Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » Вакансии для модераторов.


Вакансии для модераторов.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

На сервер в срочном порядке требуются 2 модератора. Которые будут исполнять следующие обязанности:
- Слежение за игровым чатом, присекание нарушений.
- Помощь, по возможности, игрокам.
- Частый онлайн.
И естесственно исполнение безоговорочно всех правил сервера, без исключений.

Никаких анкет заполнять здесь не нужно, пишите лишь свой игровой ник и настоящее ИМЯ, далее связывайтесь непосредственно со мной через ICQ (393202305), там вы пройдёте некоторую проверку и двое, наиболее подходящих притендента, будут приняты на испытательный срок в качестве модераторов.

Оставляю за собой право редактировать данный пост.

0

2

А почему только через аську? а скайп?

я был бы не против, группу вконтакте сервера уже модерирую.
Никита Цветков.

Отредактировано Kreol (2011-06-30 20:38:58)

0

3

Креол бы был классным модером)

0

4

Имя: Артем
Ник: InateD

Отредактировано Inated (2011-06-30 22:02:24)

0

5

moisha, можешь пожалуйста свой скайп скинуть? ты ведь наверняка не только в аське сидишь...

0

6

Всё, что требуется я уже написал. Наверняка ты не только в скайпе сидишь.

0

7

злой какой...
у меня аська не установлена и нет акка... если у тебя то же самое со скайпом, то жалко..

0

8

кстати, сорри что возвращаюсь к тому случаю с оскорблением накаты...

правила сервера написал(а):

Расценка бана за нарушение: 1.1 Использование чит программ (Бан 7 дней по ласт IP серьезные чит программы, баги бан по ласт IP на неопределенный срок). 1.2 Нецензурные выражения в общем чате, а так же оскорбление Администрации( Мут при нескольких замечаниях, в случае повторяемости бан аккаунта на 7 дней). 1.3 Выдавать себя за Администрацию сервера (Бан по ласт Айпи на неопределенный срок). 1.4 Запрещается публичное обсуждение работы администрации сервера (бан аккаунта от 3-7 дней на усмотрение ГМ или Администратора) 1.5 Нельзя называть своего чара нецензурными никами. Так же гильдии и т.п (Удаление аккаунта с персом или удаление Гильдии) 1.6 Игрок не имеет право называть своего чара администраторскими никами такие как: (ГМ, GM, Admin и т.д) (Удаление аккаунта в случае повторяемости ситуации бан по ласт IP на неопределенный срок) 1.7 Просить администрацию, Гм дать какую-либо шмотку и др (Мут на некоторое время.В случае надоедания бан на 3 дня). 1.8 Пытаться взламывать чужие аккаунты . А так же продавать аккаунты за деньги, меняться аккаунтами.( Карается строгим баном на неопределенный срок)

тут в правилах что-то говорится про мут, а не бан за 1е оскорбление. Я не защищаю того чела, просто ну раз уж по правилам то не банить наверное сразу, а мут дать на пару дней, как выше сказано...

0

9

Nakata написал(а):

Заткнись =\

Что за грубость?Наверное таво парня ты тагже правоцировал?

0

10

Nakata написал(а):

Просто бесит, когда люди бред несут, я считаю что за оск родных надо перм давать, а мут за оск родных=муту за оск в лфг.

Но неспроста он так сказал?Самое смешное что он смайлик поставил.

0

11

Я представляю, идёт Наката по террокару, никого не трогает, вдруг РРРАЗ, и ему пишет какой-то странный чел грубость про его родных, и улыбаеццо!!! Наката аж офигел, тут же заскринил этакую невидаль и сгорает от возмущения......

нет, не могу представить.

Кстати, ЧИТАБЕЛЬНАЯ версия правил сервера находится в нашей группе:
http://vkontakte.ru/page-15256705_39837652

те, кто не читал, ознакомьтесь пожалуйста.

Отредактировано Kreol (2011-06-30 23:28:36)

0

12

1.Имя) Игорь
2.Ник) Envidance
3.Ник) Spectre
Icq 555834009
Mail.ru Garik_342@list.ru

Отредактировано Clansstorm (2011-07-01 01:11:09)

0

13

Clansstorm написал(а):

Envidance

Игорь, вспыльчивый человек ты, не советую тебе в модераторы, не хорошо будет.

0

14

Флуд не разводите пожалуйста.

0

15

предлагаю взять
Bananа
и
Kreola
Кто против, кто нет пишем сюда же=)

+1

16

я за +++ хорошие мальчишки,спокойные.

0

17

Lemo
Ваня

0

18

Я за! Banana давно пытался пробиться в гм! команды он знает, адекватный почему бы и нет!
За Креола тоже +

0

19

2 человека уже отобраны.
Это Лемо и Креол.

0


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » Вакансии для модераторов.