Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » Я затрахался говорить одно и то же.


Я затрахался говорить одно и то же.

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

Nakata написал(а):

Там вара не реально взорвать, вар там по 4к лупашит в а1,и армы как дерьма.

Мув дестрама посмотри. Они с брэйкедом два бомжа играющих на рэмпэйдже, всё ровно они взорвали шамовара за первые 30 секунд арены. Ты, помоему, уже везде,где только мог, облажался.

0

42

Nakata написал(а):

Аговорить,что шамовар УГ-БРЕД,

Для мнея сложнее тима  пал вар и вар дру чем шамовар.
Тотем ВФ сбивается а шам долеко от тебя не убежит.В отличии от пала или друида которы формами замедление снимает.

0

43

Nakata написал(а):

Граундинг,тремор...
            Вару памел не просто так дали,Против тряпок+друид есть тактика,что он постоянноменяет таргет тем самым ломая игру в шама.
            Аговорить,что шамовар УГ-БРЕД, Растишка+расовая(орк)+триня на ап,и вирлвинд под 4к в щи твоему дестру, а потом ведь мортал под 3к,Да,икстати умный шам будет шокать дестра всю игру.

Я тебе говорю посмотри мув,ты мне залечиваешь. Тотем сбивается,памел фэйкается,вар станится,ога? Если ты тупой не моя вина,просто учись слушать что тебе говорят. ДЦроги не всегда сливают шамоварам-инфа 100%. Шамовар не уг,это галимый изимод и только.
P.S. Сагрился? У таких бомжей нет агро,поэтому применим термин зарэйджил.
P.S. моему дестру? лол. Ладно рассмотрим дц дестра на 335. 1-шадоуфлэйм глиф даёт физический дебаф на -70% скорости передвижения. У шадоу бриза кд меньше чем у фридома- следовательно вар кайтится спокойно. Вертушка-портал. орковская хрень-зубы,блодласт-диспел. Так и...? Что твой шамовар сделает? Кстати на бк я просто выйду в слсл и вар не прожмёт ни миня,ни друида,или приста....и просто парни умрут в фирах. Недавно на ат убили в а7 и 232 пве гир парней в а8 и 264 фул, а ты мне что-то доказываешь... ДОКАЗЫВАЛКА НЕ ВЫРОСЛА БРО.

Отредактировано Nightmaree (2011-05-30 00:30:59)

0

44

Nakata написал(а):

а Шамовар требует скилла шамана.

любой сетап требует скила от обоих тиммейтов, но шамовар зависит именно от шамана. при этом вар конечно не должен быть ботом. *IMO*.

ах, да, вы как обычно от сабжа ушли в сторону.

Отредактировано renesco (2011-05-30 12:04:22)

0

45

Nakata написал(а):

Изимод Это Слслдру

поверь этот сетап не легкий... самый легкий сетап это шпрог там вапще  уметь нечо ненадо ...

0

46

Рога дру легкий сетап оО.Взять товоже варо пала.Вара не законтролиш пал все диспелит или печать кидает.И пала особо не сконтролить диспелит, а вар роге хамстинг епашит и оК + печать паловская.

0

47

Nakata написал(а):

Я тебе про бк говорю, а ты на лк переходишь...Зубы? лол Пурж втащит!интересепту похуй на дебаф.Изимод Это Слслдру рогдру и Бмелем, а Шамовар требует скилла шамана.

АХХАХА?!?!?! Зубы не диспелятся бро,к твоему сведению,по хорошему то счёту. ШАМОВАР ТРЕБУЕТ СКИЛЛА ДОООО. Ну тыб поиграл на любой пиратке слсл/дрим,слсл/классик,дрим/афликт. Кстати к твоему сведению плечи на ат я брал в слсле с совой,так что свисни в йух.

n1 написал(а):

Рога дру легкий сетап оО.Взять товоже варо пала.Вара не законтролиш пал все диспелит или печать кидает.И пала особо не сконтролить диспелит, а вар роге хамстинг епашит и оК + печать паловская.

Как ни крути РД изимод. Там пал просаживается по мане-1,контроля у паловара нету-2,рог сэйвится как сука (хотя вам этого не понять,но всётаки) это 3.
Я не хочу больше говорить даже, потомучто ноката...ты теорикратер,а в вове из себя ничего не представляешь. Так что как только глада на оффе возьмёшь-милости просим,ога?

