Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » Обновление 2.0


Обновление 2.0

Сообщений 21 страница 40 из 122

21

я вообще бросаю wow :P

0

22

Клубничная Anoi ;) написал(а):

Я вот готовлю тут по ходу дела, вкусненько получается) думаю ещё попробовать торт или пирог испечь) печенюшки там

Угощааааешь меняя!

0

23

Клубничная Anoi ;) написал(а):

Я вот готовлю тут по ходу дела, вкусненько получается) думаю ещё попробовать торт или пирог испечь) печенюшки там)

Йаду добавить и ок)

0

24

Бугггг)) нет, я запрусь и буду громко, со стонами наслаждения и придыханием ХРУМКАТЬ ПЕЧЕНЬКАМИ!!! :3

0

25

И зубик сломаеш(

0

26

Я, в отличие от некоторых, пью молоко почти каждый день. Так что зубы не из сахара сделаны :Ъ

0

27

Клубничная Anoi ;) написал(а):

Я, в отличие от некоторых, пью молоко почти каждый день.

Я в отличии от некоторых некурю.И пью кефир!

Клубничная Anoi ;) написал(а):

Так что зубы не из сахара сделаны :Ъ

ТЫ вставила из титана.И ходиш клац клац

0

28

ага, поэтому не сломаются )

0

29

Лисик идет по улеце клац клац зубками клац клац херась и электропровод прокусила.....

0

30

XAki написал(а):

АТ не работает ряс

он даже не знает как ресс должен работать зато в 3-3 у него 2102 уже =))) а 2-2 1440

0

31

Neok-alena написал(а):

он даже не знает как ресс должен работать зато в 3-3 у него 2102 уже =))) а 2-2 1440

Заче6м знать как работает ряс когда можно сливать)))

0

32

n1 написал(а):

Лисик идет по улеце клац клац зубками клац клац херась и электропровод прокусила.....

И у Намба нет интернета))

0

33

Ну 3дж модем и инет есть)

0

34

Neok-alena написал(а):

он даже не знает как ресс должен работать зато в 3-3 у него 2102 уже =))) а 2-2 1440

Ты дура Алена, я говорил много раз, что 2-2 на АТ у меня плохо...! 3-3 играть на много легче! а если ты овца тупая, то в чем тебе помочь можно? рес уменьшает криты по тебе развернись спиной к вару и он тебя уработает за милую душу, и при этом не спросит что такое РЕС! а если ты думаешь что когда доты вешаешь и их дамаг у меньшается то ты ПОЛНАЯ ДУРА! тебе идти в глубокую, толстую, свою ЖОПУ! и НАМБ на ЗБ не только я говорил что РЕС не робит а если ты хорошо вспомниш РОГУ НЕКРОНИКСА он во всю арал что почините РЕС!

0

35

ТУТ не серв уже стал, а форум побалтать!

0

36

XAki написал(а):

Ты дура Алена, я говорил много раз, что 2-2 на АТ у меня плохо...! 3-3 играть на много легче! а если ты овца тупая, то в чем тебе помочь можно? рес уменьшает криты по тебе развернись спиной к вару и он тебя уработает за милую душу, и при этом не спросит что такое РЕС! а если ты думаешь что когда доты вешаешь и их дамаг у меньшается то ты ПОЛНАЯ ДУРА! тебе идти в глубокую, толстую, свою ЖОПУ! и НАМБ на ЗБ не только я говорил что РЕС не робит а если ты хорошо вспомниш РОГУ НЕКРОНИКСА он во всю арал что почините РЕС!

вот тут доказывать нечо ненадо =) если бы человек сам брал он бы просто забил на эти посты ведь его же тут не банят =))) а он начал оскорблять и отмазываться тем самым доказав , что слил хаки смысл ты тут отмазываешься? те никто не верит

0

37

XAki написал(а):

нубы и ПИЗДАБОЛЫ

ты гм их 100% инфа хДДДДДДД

0

38

XAki написал(а):

РЕС не робит а если ты хорошо вспомниш РОГУ НЕКРОНИКСА он во всю арал что почините РЕС!

Кабы он играл давно.....Если кто то крикнет "ААААААААААААА ЗАВТРО КОНЕЦ СВЕТА" также повериш???

0

39

XAki написал(а):

что 2-2 на АТ у меня плохо...! 3-3 играть на много легче!

ЛОЛ.5-5 скажи еще легче наверное????Если нет скила чтьо 2-2 , что 3-3 будет трудно.

0

40

Устами орангутана глаголит истина.

+1


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » Обновление 2.0