Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » Обновление 2.0


Обновление 2.0

Сообщений 41 страница 60 из 122

41

в 3х3 действительно легче играть, чем 2х2, ибо в 2х2 тактику против каждой команды надо отрабатывать от и до, а в 3х3 чаще всего просто налетают на 1го из противников, выносят и они слили. Главно правильный сетап подобрать

0

42

hisoka написал(а):

а в 3х3 чаще всего просто налетают на 1го из противников, выносят и они слили.

НЕ факт)

0

43

hisoka написал(а):

в 3х3 действительно легче играть, чем 2х2, ибо в 2х2 тактику против каждой команды надо отрабатывать от и до, а в 3х3 чаще всего просто налетают на 1го из противников, выносят и они слили. Главно правильный сетап подобрать

рмп? там не много дамага.... если человек в 3-3 держит 2102 то в 2-2 он точно не должен сидеть на 1440 ... чо за бред вы несете все защищаете его он как был сливщик так и остался

0

44

А тебе то что до этого? =\ Пусть сливает себе на здоровье... или тебе завидно? xD

0

45

нет он же тут доказывает это, если бы нечо не писал я бы и слова не сказала , а он тут начал вые....

0

46

ктонибудь может дать сылку на сервер чтобы онлайн около 1к...рейты норм ....и босы кастили ?

0

47

Kilgara написал(а):

ктонибудь может дать сылку на сервер чтобы онлайн около 1к...рейты норм ....и босы кастили ?

Могу, но это 1.12.1))

0

48

hisoka написал(а):

в 3х3 действительно легче играть, чем 2х2, ибо в 2х2 тактику против каждой команды надо отрабатывать от и до, а в 3х3 чаще всего просто налетают на 1го из противников, выносят и они слили. Главно правильный сетап подобрать

а если команда соперников точно такая же умная?

0

49

XAki(Глав орангутан) написал(а):

Ты дура Алена, я говорил много раз, что 2-2 на АТ у меня плохо...! 3-3 играть на много легче! а если ты овца тупая, то в чем тебе помочь можно? рес уменьшает криты по тебе развернись спиной к вару и он тебя уработает за милую душу, и при этом не спросит что такое РЕС! а если ты думаешь что когда доты вешаешь и их дамаг у меньшается то ты ПОЛНАЯ ДУРА! тебе идти в глубокую, толстую, свою ЖОПУ! и НАМБ на ЗБ не только я говорил что РЕС не робит а если ты хорошо вспомниш РОГУ НЕКРОНИКСА он во всю арал что почините РЕС!

Рес уменьшает и дамаг от крита, и доты, и мана дрейны, и шанс крита ещё уменьшает.

А на зб рес работал по крайней мере если его было много - абсолютно точно. я математик, считаю хорошо, специально несколько экспериментов проводил, с ресом и без него. результат сошелся с теорией до 0.01 дамага. (даже с учетом коэффициента Стьюдента^^)

0

50

Меня похоже единственного угрызает то, что он так безоснованно унижает девушку...
А ну да, они же с Мурадом типа образцы идеальных тру-невьебенных пацанов из магнитогорска.

Xaki написал(а):

ББПЕ! Люби свою руку и будь счастлив - будь настоящим пацаном!

0

51

NasoneX написал(а):

Меня похоже единственного угрызает то, что он так безоснованно унижает девушку...

а зачем остальным что то говорить? главное что бы сервер работал =)

0

52

NasoneX написал(а):

Меня похоже единственного угрызает то, что он так безоснованно унижает девушку...

НУ дак защити.........
Хотя АЛёна сама в состоянии ответить.

0

53

n1 написал(а):

Хотя АЛёна сама в состоянии ответить.

ну в этом ты тоже прав =) но видишь джентельмен появился =) это радует вапще =)))ну я тоже тебя помню , когда ты мну защищал от севы после бана на форуме

Отредактировано Neok-alena (2011-06-09 18:35:25)

0

54

n1 написал(а):

НУ дак защити...

Каким образом? Обосрав его? По-твоему это выход? =\

0

55

NasoneX написал(а):

Каким образом? Обосрав его? По-твоему это выход? =\

Не тупи.Ты модер.
1.Можно удалить пост.
2.ДАть мут/бан.

0

56

Ахаха.Варгуфи Как ты так???
Наката затащи меня олололо^_^

0

57

Меня затащит мистер Х!

0

58

не)Тот загадочнее)

0

59

Оооопяяять флууууууууууд!

0

60

сделайте кто-нибудь статус "Мать форума" для женщин!)

0


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » Обновление 2.0