Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Муу

Сообщений 1 страница 20 из 25

Опрос

Закрываем регу за орду на месяцок?
Да

63% - 7
Да

36% - 4
Голосов: 11

1

Или так, или перенесите моего пала за орду : ( надоело лузать бг. Играю раз в неделю за день две победы на бг.

П.с. Давайте без флуда и по существу, а то опять в парашу скатите тему.
И да. Это конечно смешно все выглядит, но на самом деле это крик души. Доколе, братья и сестры, на сервере не будет баланса?!

Отредактировано Lee See Cin (2011-11-28 17:22:25)

0

2

отдай мне пала

0

3

посоветовали собирать коментарии. Так, что не стесняйтесь отписывайтесь. И Альянс, уставший от унижений на респе, и Орда, уставшая от вечной победы.Кстати, хочется заметить, несмотря на то, что большинство(абсолютное) старых игроков после вайпа перешло за альянс(или там и осталось) орда все равно развивается динамичнее.
Кроме закрытия реги вижу еще один выход. Поломать все рассовые абилки у орды ^_^

0

4

предлогаю сломать только вотф) и баланс будет ы)

0

5

голоса прибывают, а комментариев нет : (

0

6

Да бред полнейший, в альянсе всё ок.

0

7

то-то маст мы победили в воскресенье на арати только после того как пол гильды за уши вытянули на бг? : (
По части пве не спорю, сейчас ты тяшешь всех в этом плане.

0

8

Спешу напомнить, что это бг было единственным без моего участия оставшееся)))). XD яб затащииииил.

0

9

из-за одного бг закрыть создание персов, чушь. Народ выбирает что ему ближе. Думаешь если закрыть создание персов то всё в пвп стабилизируется? Сам подумай, к примеру понабежит куча нубов и толку ноль

0

10

Плюсую...люди всегда играют за ту фракцию, которая им ближе, и отмена реги может привести к снижению темпов роста онлайна.

0

11

Может опять открыть перенос с орды за альянс?

0

12

Его ни к чему было вообще закрывать, я думаю)

0

13

плевать как, но баланс мне запилите уже!

0

14

иди зови аликов с других сервов)) Реклама " Сервер зул брутал спецально для альянса! ОРДА ЛЕСОМ!"

0

15

Намб, вот ты дурак или нет? Я тебе уже пол года рассказываю как тяжело играть только по выходным и ты вроде каждый раз говоришь "дадасамтакой", но раз за разом ты меня удивляешь предлогая идеи которые повергают меня в тихий ужас. Да будь у меня бук и инет хотя бы 3/7, я бы давно подался в рекламщики, я бы и с гма не уходил, я бы по максимуму вложился в сервер, тем более, что последнее время администрация терпит тяжелые потери и, как никогда, нуждается в свежих людях, которые пришли не покомандовать и получить фан с гмства, а искренне любят этот проект и хотят, что бы он развивался дальше.

+1

16

Закрытие создания персонажей за орду идея плохая. Имхо, надо снова открыть бесплатный трансфер с орды на альянс.

0

17

Утверждается...лал.

0

18

...

0

19

Admin ZB написал(а):

Может опять открыть перенос с орды за альянс?

действуй!

0

20

Закрываем регу за орду на месяцок?
Да
Да

Это как? без вариантов тип?

0