Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Новые Изменения » Вендоры званий


Вендоры званий

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сразу к делу, стоят вендор+ квестор званий, дабы гм-ы не бегали постоянно всем звания рисовать, но, они сделаны не правильно, т.к. плечи покупаються на рейте 1950, звания должны быть на 100 рейта ниже( сколько помню всегда на этом серве так было пока этих вендоров не поставили) тоесть ривал=1700 дуелят=1800 глад=1900 и т.д.
и иногда нельзя взять кв.(сегодня вот у моего..моей напарниы такое было)тут уже далеко не 1 человек бегает со званием, допустим, ривала, которое ему дали когда он апнул 1700, и это было до того как поставили этих вендоров, жду ответа.

0

2

согласен!

0

3

А я против.
Пусть только мегаимбари носят звание венглада.
Понижение стоимости плечей - и так довольно радикальная мера...

0

4

ну тогда чо пусть удаляют всем гладов дуелистов ривалов мерс гладов кто свой рейт не взял ПО КВЕСТУ!!!1 =/

0

5

ворси не апал ривала(((
вот только, что до вайпа у наших ребят были венги, что после вайпа, ничего не изменилось)

0

6

прости дин, я то апнул, а ты сам 2100 апнул до мерса?да и все тот же хиллер бегает с гладом на 1900..Никита вон тоже с ривалом при 1700 ну и еще таких людей много
и да...покажи хоть одного венга в игре?(

Отредактировано worse (2011-10-29 13:03:53)

0

7

Варгуфи D:

0

8

ну да недотянули тогда 2080 было .... Да ты подожди мы щас все возьмем что надо.... И ПРЕДЛАГАЮ ЗДЕЛАТЬ ПЛЕЧИ 2100 РЕЙТА , А ТО 1950 ВАПЩЕ ЛЕГКО .... Я СЕРЬЕЗНО ДЕЛАЙТЕ 2100 НА ПЛЕЧИ

0

9

Neok-alena написал(а):

А ТО 1950 ВАПЩЕ ЛЕГКО

Надо сделать для алены плечи 3200))

0

10

ну неее вы чо =(

0

11

Ну чтоп тебе не так легко было =*

0


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Новые Изменения » Вендоры званий