Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Приколы WoW » Правосудие хДД


Правосудие хДД

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сегодня утром двое ребят Dead & Kost из гильдии "Dead" начали меня доставать. Кост попросил 1к голд, потом сразу же 2к. Отвечаю ему типо это не 10голдов и что за гильда что не можете голд натаскать. В ответ куча матов понеслась: "я твою голову е..ал..." и тд. Не понятно чем я его оскорбил  :dontknow: . Затем рейд у нас в бт, мне опять спамит в личку Dead возьми в рейд, а у меня нету прав и никто в рейде его видеть не хочет. Пишет мне: "Одень меня плис плис ты кулл, а я лол(дословно). Пишу типо в рейды ходи и одевайся, я один тебя не одену и не гм что бы уметь что то прописывать. Тут присоединяется Кост опять мат перемат ты такой сякой и я твою мать и так сяк и этак. Они в двоем меня выносят я давай же сними грызться; у меня 2 окна, там дамаж там хиль 20 тел в рейде и 2 придурка еще тут. Полный фарш. Я Коста послал на ХХХ и решил его "покарать". Нашел в стальгорне. Жаль скрины не все. Я не думал что это будет так адски весело. Убивал я его сегодня очень долго...

0

2

АХАХАХХАХ, Особенно убила фраза - "Я питух я твою жопу трахну и буду кукарекать"
Этош надо было такое сморозить!

0

3

Наплыв школьников... КаникулыЫЫЫЫ! ^__^

0

4

АЕЕЕЕ! БУДЕТ С КЕМ В СКАЙПЕ ПАПИ**ЕТЬ xDD

0

5

Продолжение следует)

0

6

Этот парень тотальный вынос мозга :D

0

7

опасный поцык, однако. На мастера спорта прет...
п.с. или он совсем дурак =(

Отредактировано renesco (2011-07-14 00:15:13)

0

8

ААа комиксы ^___^
Посмеялась :3 Теперь настроение отличное, спасибо <3
Афффтар кидай ищо!!!!!1111адын

0

9

Они меня матом покрывали после каждого убийства на бг ><

0

10

Я же говорю, ребята просто оторви и выбрось  :D .

0

11

Ахахахах :))  Я до сих пор такую хрень выслушииваю в свою сторону :)))) Постоянно-после бг, после инстов :)) даже афк поставлю кушать пойду, прихожу а мне уже порция смеха такого приходит в личный же как у тебя Темплар ))

0

12

АХАХАХАХАХАХА :rofl:

0

13

Хаааа, спасибо за настроение)).

0

14

фразу Kost'a на 1 скрине "я петух..." даже не стоит дочитывать. Надо завтро будет им написать, поржу в онлайне)))

0

15

эти ребята, к сожалению нас покинули:( или не?

0


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Приколы WoW » Правосудие хДД