Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



<Team of Bravo>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Гильдия (АЛЬЯНСА) <Team of Bravo> проводит набор новобранцев в свои ряды !
(набор в гильдию закрыт по причине : был занят личными делами)
(набор в гильдию возобновлен с 25.11.11)
http://uploads.ru/t/g/Y/t/gYtxs.png

Требования :
1) 70 лвл
2) 1 профа
3) адекватность
4) умение слушать

Правила :
1) запрещено оскорблять Согильдцев ( За оск. предусмотрено МУТ в ГЧ или даже  исключение )
2) также запрещено приглашать в гильдию тех кого мы выгнали! (каждое исключение будет тут в чате )
3) Тайм Рэйд гильдии с 20:00 до 00:00 ( в это время гильдия ходит в рэйды , и отказаться от них может тока звание Gladiator или тот кто оффлайн)
4) в составе рэйдов  нашей гильдии лучшие из лучших ) получают шанс выбрать любую шмотку с босса , но последующие они до конца рэйда ролить не смогут как и уйти с рэйда  ( лучшие из лучших это первый в УВС / Лучший Хил / Танк )
5) уделять игре хотя бы 2 часа в  день (человек отсутствующий более недели не предупредивший об этом гильд мастера (Kap) будет исключен из гильдии кроме ранга Alt.

Звания гильдии :
Kap - Гильд Мастер (этого звания удостаиваются те люди которые обладали гильдией на сервере "Zulbrutal" как минимум месяц и были успешными в моих глазах.
Gladiator - человек имеющий рейтинг на арене выше 1800 (привелегия : отказ от рэйдов в гильдии)
Commander - Человек знающий тактики в ПВЕ (за ним можете идти без сомнений в рэйд)
Knight - ветераны гильдии и просто хорошие люди =)
Member - утвержденный в составе гильдии
Alt - 2ой чар согильдца имеющий необходимые ему профессии ( твинк не иимеющий профессий будет исключён из гильдии)
Mut -наказание за флуд и т.п
Сandidate - кандидат в гильдию (человек подавший заявку в игре , и ждущий её рассмотрения Гильд Мастером.В это время вам из всех прав будет доступен только чат)

Если вы прошли критерий наших требований буду рад вас видеть в составе своей гильдии!   Lagel

Отредактировано Lagel (2011-11-25 20:57:25)

+1

2

Возьмите моего приста за алых туда))))
Правда плохо одет но всё исправимо:D
Если что я Дц-Холи

0

3

Андр.шка эдьфийка оммммммммммммммггггггггггггггггггг.
З.Ы надеюсь рома еще не кикнул приста моего)Я веть в выходные зайду мб)Если комп сделаю)

0

4

кикнул всех хD не тока приста твоего )) мы с Андрюхой почти одни в ги)

0

5

Фэйспаааалм

0

6

НУ ты рома гей

0

7

Как-то собраться в одну мощную гильдию не получается у вас... Печально.

0

8

какбыда...и никогда не соберутся.

0