Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Приколы WoW » Из накаты в гидры


Из накаты в гидры

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак..если вы дц прист,не пугайтесь...это нельзя вылечить, просто смиритесь и попробуйте извлечь позитив из унылого процесса жмаканья диспела.
Прежде всего...дисц должен иметь: Холи нова (НУ А КАК ЖЕ ЕЩЕ ДАМАЖИТЬ В ПВП),диспел (Я ХЗ ЗАЧЕМ ЭТА КНОПКА,ГОВОРЯТ ЗАЕ**ИСЬ),Ренью (Я БОГ ХИЛЛЕРОВ),ну и конечно не забыть прожимать щиток по кд.
Фэйкать? Да ну нахуй,зачем? Мы же ривалы с АТ,мы не фэйкаем, ловим всё в каст, авось прохилимся.
Гир:
Без вариантов фул хаст (ЧТОБЫ БЫТЬ СУКАБЫСТРЫМ) и, более важная причина, ТАК ДЕЛАЛ ГИДРА, а если ты гемишься как гидра,то ты и есть гидра, и не важно,что вы тупой бомж не набрал 5% хита,которые у него есть.
Таланты:
штойта?!http://uploads.ru/t/V/i/1/Vi1RY.png

..а ладно,это не для богов..
Сетапы: Я И РОГА: багем за рогом диспелим его...*вышел вар* "HOLYSHIT!!!!!!!!!!", ливаем, бро.
ЯИМАГ : Бегаем за магом и диспелим его... ...FOREVER ALONEhttp://uploads.ru/t/l/a/N/laNFc.png

эээ,а что,есть еще сетапы за приста? о_О.
С вами был Найтмер,кармы всем,АМИНЬ.

Отредактировано Nightmaree (2011-10-14 01:56:49)

+1

2

WTF :DD :mybb:

0

3

хД повеселил

0

4

Nightmaree написал(а):

Сетапы: Я И РОГА: багем за рогом диспелим его...*вышел вар* "HOLYSHIT!!!!!!!!!!", ливаем, бро.

Надо посопротвилятся и побегать 5 минут от вара)А рога пусть бьет вара чтобы была рага и вару небыло так утомительно бить дц

0

5

лал) покер фейс порадовал :3
чем то мне напоминает монолог из Камеди.. этого, Галыгина. Тоже пришибленный :3

0

6

класс, пойду заебашу сокеты как у гидры =(

0

7

вару, ага? Флаг в руки и барабан на шею.

0

8

ну а кому же еще

0

9

Умри некропостер

0

10

Nightmaree написал(а):

Сетапы: Я И РОГА: багем за рогом диспелим его...*вышел вар* "HOLYSHIT!!!!!!!!!!", ливаем, бро.

меня просто убило :D
Найт красавчик поднял настроение

+1


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Приколы WoW » Из накаты в гидры