Сейчас я расскажу, как выполнить линейку квестов на Swift Flight Form (+280% скорости перемещения) у друида на нашем сервере. Если вдруг кто решиться убить время на это, надеюсь вам это поможет……

1. Идите к Loganaar <Druid Trainer>  в Moonglade и возьмите квест Morthis Whisperwing. Если вы проходили квест на медведя у вас должен быть телепорт в книжке - Teleport: Moonglade

2. Отправляйтесь в Outland, зону Zangarmarsh в Сenarion Refuge, подойдите к Morthis Whisperwing <Druid of the Talon>, сдайте квест и возьмите следующий квест The Ward of Wakening.

- Достаньте 10 Bogblossom, они растут на верхушках грибов в Zangarmarsh недалеко от Сenarion Refuge.

- Достаньте 10 Dreaming Glory, это цветок, который можно либо купить на ауке, либо попросить какого-нибудь гербалиста из друзей/согильдийцев собрать их вам.

- Достаньте 10 Ancient Lichen. Они падают со скелетов в инстансе Shadow Labyrinth, либо добываются гербалистами в инстах Auchindown: Shadow Labyrinth, Auchenai Crypts, Sethekk Halls и Mana-Tombs. Так же вариант - купить на ауке, НО это дорого.

4. Вернитесь к Morthis Whisperwing <Druid of the Talon>  и сдайте квест. Возьмите квест Waking the Sleeper.

5. Направляйтесь к Clintar Dreamwalker обратно в Moonglade, вход в его пещеру расположен ТУТ, и сдайте квест. Возьмите квестNo Mere Dream.

6. Этот квест не надо долго и мучительно выполнять (как на оффе), он просто сдается NPC Dreamwarden Lurosa в той же пещере. Берите квест Return to Morthis Whisperwing.

7. Возвращайтесь к  Morthis Whisperwing <Druid of the Talon> и сдаёте квест (не потеряйте Relics of Aviana в вашей сумке). Берите квест To the Evergrove.

8. Летите к Arthorn Windsong в Blade Edge Mountains. Сдавайте квест. Берите квест The Book of the Raven.

9. В БЭМ убейте моба Sai'kkal the Elder. Возвращайтесь к Arthorn Windsong и сдавайте квест. Берите квест Eyes in the Sky.

10. Направляйтесь в Nagrand к Watcher Elaira, сдавайте квест. Берите квест To Catch A Sparrowhawk.

11. Убейте Wild Sparrowhawk и возьмите с него выпавшую сеть Sparrowhawk Net, далее найдите еще одну  Wild Sparrowhawk  и кидайте сеть на нее , после чего вернитесь к Watcher Elaira и сдайте квест. Берите квест The Raven Stones.

12. Вам нужно собрать Raven Stone, которы находятся в камушках на земле (Смотри скриншот № 1 - 2) в локации Skettis  в Terokkar Forest, они расоложенны по всей локации Skettis, она окружена горами и нетакая уж большая. Всего надо 8 штук. Затем летите к Arthorn Windsong, сдайте квест и возьмите новый The Eagle's Essence.

13. Отправляйтесь в Terrokar Forest к Статуе орла (Смотри скрин № 3), убейте Guardian of the Eagle и подберите с него Essence of the Eagle (Там стоит 2 нпс  Guardian of the Eagle, по ним проходит мало дамага и они призывают птичек, так что одному бить не стоит ). Затем вызовите при помощи Arthorn's Sparrowhawk WhistleArthorn's Sparrowhawk Whistle птичку, сдайте ей квест и возьмите новый The Falcon's Essence.

14. Отправляйтесь к Слудующей статуе и убейте там Guardian of the Falcon, заберите с него Essence of the Falcon (МОб еще мощнее, бьет больше и не стоит стоять около обрыва, он довольно далеко откидывает), вызовите птичку и сдайте ей квест. Если птичка не вызывается - вернитесь к предыдущей статуе и вызовите её там. Берите квест The Hawk's Essence.

15. Этот квест рекомендуется делать только в команде, ибо бьют они очень больно и 50к хп! Отправляйтесь к последней статуе, убейте Guardian of the Hawk, подберите Essence of the Hawk, летите к Arthorn Windsong, сдавайте квест, получите ОТЛИЧНУЮ награду (работает) и берите квест Return to Cenarion Refuge.

16. Летите к Morthis Whisperwing <Druid of the Talon>, сдавайте квест, берите Chasing the Moonstone. Теперь вам надо топать в локацию под название Azshara, которая находится на Kalimdore прям над Дуратаром. В локации есть одна единственная река у начала которой, на правом побережье, если смотреть на север вы найдете необходимый вам Southfury Moonstone (Смотри скриншот №4). Возвращаемся обратно к  Morthis Whisperwing <Druid of the Talon> и здаем квест.
Берите квест Vanquish the Raven God.

17. Отправляйтесь в инстанс Auchindown: Sethekk Halls, найдите там босса Anzu, это второй босс в инсте и его надо призывать. Достаем из сумочки, которую вам выдали при взятии квеста Essence-Infused Moonstone с листочком, по середине зала находим объект и заюзаем его. Появляется Anzu которого вы должны убить. Если убили, направляйтесь к любимому старому другу Morthis Whisperwing <Druid of the Talon> и сдавайте квест. Если ДО СДАЧИ КВЕСТА у вас есть в инвентаре Idol of the Raven Goddes - УДАЛИТЕ его. Сдавайте квест, получайте Idol of the Raven Goddes (работает) и Swift Flight Form.

ПОЗДРАВЛЯЮ на этом адские муки законченный......