Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Эвенты » Эвент «Спортивные состязания»


Эвент «Спортивные состязания»

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Эвент  «Спортивные состязания»
Описание эвента:
Эвент достаточно простой! Суть в том, что игроки должны поделится на команды, состоящие из 3х человек! Команды будут соревноваться между собой на различных состязаниях, и в каждом состязании может участвовать определенное количество игроков от команды:

1) Спринт  (По 1 игроку от команды. По команде игроки начинают движение на маунтах, к финишу. Игрок который прибудет  первым на финиш, приносит команде очки)
2) Эстафета (участвует вся команда. Игроки каждой команды выстраиваются в ряд, по команде ГМ, первые игроки начинают движение к контрольной точке, пересекая  контрольную точку, игроки продолжают движение в обратную сторону. Как только первые игроки пересекают финишную черту, вторые начинают движение и т.д.)
3) Бег по кругу (участвуют все игроки команды. По команде, все игроки начинают движение, пробежать надо 5 кругов)
4) Нанесение максимального дамага (участвует 1 игрок от команды.  Игрок по команде гм начинает дамажить в определенного моба, чем больше надомажит тем лучше)
5) Ну и классика ПвП, команда на команду! (Думаю объяснять не стоит)

Правила:
1) Не использовать Читы и баги! Бан на 7 дней (персонаж)
2) Не использовать предметы и обилки придающие скорость маунтам! Дисквалификация команды
3) Не мешать игрокам во время проведения эвента!!! Дисквалификация команды + занесение в черный список
4) Во время прохождения 2 и 3 этапа эвента, запрещается срезать или сходить с дистанции! Снятие очков команде нарушителя
5) Не материться во время прохождения эвента! Снятие очков команде нарушителя
6) Слушать указания ГМ! Если не будите слушать, дисквалификация команды
7) Запрещается, драться с игроками другой команды (За исключение 5 этапа эвента)! Снятие очков с команды нарушителя или дисквалификация команды

Призы:
Каждый игрок получит по 5 ZBS за участие в эвенте
Каждый игрок команды победителя, получит 20 ZBS помимо 5 за участие!  + игроки каждый игрок получит Статус «Новичок» (Данный статус предоставит право получить 10 дополнительны ZBS на следующем эвента, независимо от победы или поражения)
Проигравшие команды получат утешительный приз 2 ZBS, помимо 5 за участие

Эвент "Тяжелого типа"

Эвент будет проводиться 07.Июля! Точное время напишу 06. Июля

16.00 По МСК!

0

2

Жду заявок!

0

3

никто случаем хастобота на 4ый пункт взять не хочет?)

0

4

EventMaster написал(а):

Эвент будет проводиться 07.Июля! Точное время напишу 06. Июля
            16.00 По МСК!

2012 года :D

0

5

Клубничная Anoi ;) написал(а):

2012 года :D

:love:  :D  :D  :flag:

0

6

EventMaster написал(а):

Жду заявок!

Когда он будет ? и Во сколько Жек=)

0

7

Как только заявки появятся, или буду проводить без заявок и набирать команды сам)

+1

8

EventMaster написал(а):

Как только заявки появятся, или буду проводить без заявок и набирать команды сам)

Хорошо я думаю соберу команду!

0

9

Есть команда
Worse, Manga, Xemobot

Отредактировано worse (2011-08-21 16:09:27)

0


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Эвенты » Эвент «Спортивные состязания»