Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » Обновление 2.0


Обновление 2.0

Сообщений 1 страница 20 из 122

1

Продолжение темы.

0

2

Личные проблемы это всем понятно, потому про них никто и не говорит. Они у каждого есть. Но я думаю все таки уделить 1 минуту для написания сообщения это возможно. Хотя может быть Олег просто уехал на отдых... или с тачкой проблемы.

Отредактировано Templar (2011-06-08 10:21:49)

0

3

ЛОЛЧЁ.Ограничитель на тему броооооо.
Мойша.ВОт ты говориш что у олега личные дела и т.п.А скажи мне Олег чтоли сидит и фиксит баги?Олег сидит и делает сайт?Олег оплачивает хост, игрой он не занимается, для этого есть вы, админы гмы, модеры.Олег лиш контролирует вашу работу.Он сам не однакратно об этом говорил.ФОрум новый и сайт вы сделать уже 2а месяца не можете.ФАн запустили а толку?Старт 1вый лвл, голдов 0.Это Олег должен делать????

0

4

И еще насчет соплей в аську.Зачем надо было, что то обещать с делать к такомуто числу, если не смогли сделать.Вот и сопли получайте.

0

5

Это ещё может быть потому, что обычно у людей есть дела по-важнее, чем компьютерная игра. Сначала делают их, а затем уже занимаются игрой. Да и просто потому, что покоя в аське не дают, ибо вечные вопросы о сервере, плаксы-кляксы и прочее. - всё в асю. Такая фигня тоже надоедает.

ты чо смешишь хема яйца????? он просто забил какие личные проблемы у него есть время тока ему походу ненужен сервер

0

6

n1 написал(а):

ФОрум новый и сайт вы сделать уже 2а месяца не можете.ФАн запустили а толку?Старт 1вый лвл, голдов 0.Это Олег должен делать????

Я несколько раз говорил ему об этом. А он в свою очередь говорил "таинственному програмисту"... Не знаю даже как всё продвигается.

n1 написал(а):

Зачем надо было, что то обещать с делать к такомуто числу, если не смогли сделать.

С этим я согласен. НО, надо допускать и факт того, что что-нибудь может пойти не так, "не по плану". Тогда, да и сейчас, все требовали информации - вам просто её дали, рассказали о перспективе которую сами видели. А проблемы могут возникнуть всегда и везде, в любом плане. А обижаться на это не нужно, от обид ничего не изменится.
Сказали ведь, что нужно ждать. Вот и ждите. А не строчите в аську ерунду всякую. Как только что-то случиться - всех непременно известят.

Neok-alena написал(а):

ты чо смешишь хема яйца????? он просто забил какие личные проблемы у него есть время тока ему походу ненужен сервер

Я и не знал, что ты вангой подрабатываешь.

0

7

moisha написал(а):

Я и не знал, что ты вангой подрабатываешь.

смешно тока этой шутке лет так 10, когда я еще училась в школе классе в 7  .... то что ему не охото заходить это понятно а почему вы гмы не делаете нечо? на фане сделайте все нормально а то поставили порталы и вендоров и все бросили...вам я смотрю тоже особо нечо не надо зато строите из себя важных таких... тут на форуме

Отредактировано Neok-alena (2011-06-08 12:26:45)

0

8

Я и не собираюсь гоняться за новыми шутками, что бы потом удивить ими тебя и других.

Neok-alena написал(а):

а почему вы гмы не делаете нечо? на фане сделайте все нормально а то поставили порталы и вендоров и все бросили

Сейчас всё дело состоит в работе с базой. А этим занимается "программист".
У меня лично уже с запуска фана дисконит админ. акаунт.

Neok-alena написал(а):

вам я смотрю тоже особо нечо не надо

Тут всем что-то надо. Только одним надо по-больше поиграть в компьютерную игру, а другим нужно закончить обучение и т.д. Тем более, что сервер ещё не стартанул. И толком делать там нечего. Об этом я уже говорил выше.

0

9

Не ну че, некоторые уже закончили обучение.

