Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » проблем!


проблем!

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Фикс сегодня ходили в КАРАЖАН, многии из мобов работают не правильно! проверь посмотри! босы вроде все делают!

0

2

Очердной непонятный бредд

0

3

эт типо помощь с его стороны хД

0

4

Wargufi написал(а):

Фикс сегодня ходили в КАРАЖАН, многии из мобов работают не правильно! проверь посмотри! босы вроде все делают!

скрины где ?

или мне с бубном танцевать чтобы узнать?

0

5

yesterday написал(а):

скрины где ?
            или мне с бубном танцевать чтобы узнать?

Забей на него он никогда чётко баго репорт не составит)

0

6

Nakata написал(а):

клоун

n1 написал(а):

никогда чётко баго репорт не составит

))))    :no:

0

7

Nakata написал(а):

Это клоун проекта, уже все забили на его крики.

n1 написал(а):

Забей на него он никогда чётко баго репорт не составит)

Neok-alena написал(а):

эт типо помощь с его стороны хД

это ваш бред! мне похер на вас я не свами говорю, а если вы долбоебы сервера, то в этом помочь я вам не могу

yesterday написал(а):

скрины где ?
            или мне с бубном танцевать чтобы узнать?

да а тебе с бубном танцевать, поднять свою жопу и сходить, сказал мобы значит подойди к МОБАМ и потанцую с ними!

0

8

Wargufi написал(а):

ь, сказал мобы значит подойди к МОБАМ и потанцую с ними!

ТАкой простой.ТЕбе некто нечего не обязан.

0

9

n1 написал(а):

ТАкой простой.ТЕбе некто нечего не обязан.

мы играем на Ихом серве, им выгадно исправлять то что не правильно работает так что они ОБЯЗАНЫ!

0

10

Wargufi написал(а):

они ОБЯЗАНЫ!

Они тебе не чего не обязаны.Видимо у тебя настолько мало извилин, что увы тебе этого не понять.

0

11

Wargufi написал(а):

да а тебе с бубном танцевать, поднять свою жопу и сходить, сказал мобы значит подойди к МОБАМ и потанцую с ними!

Wargufi написал(а):

мы играем на Ихом серве, им выгадно исправлять то что не правильно работает так что они ОБЯЗАНЫ!

1- у меня нету клиентов ворлд оф варкрафт
2- умерил бы тон
3- конкретней надо писать баг репорт.с указанием ссылки на вовхеад/вовдата определенного моба
4- я тебе ничего не обязан,ибо могу послать тебя найух
5- я тут работаю по интузиазму
6- кто ты такой чтобы мне такое говорить?
7- скидывайся своими друзьями мне на зарплату и я заброшу учебу/работу/другие проекты и буду с 12 часовым рабочим графиком исправлять твоих мобов

0

12

yesterday написал(а):

2- умерил бы тон

тон у меня нормальный!

yesterday написал(а):

1- у меня нету клиентов ворлд оф варкрафт

так скачай, установливай, и проверяй!

yesterday написал(а):

3- конкретней надо писать баг репорт.с указанием ссылки на вовхеад/вовдата определенного моба

а я Говорю баг не правильно работают мобы в каражане, а ты скачаешь вов установиш зайдешь сделаешь тп в инст и провериш!

yesterday написал(а):

4- я тебе ничего не обязан,ибо могу послать тебя найух

а тогда хуйли ты сидиш на своем посту!???

yesterday написал(а):

6- кто ты такой чтобы мне такое говорить?

игрок этого сервера!!!

yesterday написал(а):

7- скидывайся своими друзьями мне на зарплату и я заброшу учебу/работу/другие проекты и буду с 12 часовым рабочим графиком исправлять твоих мобов

извени дорогой, но ты сам наверное соизволил посидить на серве в роли фикса или кого там, устронять баги и тому подобное, а на счет скидывания я донатил на серве, да и буду донатить по возможности, и тебя забыл спросить скидываться мне с кем либо или что-то еще в этом вроде делать!

