Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Новые Изменения » Некое предложение


Некое предложение

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сегодня столкнулся в очередной раз с тем, что игроки не желают играть здесь из за кастов боссов.... :dontknow: . Многие спрашивают у меня почему нельзя убрать касты. Ибо рейды не очень частые и не всегда еще сролишь то что нужно. Так же были жалобы, конкретизирую, на Каражан (что то там не так работает) Поэтому решил создать такую тему и сообщить вам уважаемой адмнистрации о таких вопросах. Так же поступил вопрос:" Администрация собирается что нибудь делать с онлайном?" Ну вот вобщем выложил то что думают некоторые игроки, так что...  :tomato:.

0

2

Templar убрать касты боссам, немного глупо. Так мы станем похожи на обыденную 3х дневную пиратку, на которой в хиджале тупо раставленны треши, а босы бьются под дивайном! К нам приходит очень много людей которые и понятия не имеют, что боссы вообще кастуют, а в хиджале треши бегут волнами и это результат нубо пиратк! Также я слышу оры от магов....
Которые орут что, профиксили макро на 3 пиробласта. С таким же успехом, можно убрать этот фикс и пусть себе кастуют на право и на лево! Хорошим рейдом, где каждый понимает и знает что нужно делать и в какой момент, можно пронести практически любой инст и любова босса! Игроки приходят на сервер, одеваются в т1 и сразу бегут в Санвел, а потом орут что босы кастят и они немогу их убивать!
С онлайном тяжко, щас надо будет прорекламить и придумать акции!

0

3

а мне наоборот обидно что на сервере аля "90%работаетблаблабла" босы не смотря на касты убиваются фейсролом
поржал когда после притягивание каст аркан взрыва у тени арана(каражан) первый попавшийся рог сбил её киком
незамечал так что чтоб мишка в ЗА чарджился кидая дебаф на самую дальнию цель(хотя эту абилку мб добавили лишь в кате)
и т.д. много мелких нюансов благодаря каторым босы ничего из себя не представляют=(

0

4

то что есть это на много больше чем "здравствуй дерево, вот танк. Ты его лупи..."

0

5

Да я сам против того что бы боссы не кастили . Полностью с тобой согласен EventMaster. Я просто написал то, о чем часто спрашивают. А рук написать на форум у игроков не хватает, либо просто впадлу.

0

6

Убирать касты у боссов это ересь. Все боссы везде и так занерфлены до неузнаваемости, куда у ж дальше... Чем проще делается контент, тем меньше вероятность наплыва опытных игроков.

ПыСы: да, я некропостер.

0

7

Со всеми высказываниями согласен...... будет бред без кастов, можно сказать каст боссов и фикс инстов, некая фишка сервера, проблемы во многом из за онлайна, ну что поделать если большинство хочет сервер где за 1-2 дня можно фул сан набить! но то  что надо сделать инсты полегче это да.... на сервере как гляну немного осталось старых игроков в основном все новички.... для них то думаю надо постараться чтонибудь придумать....

0

8

Мега предложение)))Сделать на гурубаши арене в бутибее ивент лестницу.А на верху лестници призовой вендор.Приз выбирайте сами.Но ясно не фул а4 и фул сан с лыжами и азиками.Можно ЗБс поставить.Но чтобы определенное количество можно было покупать.
Дак вот.Поставить какова нить нпц в середине арены.Ну чтобы его убивало где нибуть 5 тел.В 1ну харю не интересно.РОсле убийства нпц появлялся бы нпц который бы телепортировал на лестницу.Ну и все прыгали радовались кто прошел)Упал с лестници убивай мини босса поновой(если он ряснулся).И в конце предлагаю поставить нпц с дейлик квестом.Который бы выдавал итем.А вендора с призом где нибуть в низу.Чтобы игрок спускался и обменивал итем на приз.А то пройдут логнутся и будут там каждый день дейлик делать))))И чтобы итем был уникалка)))))

0

9

угу, опытному читеру не составит труда поставить на фарм такую лестницу...

0

10

renesco написал(а):

опытному читеру

ну у нас веть античит супер пупер типа)))

0

11

типа ну ты как знаешь, а опытному читеру все равно.

0

12

Это ты на себя намекаеш?)

0

13

тема гавно афтору фу, забудьте. Всё останется как останется,всем фиолетово.

0


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Новые Изменения » Некое предложение