Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Эвенты » Эвент на заказ


Эвент на заказ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если вы пропустили эвент, вам очень нравится какой либо из них или есть хорошее предложение, вы можете заказать его в этой теме.
Здесь можно договориться об удобном времени и на удобное число,  обговорить суть эвента.

Форма заказа:
1) Название эвента
2) Если эвент раньше не проводился на сервере – подробное описание
3) Удобное для вас число и время

После оформления ждем моего ответа.

0

2

Помнишь ты проводил?понравилось когда мы на арене бегали там стояли трапы и ты бегал за нами убивал по 1,а потом еще мы в награнде прыгали))вот эти 2 нрав..
думаю всем будет удобно в суботту в часик где-то..

1)Салки -
Проведу в субботу1
2) Через огонь и воду -
можно на следующей неделе! Там объяснять тяжело, не все сразу понимают что надо делать)

By Eventmaster

Отредактировано EventMaster (2011-09-20 23:52:57)

0

3

1) Дети Иллидари
2) Ну Ты суть помнишь ну я напомню если что поправьте, хотя думаю вряд ли кто то будет разрабатывать этот эвент, ибо много работы с NPC!!! Эвент сам по себе не долгий! Набирается 2 команды 1 команда Орда 2 Альянс, желательно в равном количестве, Гм то есть как обычно Женька (Гм) будет чуваком В морфе какого то демона помойму...
- По выбору или как решит Гм.... кто первый начинает...
В обоих столицах в шторме и в огримаре расставляются предварительно дополнительные НПС у входа ну там как будет....
Пример: Допустим Орда будет защищаться, Альянс в нападении, всем игрокам альянса ну опять же по согласованию с гм будут даны морфы там демонов или ещё кого ТОЛЬКО!!!! на время эвента.. вы будите в пати с гм Zull (ГМ) помойму его будут звать! Задача гм дойти и убить  трала при этом Орда и мобы будут мешать ему и его спутникам (то есть альянсу) , Ну задача Орды проста Остановить эту свору!!!
Потом Аналогично!!!!! После завершения 1 этапа аналогично будет происходить в шторме, Орда будет с Гм идти на короля а альясн защищаться!
Вражескую фракцию во время эвента тоже можно бить, не только гм
3) 24,25 будет всем удобно!!! выходные как не как!

P.S Лично мне нравится этот эвент!!! :cool:

Тяжело сейчас будет уровнять силы альнса и орды, но думаю хорошо импровизировать и можно провести на слудующей неделе. Во вторник скажем?
Там главная задача орды убить гм. Но гм находится в Шадов форме Иллидана и приближаясь к нему, по ним проходит шадов дамаг(1200), + стаки и дамаг с каждым ударом возрастает в разы (1200 - 2400 - 3800 и тд.)! У Гм от 100к хп - до 1 миллиона, в зависимости от колличества противников и союзников. Иногда гм имеет право фирить противников и подхиливать себе  1/4 хп. Гм продвигаетс шагом. Сначало орда на альянс, а потом наооборот!
by Eventmaster !!

Отредактировано EventMaster (2011-09-20 23:50:51)

+1

4

И ещё эвент был, там что то семью зулбратолов, короче эвент сложный , долгий и очень интересный, там толпой по всему игровому миру носились, нпс разыскивали! убивали Боссов.... собирали ингриды для Оружия , которым должны когото завалить! ну там несколько этапов я точно не помню я не доконцы был там,

Да был хороший эвент, масштабный такой. разделен был на несколько частей
Можно такойже провести, но надо к нему хорошо готовится.
З.Ы. Eventmaster

Отредактировано EventMaster (2011-09-20 23:41:13)

0

5

^^^^^^^^

0

6

Crusaider написал(а):

Да был хороший эвент, масштабный такой. разделен был на несколько частей
Можно такойже провести, но надо к нему хорошо готовится. З.Ы. Eventmaster

Ну да,тут тебе 1 не обойтись! нужны помощники!

Отредактировано Crusaider (2011-09-21 09:23:32)

0

7

А можно сегодня эвент провести, "ВОСХОЖДЕНИЕ" очень нравится этот эвент.

Хорошо, сегодня в 14.30

Отредактировано EventMaster (2011-09-27 12:00:06)

0

8

давно небыло пвп эвентов, ну и 2х2 и 1х1 уже после вайпа были, может сделать что-то типо турнир гильдий или орда против альянса?ниче так было б)

0

9

много вариантов есть, парни..
был на 2х проектах Главным Эвентером.. потом опишу мои любимые вещи... как время найду..скорее, Жеке в личку  ^^  :rolleyes:

блин.. вот единственный плюс ЛК в том, что там есть мотоциклы и машинки с Ульдуара.. столько крутых эвентов с ними мутили...

0

10

worse на счет гильдий, это скоро будет! разыграем гильдхаусы кокраз....

Vendetta Я уже не эвентмастер. Вот вроде подыскал себе замену!
А так сам эвенты буду проводить, но не так часто как раньше....

0

11

Зам.Админа написал(а):

Я уже не эвентмастер. Вот вроде подыскал себе замену!
А так сам эвенты буду проводить, но не так часто как раньше....

ну и что...
сказал- напишу тебе, знач тебе  :D

0

12

Куда эвенты пропали? Это связанно с новым эвент мастером? Или что за ерунда вообще?

0


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Эвенты » Эвент на заказ