0

48

Nightmaree написал(а):

Там пал просаживается по мане-1

НУ ты забыл про печать.Пал кидает печать на тово каво бьет вар и мана регенится.

Nightmaree написал(а):

,контроля у паловара нету-2,

как и рдру с рогай кроме циклона и чарджа с блиндом.Которые особо не наконтролица ибо циклон блинд общий демишинг.Тоже самое можно сказать чардж вара и стан от хамстинга.НУ и станы от пухи и спецухи, как у рога станы.

Nightmaree написал(а):

рог сэйвится как (Нарушение правил) (хотя вам этого не понять,но всётаки) это 3.

Вар тоже может вполне сейвить.

0

49

n1 написал(а):

НУ ты забыл про печать.Пал кидает печать на тово каво бьет вар и мана регенится.

лол,и кого ж ты бить собрался? рога с кучей доджа палом без хита? или друида который вечно сваливает в тревеле?

n1 написал(а):

как и рдру с рогай кроме циклона и чарджа с блиндом.Которые особо не наконтролица ибо циклон блинд общий демишинг.Тоже самое можно сказать чардж вара и стан от хамстинга.НУ и станы от пухи и спецухи, как у рога станы.

Ты забываешь о ресапах. И нет...варовские станы не сравнятся с роговскими,уш извини.

n1 написал(а):

Вар тоже может вполне сейвить.

Сэйвинг вара это фир и дизарм и чардж,собственно всё,а роговские если брать...блайнд,гоудж,ваниш,кидни,эвага,спринт....это самые банальные только варианты.
Если кто-то не верит...давайте я выйду рогом с друидом против любых ваших составов. Без проблем парни. И мы посмотрим кто изимод,а кто хардмод.

Отредактировано Nightmaree (2011-05-30 17:02:41)

0

50

Nightmaree написал(а):

Ты забываешь о ресапах.

ты забываеш о абилке варовской кд 30 сек.+ на роге кровотечение висит не всегда сможеш.

Nightmaree написал(а):

рога с кучей доджа палом без хита?

В зади доджа нет.И кто говорит что пал бить будет?

Nightmaree написал(а):

или друида который вечно сваливает в тревеле?

ХАмстинг и еще куча всякой ерунды.

Nightmaree написал(а):

Сэйвинг вара это фир и дизарм и чардж,собственно всё,а роговские если брать...

Нестоит забывать что у пала есть баблы)

0

51

И еще затрахаешся вара ресапать хамстинг или печать всегда будет висеть.Ну печать хер сней кош, а хамстинг не так просто снять.Темболее вар всегда в бою будет.

0

52

Nakata написал(а):

Плечи на ате брал в РМП( говори что рмп изи мод)

Скрин мб предоставишь?

Nakata написал(а):

Вот, не поленюсь сделаю кв на тотемы, выйду и разъебу твой "хардмод"(Нарушение правил) мне глад офа? у нас тут есть 1 такой Nigtmaree помоему, пантов дахуя

Ты сделаешь всё это и всёравно отгребёшь.

0

53

Выясняем у каво писька длинее)

0

54

Наката лол:D

0

55

renesco написал(а):

Наката лол:D

у него "Мои достижения" очень секретны)

0

56

Мастер по части скрытности. :D

0

57

По части мозговыноса ниочёмного скорей. Вечно разводим пи**аболию, при том, что сам он нихера не умеет. Больше всего вымораживают по жизни такие люди.

Отредактировано Nightmaree (2011-06-01 07:22:19)

0

58

васче похуй... в россии не скил нужен а язык... ага. допиздеться можно до всего. а вот своими силами добиваться сложновато. (я бля тока что с экзамена пришел, где воочию наблюдал вышеописанный факт)

0

59

renesco написал(а):

васче похуй... в россии не скил нужен а язык... ага. допиздеться можно до всего. а вот своими силами добиваться сложновато. (я (Нарушение правил) тока что с экзамена пришел, где воочию наблюдал вышеописанный факт)

Я конечно всё понимаю,сам на экзах тащу пиздаболией,но это не тот случай и за слова прийдётся отвечать. Со мной не прокнет...инфа 100%.

0

60

В России не живут, в России выживают........
НАйт научи меня локом матюгатся)

0


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » Я затрахался говорить одно и то же.