Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » Прошу забанить!!


Прошу забанить!!

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

УЖе задолбали БАГАМИ(читами) пользоваться, Баньте их, не могут нормально в инст сходить без БАГОВ!!!!
После того как я написал, этот человек заорал, что бы скинул дпс метр, так как он прекратил пользоваьтя багом (или читом)

0

2

Олег или кто проверьте вот этого персонажа аккаунт у него 1.PWNGM 2.Баг на дпс у варов тут еще не кто не находил и впервые слышен(возможно гм спел) 3. Некоторые говорят что ето Сева
пока что дам бан 7 дней

0

3

так же он стоит в гильдии Севы)

0

4

скорее всего, в каком то из топков тут, Nasonex описывал свой баг на ломку меты, что дает огромный ДАМАГ! и при этом я писал, но как то все сошло с рук!

0

5

А сева тут при чём?

0

6

http://s46.radikal.ru/i113/1107/fd/7255cc8d8dc5.jpg

0

7

Он один знал  этот баг!

0

8

moisha Это его перс Смеш! данный человек говорит что это он! я не утверждаю а повторяю слова!

0

9

Wargufi написал(а):

УЖе задолбали БАГАМИ(читами) пользоваться, Баньте их, не могут нормально в инст сходить без БАГОВ!!!!
После того как я написал, этот человек заорал, что бы скинул дпс метр, так как он прекратил пользоваьтя багом (или читом)

Гавно дела, обидели багера(сливера)дурака :DD

walerik11 написал(а):

moisha Это его перс Смеш! данный человек говорит что это он! я не утверждаю а повторяю слова!

балван, это не смешь, то что ты написал, клевета, Smash был тауреном (авторитетно намекает)
P.S. Передамажить самого гуфика вахахахаха лал, если кому делать нечего, будут проверять, просьба заодно проверить всех персов гуфи)
там пропись, багоюз или гм скилы) маги не лупят по 9к пиром) особенно такие рандомы)

0

10

Zakk написал(а):

, просьба заодно проверить всех персов гуфи)там пропись, багоюз или гм скилы) маги не лупят по 9к пиром) особенно такие рандомы)

пусть проверяют, я не был гм, у меня нету ничего подобное и мне не жалко проверяйте если гм отпишет, отпишу ему все свои аки которые есть у меня, а как ты выразился Рандом маги, то я 11к лупил и ни че так!

0

11

И вообще, гуфи и его рандом компания, вам не надоело плакаться\рыть на севу, везде всё что движется принимать за него и пытаться нарыть чтобы ему дали бан, Герман (ойблятьлолимяпиздецвзачот) один ты со своей "гей пати" на него всё плачитесь, то он зазвездился, то он набагал, не надоело? нет? ей богу как после развода, герман (тьфублятьсмешноеимя) не смог отсудить половину (50%всего имущества:D) и давай всем ныть)
PS были иногда косяки, но за счот него держался онлайн.... (если не бичи поймёте, точнее если "совсем не бичи" )

0

12

Wargufi написал(а):

пусть проверяют, я не был гм, у меня нету ничего подобное и мне не жалко проверяйте если гм отпишет, отпишу ему все свои аки которые есть у меня, а как ты выразился Рандом маги, то я 11к лупил и ни че так!

то что ты не был гмом ничего не значит, спокойно мог наплакаться гм(у) чтобы тебе завысили статы
PS биче отмазы ога?!

0

13

ах да, Фак ё апиньён,я не к тебе обращался гей ) а к GM`y ога?

Zakk написал(а):

просьба заодно проверить всех персов гуфи)

так что свои коменты расскажи таким как разон,
зря я его упомянул, щас зайдёт и о5 начнёт орать "хуливы да хуливы.... я тут давно не играю, пошли все нах"  =*(

0

14

Да и шаманы вовсю пользуются багами на дамаг и кричат что все гм знают и не исправляют. Надо наверное объявить и ужесточить наказание за баги.

Но всё-таки неприятно как-то автор темы всё описал... как-то крикливо, обличающе - так обличают те у кого совесть тоже была нечиста... хотя банить багеров конечно надо. Буду пожестче теперь за багерами следить.

0

15

креол, для таких афторов как герман(ненублятьвпаспортедайтеемуренейм :DDD) есть фраза " ЕБАТЬ АФТОРА!!1111"
PS а то что ещё и дрим начал тут дакать, вообще не радует, не ожидал,
Дрим псмотри кем ты приходишься - "донат мастер" вот и не суйся,
всеми проверками занимается сергей, а твоё левое даканье выглядит очень клёво, этот андед Сева !!!!1111 это его вар Smash (таурен) не похоже на бред? нет?)

Отредактировано Zakk (2011-07-11 17:57:44)

0

16

Zakk написал(а):

И вообще, гуфи и его рандом компания, вам не надоело плакаться\рыть на севу, везде всё что движется принимать за него и пытаться нарыть чтобы ему дали бан

я не ною и не рою против него, я пошел с рандомами на Груля, и почему бы не забанить читака, так как могли убить и без его читерства! и я не говорю точно что это СЕВА, а я предполагаю, так как только он знал этот баг!

0

17

Zakk написал(а):

креол, для таких афторов как герман(ненублятьвпаспортедайтеемуренейм :DDD) есть фраза " (Нарушение правил) АФТОРА!!1111"

в этом я тебя забыл спросить!

0

18

Wargufi написал(а):

я не ною и не рою против него, я пошел с рандомами на Груля, и почему бы не забанить читака, так как могли убить и без его читерства! и я не говорю точно что это СЕВА, а я предполагаю, так как только он знал этот баг!

тут уже дело гордости защитить этого вариора...
ТАК БЛЕАТЬ ЧИТ ИЛИ БАГ?! что именно, ты забавный такой

0

19

Лол) ну и кипешь вы тут навели) Какой нахрен баг?) Какой нахрен Смэш? Какой в попу моя гильдия? о_О

Баг? Лол, ты мне покажи скрин комбат лога, агрошколотень, где я е*ошу столько. Знаю его только я? Да я вообще это ядро писал чо, я гений багоюза, я молодец, ага. Никто вообще не знает бага с метой? Даже яндекс выдал 132 к страниц по данному запросу.

И то, лоханись, никакого бага здесь нет... Он у нас не работает - можешь проверить, чуркоу.

По поводу гильдии - у меня была гильда Symphony of Destruction до чистки базы, а сейчас у меня гильдия <The Stupid Butcher>, и то, создал ее я сегодня только, какая нафиг "гильдия Севы"? Не хватало еще чтобы вы сюда другую гильдию какую-то приплели =\

Можем хоть сейчас зайти и проверить какой я "набаганный человек".

0

20

Zakk написал(а):

этот андед Сева !!!!1111 это его вар Smash (таурен) не похоже на бред? нет?)

0


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » Прошу забанить!!