0

10

ога обучению конец =)))

0

11

Епть, люди  чейт я непонимаю вас.
Давнобы нашлибы какойнибуть серв, да и свалилибы туда все.
А за переход такой толпой бонус бы  какойнибуть получили.

0

12

KASTmaster написал(а):

Давнобы нашлибы какойнибуть серв, да и свалилибы туда все.

Найди мне тогда серв с рабочим рясом кроме АТ.Где бегают бг:арнати, око, альтерак.И соотношение орды с альянсом 1:1

0

13

n1 написал(а):

Найди мне тогда серв с рабочим рясом кроме АТ.Где бегают бг:арнати, око, альтерак.И соотношение орды с альянсом 1:1

Гы, а оно мне надо? Это тваи проблемы...

0

14

KASTmaster написал(а):

Это тваи проблемы...

ТЫ веть сам сказал найти другой серв.НАверное если бы был такой серв мы бы нашли.А ты пустозвониш.........

0

15

n1 написал(а):

Найди мне тогда серв с рабочим рясом кроме АТ.Где бегают бг:арнати, око, альтерак.И соотношение орды с альянсом 1:1

тут такого тоже не было! и АТ не работает ряс, там увеличены просто промахи! еще нет ни 1серва где правильно работает РЕС!

0

16

XAki написал(а):

еще нет ни 1серва где правильно работает РЕС!

Круто так говорить, шляясь по пираткам, не зная, что такое рес и как он должен работать.

0

17

Если вы тут такие бедные учитесь, работаете и вас все пытаются заставить делать сервер - увольтесь нафиг из супорта сервера! не пудрите людям мозги, не морочьте голову! какой толк быть админом/модером/гмом/программистом/фиксером если всё равно только другие дела находятся? перестаньте ими быть тогда. только даёте ложные надежды и отговариваетесь, мол постыдитесь, у всех дела есть... если сервер - это не дело - увольтесь. не лицемерьте.

+1

18

n1 написал(а):

ТЫ веть сам сказал найти другой серв.НАверное если бы был такой серв мы бы нашли.А ты пустозвониш.........

Мне паралельно запустят тут серв или нет, я суда захожу ради интереса, как у вас дела обстоят.
Но глядя на вас, делаю выводы, что вам лучше топить форум  соплями на протяжении 2ух месяцев , чем потратить 1 день на поиск норм серва.
А все посты с момента отключения серва и есть нечто иное как пустозвон и нытье, слова есть а дел 0.

0

19

XAki написал(а):

тут такого тоже не было!

ТЫ дурак?Я говорю профан.Это где старт 70 и куча вендоров.

XAki написал(а):

и АТ не работает ряс,

ТЫ сам знаеш как ряс должен работать?

XAki написал(а):

еще нет ни 1серва где правильно работает РЕС!

На ЗБ роботал.

XAki написал(а):

там увеличены просто промахи!

ЛОЛ.Там крит уравнен.

KASTmaster написал(а):

Мне паралельно запустят тут серв или нет, я суда захожу ради интереса, как у вас дела обстоят.Но глядя на вас, делаю выводы, что вам лучше топить форум  соплями на протяжении 2ух месяцев , чем потратить 1 день на поиск норм серва.

Вот и сиди на другом серве и там на форуме.КЭП намекнет тебе, что многие нашли уже фаны где можно перекачивать месяцок.

0

20

а я курсовую на 4 защитила ^_^ и каникулы через 2 дня) хоть есть чему радоваться :3 а там уже и сервер запустят: бессоные ночи, красные глаза, дрожащие руки и родители в обмороке :D
ну что вы все взъелись? Делать им нечего, блин) идите вконтакте поиграйте в фермера))))) Акопян вроде говорил: надо закрыть крышкой и дунуть, если не дунуть - фокус не получится. Таксказать, чем больше смотрите на воду, тем медленнее она нагревается ^_^ Я вот готовлю тут по ходу дела, вкусненько получается) думаю ещё попробовать торт или пирог испечь) печенюшки там)

з.ы. да, я невтемщица (дубль 2)

0


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » Обновление 2.0