Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Общение » Повесть про приключения паладина Ахули и друида Пустоты с блекджеком и


Повесть про приключения паладина Ахули и друида Пустоты с блекджеком и

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Тем кто не осилит много букаф (около 9000(честно(ну 7 тыщ, ладно))) вот краткое содержание по пунктам:
*про хайрейты
*про пве инертность
*про дисбаланс на БГ
*про безнаказаный слив

[Всё, что написано ниже является безграмматным плодом больного воображения автора и к ревльной жизни, как и к жизни виртуальной, никакого отношения не имеет. Почти все персанажи вымышлены, совпадения случайны.]

Имея в намерениях поддержать альянс в его бесконечных воинах с ордой, Ахули решил записаться добровольцем в соединенную армию Альянса. На регистрационном пункте, кстати сказать, не обошлось без курьеза. Ахули хотел быть разведчиком, да только писарь промахнулся с галочкой и бородатый дворф получил на складе увесистый вещьмешок для паладинов. Ну чтож, Вонины Света сейчас тоже в моде, вроде бы...

Курс молодого бойца был пройден как то уж слишком быстро, но благо помогло вражденное умение схватывать все на лету и неплохой, в общем то, щит с неплохаой, в общем то, дубинкой, входившие в комплект для новобранца. Но когда пришла пора выйти на поля сражений защищать честь альянса у Ахули, из серьезных аргументов, была только, с позволения сказать, "Божья помощь" - пузырь полной неуязвимости, да и тот всего на 12 секунд.

Довольно скоро Ахули нашел Гильдию, вот только толку от нее было мало. Ведь все попытки собрать эту гильдию в рейдовое подземелье, где можно было бы разжиться более-менее приличными вещами на замену старому хламу, оказались тщетны. Ну не хотят они идти и все тут.
"Ну и ладно" подумал ахули и пошел налаживать отношения с представителями фракций Внешних Земель, дабы потом, заведя дружбу с торговцами, купить себе кое каких вещичек, для того что бы на поле боя не обосраться от первого же удара.

На утро следующего дня, Ахули бодрый и свежий был полон решимости, и, хорошенько заправившись курятиной и добрым пивом, пошел воевать. Надо сказать, что по началу дела шли не плохо, Ахули держался как лев, не раз спасая товарищей по полю брани и свой собственный деревянный зад. Несколько раз альянсу даже удалось вырвать победу из мерзких лап богопротивной орды. Вот только спасать товарищей было все сложнее и сложнее, ведь большинство не озаботилось налаживанием отношений с представителями фракций Внешних Земель, как Ахули вчера, и пошли воевать в старом и поношеном вещьмешке, полученном при записи в добровольцы. Таких удавалось спасти не часто, да и спасать не стоило. Пусть нюхнут говна из своих кишков, после потрошения ордынскими разбойниками, может и задумаются...

Долго ли коротко, воевал Ахули, но заебался конкретно и наверняка. Альянс почти ничего больше не мог противопоставить толпам орды, сбежавшейся на запах вкусных и мягких альянсовских тушек. А самые лучшие бойцы, видя эти толпы, решали, что не стоит подставлять свое бренное тело под град ордынских ударов, проклятий, ледяных стрел и центнеров другого говна, которым кидалась орда бешенствуя во время воины.

Навоевал ахули не много, кое как хватило на вполне приличные штанишки и модную серьгу в ухо, потерев которую можно было запросто избавиться от ужаса, который, например, ордынский чернокнижник мог навести на кого угодно скорчив жуткую рожу. Этого, как никрути, было мало, против ордынских рубак, которые все как один сверкали новенькими комплектами брони и размахивали жуткого вида дубинами.
И тут бородатый дворф, вспомнив обещание одного мирного ордынского друида - помочь в чем угодно, набрал его на магическом камне. Наш доблестный Воин Света решил мутануть стрелку для обсуждения возможных вариантов решения проблемы с вещами. Надо сказать, что таурена этого Ахули впервые встретил когда квасил в таверне "На Краю Земли", за долго до записи в добровольцы.

