Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Общение » У меня предложение очень интрегющее


У меня предложение очень интрегющее

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Может сделать такого вендора у которого продаёться а2, для обеих фракций.
Но суть он будет как ивент, появляться 1 раз в сутки, в разных местах и будет стоять он 1 минуту нам скажут де его искать, и мы ищим
мне кажеться это будет увлекательно найти его и заполучить хотябы какой то шмот,
но продавалось что бы не все шмотки а каждый день по разной шмотке
Например : понедельник плечи, вторник чест, среда штаны, пятница голова, суббота руки, и так менять
мне кажеться будет очень занятно

0

2

"Нормального" для вас тут только шанс заполучить а2.
Ничего интересного тут нет.

0

3

Да, + от а2 не спорю, но его надо найти вендор стойт 1 минуту!
это как и ивент!, токо поощеряеться по другому, 2х недельная такая акция будет интересная, и народ приходящий на сервер будет за интереговон то что одетсяь будет немного легче, я пришёл на серв за альянс сложно одеться т.к Бг выгрывает орда все одетые (по слухам есть и доны)думаешь в т4 мы сломаешь их? мне кажеться это бред , очень сложно одетьяся
Понимаю ещё бы для инстов увеличели дроп убрали бы касты в инстах что бы народ приоделся , затянуть людей сюда.
А после чего можно и поставить касты.
Мойша вспомни Зенет как там пиздато было

0

4

Потом оры будут.Гм присумонил к вендору!!!

0

5

Ну так, пусть ставит токо Олег и знает де он находится токо он, дабы небыло такого , Олег ни кого не суммонёт думаю, а если будет фикс или мойша : тогда темболее хрен то найдёт :D

0

6

Идея - говно. Халяве скажем нет. Автор -малолетний долбайоб.
П.с.  Альянс способен дать пзды орде, но ленится собирать преймеды. Да и топы, типа, аренят.

0

7

Lee See Cin написал(а):

Идея - говно. Халяве скажем нет. Автор -малолетний долбайоб.

Скорее всего ты говоришь про себя, не растраивайся ты ещё молодой .
П.с.  Альянс способен дать пзды орде, но ленится собирать преймеды. Да и топы, типа, аренят.
может но не хочет.

0

8

High Warlord Kaiifat написал(а):

вспомни Зенет как там пиздато было

Там во-первых не было подобных инвентов и во-вторых их (инвентов) там вообще практически не было. Поэтому там и было классно, играли те, кто хотел играть и никто ни за кем не бегал, не подстраивался, админы делали своё дело, хоть и погано, не обращая внимание на разного рода крики в их сторону.

0

9

Обеслончик, дитятко, сколько тебе годков? 15 то прожил, нет?

Отредактировано Lee See Cin (2011-11-02 01:25:58)

0

10

High Warlord Kaiifat написал(а):

Может сделать такого вендора у которого продаёться а2, для обеих фракций.
Но суть он будет как ивент, появляться 1 раз в сутки, в разных местах и будет стоять он 1 минуту нам скажут де его искать, и мы ищим
мне кажеться это будет увлекательно найти его и заполучить хотябы какой то шмот,
но продавалось что бы не все шмотки а каждый день по разной шмотке
Например : понедельник плечи, вторник чест, среда штаны, пятница голова, суббота руки, и так менять
мне кажеться будет очень занятно

Вендоров не будет, это уже обсуждали, не в каком виде! :canthearyou:

0


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Общение » У меня предложение очень интрегющее