Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Эвенты » Эвент "Смертоносный Рейд с Приколами"


Эвент "Смертоносный Рейд с Приколами"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Внимание! Сегодня около 16.00 будет проводиться эвент "Смертоносный Рейд с Приколами".

Суть эвента:
продержаться как можно дольше под насылаемыми на вас противниками.

Необходимо собрать рейд-группу, вы все будете телепортированы на Арену, где вас будут ждать мобы, боссы и... Сюрпризы!

Желательно иметь хотя-бы пару танков, несколько хилов.

Использовать читы, естественно, запрещается!

Игроки выдержали и получили по 25 ZBS каждый!

+1

2

интересно, но немного затянуто, и многовато спецаввектов на аренее было.

0

3

Да, затянуто было довольно-таки... Эвент не плох, но мне из всего этого балагана понравилось только то, что нам танк частично рассказывал тактику на босса) да и слаженность какая-никакая присутствовала. В общем, действительно порадовала сама рейд-группа, а не то, что происходило. Из плюсов эвента могу отметить первичное разнообразие и динамику (внезапные телепортации по разным областям), из минусов: после первичного разнообразия всё начало повторяться, поэтому после получаса стало скучновато.
А сервер упал :D
By Lindy

0

4

Почитал ваши коментарии, в следующий раз учтем!

+1

5

Да! Вот сам прикол с тп по арене, был ниче так. Но мобы одни и те же это не очень. Два петуха это был фурор  :cool: . + что дроп был и с боссов и с мобов. Мой совет, продумывайте более интерестно эвенты. Делайте их такими же динамичными как сегодня и да же более. Спасибо за проделанную работу.

+1


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Эвенты » Эвент "Смертоносный Рейд с Приколами"