-Ну, для начала тебе бы колец каких ни будь - Сказал друид с несуразным именем Пустота. - Модные колечки в Черном Храме можно с трупаков поснимать... Да и щит там не плохой есть.
-А потянем? -усомнился Паладин.
-Ну... Ты ж не дурак? Да и я не лыком шит... Не даром танкую ведь?
На том друзья и порешили. И, допив свой эль, вылетели к стенам Черного Храма.

Позже, изрядно помятые но довольные, оба снова сидели в обычном для них месте и попивали припасенную дворфом брагу. Ахули любовался на свой новый щит и два новых кольца, к тому же с его широких плеч свисала накидка, цены которой не было.
-Погляди какой красавец стал! - Воскликнул рогатый, а Ахули слегка порозовел - Тебе бы еще боевую броню... И-ик! - заддумчиво произнес порядком охмелевший друид.
-Ну-ну. Я ее полгода собирать буду. - Усомнился Ахули и с горя выпил залпом целую пинту пива, услужливо поднесенную половым.
-А я тебе помогу! И-ик! - заявил добрый Пустота.
Дворф округлил глаза и уставился на пьяного в стельку таурена.
-Я же ордынец! - продолжал друид. -Ты меня поубивай, чести понаберешь! И-ик!
-Не поднимется у меня на тебя рука! -Заявил Ахули и решил обидеться.
Пустота, видя, что обидел седобородого, решил смягчить и заявил - Мне, кстати сказать, даже приятно будет... Мне недавно дохтор сказал, что у меня это, как бишь его... Мазахизм в терминальной стадии! И-ик!
-Чаво?
-Таво! И-ик! Нравится мне когда меня бьют... Только ты, друг, никому не говори, это тайна моя страшная.- Заметив на лице горбоносого недоумение рогатый поспешил добваить -А ты думал я просто так танком стал? Так что нос не вороти, я тебе с кольцами помог, теперь мне помоги, а то меня давно уже не удовлетворяет как меня обычные монстры бьют, а с рейдами последнее время тяжко..
-Ну раз такие дела, то помогу, чего уж...

Пустота, конечно, наврал про мазахизм в терминальной стадии, но и особой неприязни к тумакам у него не было, он к ним привык, а вот помочь другу с боевой броней почему-то хотелось. Поэтому, проспавшись, он позвал уже вовсю воевавшего на полях сражений дворфа в Силитус.
-А хули так далеко-то? Давай в Террокаре вон, а? -удивился бородач услышав про Силитус.
-Я ж тебе говорил, что это секрет мой, в Террокаре пристанет кто, обьясняй потом, что я болен, справки показывать и почее. Представь какой позор будет. А в силитусе тихо и спокойно. Туда сейчас мало кто заходит...
И полетела парочка в Слитус, царство жуков-пауков и прочих тараканов.

Четыре долгих часа Ахули удовлетворял не существующую потребность рогатого в избиениях. А рогатый терпел, в перерывах попивая медовуху, и незаметно для друга полизывая самые больные ссадины. Уж сильно больно лупил горбоносый по его мохнатой шкурке. "Видать на подсознательном уровне мстит мне за всех ордынских обидчиков" подумал Пустота и попросил еще перерыв, что бы купить у местного торговца настойки из лапок пауков.
Еще через пару часов, когда Пустоте перестало помогать даже такое сильное лекарство как местная спиртовая настойка на паучьих лапках, он, с надеждой в голосе, спросил у дворфа, впавшего в состояние безотчетной ярости.
-Дру-уг, ну, что там, хватит на броню?
Получив еще пару раз по рогам, от неуспевшего прийти в себя крепыша он услышал в ответ:
-Угу.
Ахули был красен как помидор и тяжело дышал, постепенно приходя в себя. -Дайка мне этого твоего лекарства - попросил бородач, а получив желаемое мигом ополовинил емкость.
-Удовлетворил я твою страсть к тумакам? - поинтересовался Ахули.
-На полгода вперед! - заявил рогатый осушая вторую половину емкости. - Пошли в таверну, отдохнем.
-Я, сначала, за броней заскочу, жди меня там. - сказал дворф и полетел в Штормовой.

