Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бан

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Поскольку как вы говорите канал вов считается лфг.И в правилах написано типа банить без причины запрещено.Выдавайте бан этому игроку)

0

2

Канал /wow не является лфг как ты написал, не смотря на то, что его часто используют как лфг. Данный канал является общественным каналом за чистоту и порядок в котором отвечает администрация.
По поводу бана: перечитал правила, и не нашел пункта который мог бы оправдать твое требование. Если такой найдешь ты, я буду удивлен.
П.с. Сопсна, а можно посмотреть на предшевствующий диалог?)

0

3

renesco написал(а):

можно посмотреть на предшевствующий диалог?)

А скринов нет с диалогом т.к другой модер на канале меня анбанил пришлось логнутся и вот пошли следующие баны что видны на скринах.

0

4

обновил свой ответ) ознакомься пожалуйста.

0

5

renesco написал(а):

Канал /wow не является лфг как ты написал, не смотря на то, что его часто используют как лфг.

А не вы ли мне втирали что это лфг???

renesco написал(а):

По поводу бана: перечитал правила, и не нашел пункта который мог бы оправдать твое требование. Если такой найдешь ты, я буду удивлен.

БЫла тема.Причем в ней было сказано что за подобные действия, а тобиш за бан с канала без причины будут баны в игре.

0

6

лфг- лукин фор грруп(поиск группы). Данный же канал, используется сразу в нескольких целях, в том числе и поиск группы, а так же: торговля и общение. Отличается он тем, что администрация взяла на себя модерирование данного канала, о чем предупрежает игроков в правилах.

К сожалению по предоставленным скриншотам администрация не может выдать бан, за беспричинные помехи в доступе к данному каналу в виду отсутствия доказательств беспречинности этих поступков. Но, старшими администраторами был выдан бан, за предпологаемый слив арены.

Приятной игры.

П.с. Стоит тщательнее следить за тем, что тебе пытаются "втереть"...

0

7

renesco написал(а):

лфг- лукин фор грруп(поиск группы). Данный же канал, используется сразу в нескольких целях, в том числе и поиск группы, а так же: торговля и общение. Отличается он тем, что администрация взяла на себя модерирование данного канала, о чем предупрежает игроков в правилах.

Какбы и на офе в ЛФг флудят и матом орут и не чё.......

renesco написал(а):

К сожалению по предоставленным скриншотам администрация не может выдать бан, за беспричинные помехи в доступе к данному каналу в виду отсутствия доказательств беспречинности этих поступков.

Сам то понял что написал????
Т.е я так понял выше все скрин это не доказательство того что меня банили просто так?Ок чё буду такгже банить всех на канале и говорить "Извени в правилах нече нет нако Бан"

0

8

предшевствующий диалог на скринах отсутствует. По скринам видно только сам факт бана, а за что мы знаем только из одного источника т.е. От тебя. А как оно было на самом деле? Зная тебя, легко могу допустить, что ты заникался провокацией (очень показательна фраза на третьем скрине...).

А очевидцы вообще говорят, что ты там что-то капсоматом орал (ты все еще уверен, что баны были просто так?)

В любом случае, стоит следить за тем ЧТО и КАК ТЫ говоришь, и не обидит ли ЭТО КОГО-БУДЬ из тех, кто ЭТО слышит.  А пяток логаутов это далеко не вовод бежать на форум и жаловаться...

0

9

а по поводу скриншотов и на понятном тебе языке: скрины фуфло! Лей другие!

0

10

renesco написал(а):

предшевствующий диалог на скринах отсутствует.

Я что экстросенс скринить все свои диалоги???

renesco написал(а):

По скринам видно только сам факт бана, а за что мы знаем только из одного источника т.е. От тебя.

Ты невидел диалога за 1вый бан.Т.к я логнулся когда меня анбанила Алиса.После логаута я захожу и мне за слово "Вай" дает онже о5 бан.Потом анбанит криол дает анбан.Он вкурсе этой ситуации я ему писал в пм.О5 лог вуаля и 2ий скрин о5 бан там даже видно, что я только что зашел на канал.И нечего не сделав мне дали бан класс да?

renesco написал(а):

Зная тебя, легко могу допустить, что ты заникался провокацией (очень показательна фраза на третьем скрине...).

Полюбэ.

renesco написал(а):

А очевидцы вообще говорят, что ты там что-то капсоматом орал (ты все еще уверен, что баны были просто так?)

Орал?1на фраза из песни капсом.Ок да?Очевидци кто?1ин человек тебе сказал и ты говориш что это куча очевидцев?

renesco написал(а):

и не обидит ли ЭТО КОГО-БУДЬ из тех, кто ЭТО слышит.

Это интернет сдесь и нах.й могут послать.

renesco написал(а):

А пяток логаутов это далеко не вовод бежать на форум и жаловаться...

Пока Креолу несказал я бы логался не 5яток раз а больше.

0

11

мне лень, Я все сказа, ты меня не понял, мне жаль. Продолжай в том же духе.

0

12

renesco написал(а):

Продолжай в том же духе.

Ок чё

0

13

Сопли и ненависть в ЛасВЕГАСЕ

0

14

Я видел - никакого диалога в wow собсссно и не было - товарищ который банил хема говорит, что хем ему материл в личку. Я конечно понимаю, это нехорошо, но ведь можно дать игнор или выложить скрины если в личке были оскорбления родных итд... но этот товарищчь просто-напросто стал банить хема в WOW из-за того что тот ему писал в личку!! немного несправедливо мне кажется... общий чат это общий, а приват это приват, путать их не следует.

0

15

ну дак и разобрался бы на месте :-/ раз видел.

0

16

Я разобрался - анбанил хема и ненадолго забанил в чате того типа... но мне надо было убегать, не знал что будет потом.

0