Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра варлоком.

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Собсна, сабж.

0

2

В афликте не проблемы с шардами? Ahahah. Бро ,ты не с тем связался, один из основных бурст спелов афли лока-шадоуберн, требующий шард. Соответственно прожимая его по кд ты расходуешь колосальное кол-во шардов. В дестре существует еще и соул фаер, НО, если ты скастуешь его на арене против милишников...будешь героем. Это выходит раз в пятилетку и расход шардов не значителен на сф. ЛАЛ,да что ты вообще можешь знать о локах?

0

3

Vendetta написал(а):

сразу видно, парень шарит в локе... хД
в Афли (не АфлиКте) с шардами проблема не стоит.. .а вот в дестре...

Сразу видно ты тру лок.Наверное сифон и ДРЕЙН ДРЕЙН ДРЕЙН ДРЕЙН???

0

4

People SHIT написал(а):

В афликте не проблемы с шардами? Ahahah. Бро ,ты не с тем связался, один из основных бурст спелов афли лока-шадоуберн, требующий шард. Соответственно прожимая его по кд ты расходуешь колосальное кол-во шардов. В дестре существует еще и соул фаер, НО, если ты скастуешь его на арене против милишников...будешь героем. Это выходит раз в пятилетку и расход шардов не значителен на сф. ЛАЛ,да что ты вообще можешь знать о локах?

на Бг в афли- все ходячие шарды..  уметь надо...

n1 написал(а):

Сразу видно ты тру лок.Наверное сифон и ДРЕЙН ДРЕЙН ДРЕЙН ДРЕЙН???

потролил, Намб, молодец, возьми с полочки пирожок... 
пы.сы я в дестре играю.. примерно так: нонстоп Шэдоуболт(это как ты Хемо рогом, только Шэдоуболт), а потом дрейнсоул(тут особая тактика: надо как-раз в тот момент когда кто-то добивает, чтоб шардик дало)

0

5

Vendetta написал(а):

нонстоп Шэдоуболт

В инсте да.На бг врятли....Извени я уже давно не спамю хемо....

0

6

Наверно по этому я даже твоего ника не видел,когда был топ 1 по бг, а ты где-то в бездне бомжей лал. То есть ты уже признаешь что афлу нужны шарды,да? И еще...бг это бг,а на арене ты за 3-4 боя просаживаешь 30+ шардов в перспективе.
Фанаты дрейкдога могут вообще воздержаться от комментирования игры локом...

0

7

n1 написал(а):

В инсте да.На бг врятли....Извени я уже давно не спамю хемо....

господи, Намб... уже-бы молчал...

People SHIT написал(а):

Наверно по этому я даже твоего ника не видел,когда был топ 1 по бг, а ты где-то в бездне бомжей лал. То есть ты уже признаешь что афлу нужны шарды,да? И еще...бг это бг,а на арене ты за 3-4 боя просаживаешь 30+ шардов в перспективе.
Фанаты дрейкдога могут вообще воздержаться от комментирования игры локом...

эх... то, что ты не видел моего ника на бг меня не волнует, так-же то, что ты обо мне думаешь, понимаешь?
и то, что ты тут пытаешься доказать- иди к зеркалу, мне таких людей в игре хватает с диалогами, типо:
-ты мудак х*ров с*ка умри Г**ДОВАНЮЧИЙ ЧТОБТЕБЯЛОШАДИЕ**ЛИ..
-убейся
-вигнортебяурод....
тут сразу все ясно.. могу скринов показать...
1
2
3
спасибо за свою статистику, знаю, какой расход у лока

Отредактировано Vendetta (2011-11-20 19:16:16)

0

8

Я гляжу у тебя биндов просто жопой жуй, батя xD
И играешь чертовски скиловыми классами просто) Фул пве энх, дестро лок, ферал. Сразу видно-гладиатор).
И конечно-же я чертовски тебе завидую и агрюсь...100% )). Дай только слезы вытру)).
Что косается твоей игры локом...хм. Я думаю ты знаешь "если я буду тыкать шадоуболт,то убью неподвижную цель за 5 кастов аеее"...вот примерно это.
P.S. Я то уже самоутвердился давно, не вижу смысла в твоем пафосном замечании по поводу расхода шардов афлом. Мораль: если нихера не знаешь-лучше молчи и дай взрослым дядям обсудить взрослые дела.

Отредактировано People SHIT (2011-11-20 19:33:21)

0

9

Vendetta написал(а):

уметь надо...

People SHIT написал(а):

Сразу видно-гладиатор).

