisha написал(а):

Ну а конечно дроты выберут кое-что другое вместо улицы.

Моча иди читай кто такие дроты. Сидеть за монитором и пиздеть всякую хню каждый может.

moisha написал(а):

И суть не в том, чтобы выйти на улицы и устроить революцию, а в том, чтобы показать характер, готовность сопротивляться, несогласие и волю

moisha написал(а):

Никого выбирать я не буду.

Классно. Тебе похер, но ты хочешь казаться реальным лайфером и типа следящим за политическими событиями в мире.
Насчет фальсификации. На каждом пункте сидят не по 1ному наблюдателю из разных партий. Из этого фальсификацию подстроить гораздо сложнее.
И многие придерживаются политики ЕР и это их устраивает.
З.Ы Моча иди нахуй дружище

0

7

n1 написал(а):

И многие придерживаются политики ЕР и это их устраивает.

По телевизору сказали?
Yasno.

n1 написал(а):

но ты хочешь казаться

Нет.

n1 написал(а):

следящим за политическими событиями в мире.

Нет, я за ними никогда не следил до начала митингов.

n1 написал(а):

иди читай кто такие дроты

Если тебе угодно, то я могу исправить на "задроты". Так будет окей? И тебе ли указывать на языковые ошибки? ЕГЭ сдал в этом году что ли и стал дохуя умным?

n1 написал(а):

Из этого фальсификацию подстроить гораздо сложнее.

Почитай инфу в инете, гребаный слепой мудак, а не смотри телевизор.
А остальными твоими интелектуальными аргументами типа "Ты еблан", подотри жопу.

Отредактировано moisha (2011-12-06 19:26:58)

0

8

moisha написал(а):

По телевизору сказали?
Yasno.

у да ущерб все на телевизор списывает.

moisha написал(а):

Нет, я за ними никогда не следил до начала митингов.

Если ты не следишь за политикой, то нахера следить когда пошли митинги? Это повторяется каждые выборы.

moisha написал(а):

ЕГЭ сдал в этом году что ли и стал дохуя умным?

Да еиты я умный. Ты так тупо придераешся к орфаграфии, а сам то ты кто???Учитель, фиолог? Ты маленькая какаха которая несет  какуюто хуету. Тупо указывать на орфаграфию на игровом форуме. Ты уныл.

moisha написал(а):

Почитай инфу в инете, гребаный слепой мудак, а не смотри телевизор.

Езе один факт что ты мудак. Ты даже незнаешь, смотрю ли я телевизор или нет, а хуйню городишь.

moisha написал(а):

А остальными твоими интелектуальными аргументами типа "Ты еблан", подотри жопу.

Лутче ты мне языком там полижи.

moisha написал(а):

Отредактировано moisha (Сегодня 19:26:58)

Сразу видимо мысли вырозить не можешь.

0

9

Ах да еще забыл сказать

moisha написал(а):

Почитай инфу в инете, гребаный слепой мудак, а не смотри телевизор.

ЛОЛ. Интернету доверяешь??? Ты такой забавный. Если напишут в нете, что завтро война, пойдешь окопы рыть или в магазин побежишьедой запосаться?????

0

10

Что за экстримизм школярский...имхо кто постарше- все скажут, что идея гавно, как минимум потому, что смысла она не имеет вообще.
Вы чего ждали от выборов? Сразу было сказано, что победа ЕР однозначна, а теперь вы ноете? Да пошли вы нахуй...xD.

0