Часом позже, Пустота смотрел на явно пьяную танцующую деву в любимой таверне. И вдруг покруг стало как то светлее, а вся тяжесть скопившихся у рогатого друида проблем взяла и пропала неизвестно куда. Пустота сидел на стуле закрыв глаза и блаженно улыбался.
-Чему лыбишься, рогатый? -услышал друид знакомый голос, и открыл глаза, что бы ответить, мол ему сейчас хорошо как под антидипрессантами. Да так и застыл с открытым ртом. Перед ним стоял Паладин. Именно так. С большой буквы. Ходячий антидипрессант, так сказать "То-то мне так круто стало..."
-Смотри, даже на молоток хватило! - сказал дворф, крутя в ручищах солилный светящийся кусок кварца с рукояткой из желтого металла.
-Да ты теперь во все оружия, друг!
-А то! Не без твоей помощи, Друг!

Не много позже Ахули таки попал в рейдовое подземелье, но это уже совсем другая история.

+1

2

говно можете кидать сразу, я в ОЗК сижу и жду.

0

3

:D

0

4

26 переходов и 1н камент!
Вы чо боитесь? Я не кусаюсь! Честна!

Или никто кроме Марины так и не дочитал до конца?:(

0

5

Я тебе в аське сказал свое мнение)

0

6

по отсутствию говна я понял, что всем понравилось)

0

7

Lee See Cin написал(а):

Мне, кстати сказать, даже приятно будет... Мне недавно дохтор сказал, что у меня это, как бишь его... Мазахизм в терминальной стадии!

Улыбнуло, а ведь действительно зачем люди идут в танки...?
Жаль конечно не обыграна достойнейшая пеалодинская традиция бабл+хс :)

Отредактировано Stepanida (2011-11-01 16:45:00)

0

8

Блин лень читать...*коментит ниочёмный пост,тупо для галочки*

0

9

все стилистические ошибки на самом деле не ошибки.

написал(а):

