Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » Помогите С Wotlk


Помогите С Wotlk

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем Привет В общем У меня такая проблем ка Поставил Значит я Патч WoW-3.2.0-ruRU-patch Он Поставился всё ок, Значит Затем я ставлю патч WoW-3.2.0.10192-to-3.2.0.10314-ruRU-patch Он Мне Показывает

(Данное обновление может быть установлено некорректно. Продолжить?
The patch file being installed, «patch-ruRU-2.MPQ,» will be ignored by the game because «patch-ruRU.MPQ» does not exist.)

Нажимаю Я Значит Ок Он Начинает Ставиться затем Опять Выходит Ошибка

(Невозможно установить обновление.
The source data for a patch file could not be located. (Patch: «ruRU\Interface\AddOns\Blizzard_DebugTools\Dump.lua». Output: «Interface\AddOns\Blizzard_DebugTools\Dump.lua».) (CopyPatchConverter::Repack)
Для проверки установленной версии программы нажмите кнопку «Восстановить». Утилита восстановления способна автоматически устранять различные ошибки обновления.)

Ребят помогите Кто Может Подскажите В чом Ошибка….

0

2

посмотри есть ли у тебя в папке с игрой папка *enGB*(вот эта папка)*\Interface\AddOns\Blizzard_DebugTools\Dump.lua*(вот с этими файлами)
И если есть, то скопируй и переименуй ее в ruRU

0

3

а вообще такие проблемы чаще всего с руру клиентом возникают, я в лича играл через енГб клиент и все ставилось на ура.

0

4

Сейчас Разобраться Попробую а так Спасибо!

0

5

Именно изза таких косяков ру клиента у меня всегда стоит энгл клиент... Да и не привычно читать описание спелов по русски.

0

6

Просто у меня с российских сайтов платно качать а у меня на узбекском сайте только ру патч есть и всё.... терь хз что делать...

0

7

Clansstorm написал(а):

Просто у меня с российских сайтов платно качать а у меня на узбекском сайте только ру патч есть и всё.... терь хз что делать...

http://rutracker.org посмотри там.

0

8

а мне Сева диски с ЛК прислал с русским клиентом :<

Отредактировано Клубничная Anoi ;) (2011-08-23 19:09:54)

0


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » Помогите С Wotlk