0

10

People SHIT написал(а):

Я гляжу у тебя биндов просто жопой жуй, батя xD
И играешь чертовски скиловыми классами просто) Фул пве энх, дестро лок, ферал. Сразу видно-гладиатор).
И конечно-же я чертовски тебе завидую и агрюсь...100% )). Дай только слезы вытру)).
Что косается твоей игры локом...хм. Я думаю ты знаешь "если я буду тыкать шадоуболт,то убью неподвижную цель за 5 кастов аеее"...вот примерно это.
P.S. Я то уже самоутвердился давно, не вижу смысла в твоем пафосном замечании по поводу расхода шардов афлом. Мораль: если нихера не знаешь-лучше молчи и дай взрослым дядям обсудить взрослые дела.

уххх.. взрослый дядя... то, что я батя я тебе не говорил, заметь.. это ты пытаешься что-о мне доказать, а насчет биндов есить такая народная мудрость: "Моя коза- хочу *бу, хочу еду..."

конечно агришься, он сколько настрочил, чтоб своей тупостью опустить меня из-за не понравившихся тебе биндов...хD
"скилловые классы".. ухх.. а какие классы, парень?

и уж отвечу на каждую твою фразу, как они мне нравятся...  то, что ты сказал по поводу моей игры и твою цитату я не понял, вообще хД
Скопируй мое пафосное замечание... И поясни по каким критериям ты определил уровень моих знаний...

жду ответа, любимый  :love: =*

0

11

ух.. .Мойша...  я тебя хочу...

0

12

И это ты мне говоришь,что я "настрочил". Okay. XD

0

13

"сразу видно, парень шарит в локе... хД
в Афли (не АфлиКте) с шардами проблема не стоит.. .а вот в дестре..." (c) tupoy bomj
Держи, сладкий
P.S. И да...я не безрукий инвалид, чтобы печатание меня напрягало). А вот тебя, видимо, этот процесс отягчает. Природа здоровьем обидела?)

Отредактировано People SHIT (2011-11-20 19:59:01)

0

14

Вендета, не спорь, арды нужны всем локам в принципе.
А игра дестром в сьиле шб шб, это, пардон, пездец. Подумай над ротацией имо инсер спейн конфла шберн. Ну это не идеал, но повеселее чем шб шб...

0

15

Просто вендьета бегая на бг в пве шмоте и пуляя шб когда повезет по 5к думает что это неепаца крутой спам.Вар или шам подлетит и все.ГДЕ ЛОК?НЕТ НЕ ВИДЕЛ И НЕ СЛЫШАЛ.

0

16

People SHIT написал(а):

"сразу видно, парень шарит в локе... хД
в Афли (не АфлиКте) с шардами проблема не стоит.. .а вот в дестре..." (c) tupoy bomj
Держи, сладкий
P.S. И да...я не безрукий инвалид, чтобы печатание меня напрягало). А вот тебя, видимо, этот процесс отягчает. Природа здоровьем обидела?)

где именно написано, что шарды не нужны...? заметь, я тебя ниразу не оскорбил, а ты, бедняга как кричишь...=)

renesco написал(а):

Вендета, не спорь, арды нужны всем локам в принципе.
А игра дестром в сьиле шб шб, это, пардон, пездец. Подумай над ротацией имо инсер спейн конфла шберн. Ну это не идеал, но повеселее чем шб шб...

это, вообще-то, было шуткой... Вань, ты-бы хоть увидел, раз остальные упоротые...

n1 написал(а):

Просто вендьета бегая на бг в пве шмоте и пуляя шб когда повезет по 5к думает что это неепаца крутой спам.Вар или шам подлетит и все.ГДЕ ЛОК?НЕТ НЕ ВИДЕЛ И НЕ СЛЫШАЛ.

я в пвп шмоте, сладкий..=*

0

17

People SHIT написал(а):

И это ты мне говоришь,что я "настрочил". Okay. XD

я всего-лишь ответил... и так и не понял в чем проявляется пафос, жертва контакта... еще скажи, что я ваниль, и о чем там еще популярно говорить.. "okay" уже заюзал..

0

18

шутки не увидел, уж прости:(
И кстати, я вкачал шама до 30 лвла и фармлю им шарды в 2 окна :Р

0

19

Vendetta написал(а):

я в пвп шмоте, сладкий..=*

До вайпа в пве был.....Я любил варом подбегать на бг и лупасить тебя зая =*

0

20

я всё ещё в печали за лока и ханта на классике, никому доната :D
и да, теперь не хантом играю а локом

0