Совсем заскучал Пустота. От скуки стал он даже похаживать на поля сражений, и там, не со всей силы правда, бил доблестный альянс. Не от злобы ненавистной, как большинство местных рубак, а так, от скуки. Пару раз, он даже сжаливался над некоторыми жрецами и отпускал их не нанося добивающий удар, некоторые из этих жрецов, к слову сказать, возомнив себя неубиваемыми, возвращались и пытались убить великодушного таурена, который видя такую наглость тут же менял милость на гнев, и обрушивал смертельный град ударов на их слабые тушки. Веселее было с магами огня, чаще всего, это были гномы. Мелкие, плюющиеся огнем и харкающие сажей, да еще и бегающие с невероятной скоростью. Кстати природа этой скорости оставалась для Пустоты не до конца ясной, единственный вывод, который он сделал: эти маги очень боятся когда их сильно бьют, это, судя по всему, и заставляло их так резво убегать от обидчика.
Но одныжды,  когда рогатый рылся в ячейке своего банка ища приличные вещи и вставляя в них драгоценные камни, любезно обработаные его другом Ахули, его по волшебному камню набрал старый друг - Мастдай. Мастдай этот, к слову сказать, был тот еще мазахист. И переодически собирал рейды в эпические подземелья. Так, ходили слухи, что недавно он получил звание Чемпиона Наару, которое давали за победу над пятью боссами, среди которых была песально известная Астроманша Соляра. А еще раньше Мастдай стал Повелителем Жуков-Тараканов... В общем жутким мазохизмом он страдал, и это факт. Этот самый Мастдай звал его в Логово Грула - место мрачное и жуткое. Без колебаний Пустота согласился, но с условием, что не будет главным танком, ведь хотел он опробовать свою новую броню для кота. Мастдай, будучи сам танком, согласился при условии, что на самом груле Пустота всетаки оденет танковую броню и подстрахует его. На том и порешили. Наш герой попрощавшись с доблестным палодином, отправившимся пить пиво в таверну, захватил с собой два кило жареного мяса, от которого он чудесным образом становился ловче, и вылетел на место. Прилетев к камню первым, Пустота опробировал костюм на местных ограх. "Ох чует мое сердце, будет а меня сегодня 5тыщь силы атаки, - подумал он в слух"
Совсем скоро к камню прилетел один ночной эльф разбойник, напару с Пустотой они призвали несколько человек из рейда и тут Рогатый заметил, что тот самый ночной эльф не правильно распределил свои таланты перед боем с грулем. По этому поводу у Пустоты было весьма однозначное мнение и он начал спорить с тем разбойником. В итоге разбойник был депортирован в Штормовой, чтобы сбросить таланты и позже был призван снова. Хотя пустота опять остался недоволен. Ну зачем разбойнику в рейде улучшеная незаметность?!
Охранников рейд убивал просто, Пустота был доволен своим уроном, он был вторым или третим в списке лучших. На короле местных огров Пустоте таки пришлось одеться в мишку, ведь емы выпало держать на себе этошо самого короля, пока рейд разбирается с его приспешниками. С этим рогатый медведь справлялся вполне легко, разве что один раз его, от ощутимого пинка зак нуло в самую гущу событий, и Высокий Король, пока несся на встречу Пустоте, в порыве ярости зацепил нескольких персон, причем половина из них оказалась редкостными слабаками, и от той тычки склеили ласты. Один из авторитетных разбойников грозно крикнул на Пустоту "УБЕРИ ЕГО ОТ РЕЙДА!" "Да ща, уберу", подумал Друид и на всякий случай отвел Высокочинного огра еще дальше.
Путь до Груля - оргомгого циклопа, с вечно свисающей слюной из клыкастой пасти, был еще прще. Правда, как обычно нашелся один долбоеб, оставшийся неизвестным, который таки закрыл ворота, но один из паладинов (кажется это был паладин, а может и охотник, ведь именно охотники самые хитрожопые) показал рейду, как эти ворота можно обойти. Большого секрета наш герой в этом не видит и потому опишет этот не хитрый способ здесь так подробно, как только это возможно: упираемся фейсом в правый угол от ворот и начинаем прыгать, постепенно забираясь все выше и выше, и в конце концов перепрыгиваем злополучные ворота.
Готовились долго. И как оказалось напрасно, первый пул оказался неудачным. Пустота, переодически снимал груля с Мастдая, что бы целители таки отхилили его  полностью. Но и это не помогло. Груль, через некоторое время таки убил Маста, а за ним, с двух плюшек и Пустоту. На чем все собственно и закончилось. Однако уже со второго пула, когда Пустота и мастдай решили, что рогатому лучше побыть котом, и компенсировать тех демагеров, которые свалили после первого пула (хотя толку с них, надо сказать, и так быо не много). И Юта тактика сработала, навалившись все разом, рейд таки успел осилить Груля до того, как тот осилил Мастдая. Лут был поделен, все остались довольны, и Пустота с чувством полного самоудовлетворения отправился в таверну пить пиво и рассказывать об этом походе случайным слушателям.
Кстати говоря, в тот вечер он познакомился с одним маленьким, но нахальным гномом по имени Алекс ДеХулио Эглес, но это уже совсем другая история.

0

10

Весёлый рассказ х).

0

11

Вторую часть не осилил... а по поводу первой, идея насчёт "побей меня - получишь честь" кажется нелепой и испортила весь рассказ :(

0

12

намб, где комент?

0

13

renesco написал(а):

пашли на [цензура] от сюда с такими коментами. Оба.

Легко и непринуждённо.

+1

14

Товарищей Nakata и n1 прошу удалиться в приват для дальнейшего диалога.

0

15

Гражданочка.Вы забыли потереть 3мя постами выше комент.

***Спасибо, дорогуша, я учту твоё пожелание (fancy5ve)***

0

16

жалкое подобиепервой части!

0

17

Ваня раздвоение личност не, не слышал

0

18

что?

0


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Общение » Повесть про приключения паладина Ахули и друида Пустоты с блекджеком и