Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » Для севы!


Для севы!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ЕСли ТЫ о5 ВСе удалиш, Я тебя лино забаню по Ip на 99999999, Zakk забанить тебя по всем персонжам на 9999999999! Ок да?

0

2

ДА**ЗДЕЦВАЩЕ!=/

0

3

Nightmaree Ни тебе адресованная тема!!! =/

0

4

Женя покарает АНАЛЬНО)

0

5

И к чему эта показуха? Бань, я как-то не напрашивался обратно, да и не держусь как-то за своё место.

0

6

фууу, где твоё чувство юмора? ммм?? чо за откровения? ты никуда не денешься ога?
З.Ы. ЯСНОИЗЬЕСНЯЮСЬНА?!

0

7

А что у вас случилось?

0

8

не суйте нос в чужой вапрос. Ага?)

0

9

Да  ничего страшного не случилось, мы решили подшутит над севой создав данную тему! Как видно, у него полностью отсутствует чувтсво юмора. Безнадежный, все воспринимает агрессивно и забыл очень много! Яб много что еще сказал, но мож я не прав.....

0

10

Zakk написал(а):

Ты никуда не денешься ога?

Могу хоть сейчас опровергнуть твое мнение.

EventMaster написал(а):

Все воспринимает агрессивно

Агрессия (Психология)

EventMaster написал(а):

у него полностью отсутствует чувтсво юмора

Следуя этой логике, его нет как и у всех в этой теме. Почему-то никому не смешно.

И чтобы тебе стало ясно, смодулирую другую ситуацию:
Представь себе, допустим, инвалида (с явно выраженными патологиями) в социуме. Он постоянно будет пытаться влиться в общество, стараясь не указывать на свои "признаки несоответствия". Но как факт, всегда найдутся всякие индивидуумы, которые додумаются подшутить лишний раз над его "особенностью". Пусть даже инвалид и не подаст признака обиды, он может даже и посмеяться с тобой, но только для вида. На самом деле, он будет критически душевно ранен, и не только от обиды, а потому что ты выделяешь его таким образом от остальных, показывая, какой он есть, а в зависимости еще и от шутки, он может подумать что ему намекают на то, что ему вообще места нет среди людей.

Просто чтобы было смешно, нужно знать над чем шутить -_-

0

11

Сев ты удалил весь форум помниш да. Ради прикола  создали тему где тебя просят больше не делать это, если тебя это какимто образом задело или обидило, то извени уж ......

0

12

Ребят, оставьте его в покое и закройте тему. Разговорами только сильнее на "любимую мозоль" давите.

0


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » Для севы!