0

13

и вообще yesterday, ты читать умеешь??

Wargufi написал(а):

Фикс сегодня ходили в КАРАЖАН

пойми что тут написано! ок ???

0

14

yesterday, посмотри на его группу (над авой написано) и всё сразу поймешь с кем ты имеешь дело))
А по поводу кары, треш как-раз наоборот, работает правильно, а вот один босс точно кривой...
Nethersprite вообще не кастит.

0

15

Wargufi написал(а):

тон у меня нормальный!

не вижу

Wargufi написал(а):

так скачай, установливай, и проверяй!

я фиксер по ядру,а не по внешнему игровому процессу

Wargufi написал(а):

а я Говорю баг не правильно работают мобы в каражане, а ты скачаешь вов установиш зайдешь сделаешь тп в инст и провериш!

как не правильно работает? что кастует? как кастует? зачем кастует? xD когда кастует? куда кастует?

Wargufi написал(а):

а тогда хуйли ты сидиш на своем посту!???

могу и уйти)

Wargufi написал(а):

игрок этого сервера!!!

нет ты не игрок этого сервера. помоймуNasoneX говорит правильно

Wargufi написал(а):

извени дорогой, но ты сам наверное соизволил посидить на серве в роли фикса или кого там, устронять баги и тому подобное, а на счет скидывания я донатил на серве, да и буду донатить по возможности, и тебя забыл спросить скидываться мне с кем либо или что-то еще в этом вроде делать!

я сюда не напрашивался. вов мне не интересен.фиксирую я тогда когда у меня есть немного времени.
я рад что ты донатишь и тд,но я тебе говорил про другое.вдумайся в мой пост

зы тут тебе никто ничего не должен

зыы ох уж это поколение пэпси

Wargufi написал(а):

и вообще yesterday, ты читать умеешь??

нет не умею

Wargufi написал(а):

пойми что тут написано! ок ???

тут написано примерно такое "одмин в карадане очень сильна бьют мобы!!!! а мы в 2 человека не можем их пройти. прист с танкованием не справляется.прафикси!!!!

0

16

да ладно кого вы слушаете??? он сопливый дурак из деревни у них коровы через дорогу ходят вместо машин... Щас поколение все тупее и тупее

0

17

NasoneX написал(а):

esterday, посмотри на его группу (над авой написано) и всё сразу поймешь с кем ты имеешь дело))

написал то не я, а боран один малолетний!

Neok-alena написал(а):

да ладно кого вы слушаете??? он сопливый дурак из деревни у них коровы через дорогу ходят вместо машин... Щас поколение все тупее и тупее

слушай шалашовок мне вообще не интересно слушать!
Nakata-ты щегол еще что либо вообще говорить! сиди молчи и удались ты все равно крабоват!

0

18

Nakata написал(а):

Зря оскорбляешь, ты даже свою деревню не написала, пост не обоснован, ведь в его "деревне" не только он живёт.

я была в его городе и все это наблюдала и удивлялась.... когда через дорогу на сетофр со мной коровы переходили ... И в его сторону кому кому , а мне можно хоть чо сказать он меня по болеее оскорблял

0

19

Wargufi написал(а):

написал то не я, а боран один малолетний!

Wargufi написал(а):

слушай шалашовок мне вообще не интересно слушать!
Nakata-ты щегол еще что либо вообще говорить! сиди молчи и удались ты все равно крабоват!

можно узнать ваш ник на данном игровом сервере?

0

20

Wargufi написал(а):

да а тебе с бубном танцевать, поднять свою жопу и сходить, сказал мобы значит подойди к МОБАМ и потанцую с ними!

Да ты в край аху..л!!! :mad:  как можно вообще так обращаться к человеку благодаря которому мы тут еще играем? Ты что тут пуп земли? Ты пету своему будешь приказывать! Ты такой тугой...  :x

0


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » проблем!