Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » Я затрахался говорить одно и то же.


Я затрахался говорить одно и то же.

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

Нужно поставить вендора шардов,либо сделать их фарм легче. Блеать вы не представляете как это...фармить 30 минут шардов на 10 арен в двойке. НЕНАВИЖУ111!!!! Афли локом невозможно играть,сделайте же что-нибудь. На оффе то всё проще...там всегда под боком толпа шаманов,а тут нету,так ПОСТАВЬТЕ ЖЕ ДОЛБАННОГО ВЕНДОРА С ШАРДАМИ!!=( Или сделайте 1 бесконечный. Это ведь баланс не нарушит никак.

0

2

на лк шамано фарм пофикшен вроде =\

0

3

Там есть глиф на прок шарда с дрэйн соула,там ты тупо стоишь и дрэйнишь,пока не наберёшь нужное колличество. А на бк такого нету... Так что на бк вендор присутствовать должен.

0

4

На 1ном серве веселее видел фарм.На бг когда умераеш пет исчезает дает шард.Кода рясаешся пет вместе стобой.Так и гемара нету призывать после смерти постоянно пета и шарды копятся)

0

5

Nightmaree написал(а):

Так что на бк вендор присутствовать должен.

а на офе, однако, его нету=\
давно известно что локи один из саммых геморных классов. не хочешь гемора не играй локом:D

Отредактировано renesco (2011-05-26 14:32:38)

0

6

Насчет вендора с шардами.На бк до патча 2.4.3 такой вендор стоял.

0

7

renesco написал(а):

а на офе, однако, его нету=\ давно известно что локи один из саммых геморных классов. не хочешь гемора не играй локом:D

Ты тупой? Я же сказал,что на оффе вокруг всегда есть шаман на котором ты можешь нафармить шардов. Не лезь в тему,если не достаточно осведамлён, мой тебе совет. Да,вендор стоял...до тех пор пока какойто урод не убил его,а фикс зажопился поднять его...мудака кусок,извиняюсь =/. А сейчас на оффе близарды вообще нах убрали шарды как таковые, тоесть изменили систему игры...шарды теперь не занимают места в сумке, в общем все в курсе.

0

8

на эту тему уже много раз отвечали, что давать фору локам никто не собирается. потому что потом придется ставить вендорадля рогов, вендора для шаманов и прочее, что в свою очередь ведет к отходу от самой сути игры: играть и добиваться всего самому, или при поддержке окружающих игроков. ты хочешь играть на фане? нцкх100 тебе в риалм лист, там шарды с вендоров горами сыпятся. любишь с горрочки кататься - люби фармить шарды. :P

0

9

renesco написал(а):

на эту тему уже много раз отвечали, что давать фору локам никто не собирается. потому что потом придется ставить вендорадля рогов, вендора для шаманов и прочее, что в свою очередь ведет к отходу от самой сути игры: играть и добиваться всего самому, или при поддержке окружающих игроков. ты хочешь играть на фане? нцкх100 тебе в риалм лист, там шарды с вендоров горами сыпятся. любишь с горрочки кататься - люби фармить шарды.

Рог фармит яды? он их покупает,остаётся только сделать. Шаманам что? Тотемы? У лока есть свои квесты на петов...всё тоже самое,а к ним присоединяются еще и шарды. Так что форы это не несёт,это приводит к тому,что всякие бомжи по 3 часа бегая на арене доводят до слива шардов лока и убивают. Фора? лол...определённо. Вообще убивают подобные люди,которые локом ни ухом ни рылом,пытаются свою истину толкать. У меня 2 слова тут только..."ПО-ШЁЛ НА ЙУХ"

0

10

Nightmaree слушай додик, кончай ныть, эта тема давно уже  была закрыта.

И по поводу кудато идти и бомжей, следи за базаром, лохматая истеричка.

0

11

УХ на найта агрятся.Насчет шардов.Поиграйте сами локами посмотрю на вас.На 1ин инст уходит 50 шардов....На арену еще больше.

0

12

я много классов переиграл, не на уровне про канешно, но общую механику знаю(а лок, между тем, был первым персом). так что не надо говорить, что я ни ухом, ни рылом, ты не знаешь про меня ничего, и делая поспешные выводы рискуешь ошибиться.

вот тебе безфантазийному не приходило в голову, что у роги играющего в 3-4 яда, яд со сменных випанов стирается после арены и он их заного мажет перед каждой ареной? и пока он будет 5-10 минут варить яды ты спокойно сможешь купить шарды у вендора? нет форы говоришь? включи мозг, троль.

шаман только кв сделал и все? а как же факт о том, что они действуют на определенном радиусе и мрут с одной тычки? а петы носятся за тобой пока их не убьют(ко всему, их еще и хилить можно). то есть твои шарды это компенсация за ману которую шаман тратит каждый раз ставя тотемы и время на ее восстановление(я глобально, на уровне геймплея. если не понимаешь о чем я, прости яснее не смогу обьяснить).

еще меня убивает тот факт, что ты после трех часов игры на арене и видя, что у тебя кончаются шарды, не можешь (ВНИМАНИЕ!!! СОВЕТ ОТ КЭПА!!!) додуматься пойти и нафармить еще. и после этого ты спрашиваешь тупой ли я... самоанализом займись, будущий психолог.

Отредактировано renesco (2011-05-26 19:08:02)

0

13

renesco написал(а):

шаман только кв сделал и все? а как же факт о том, что они действуют на определенном радиусе и мрут с одной тычки? а петы носятся за тобой пока их не убьют(ко всему, их еще и хилить можно). то есть твои шарды это компенсация за ману которую шаман тратит каждый раз ставя тотемы и время на ее восстановление(я глобально, на уровне геймплея. если не понимаешь о чем я, прости яснее не смогу обьяснить).

Это всетки не втему...
НАсчет шардов.Нахера вы к вендору приплюсовывает рассовые кв?Шарды чтоли за кв даются?Нет они фармятся.Если локом поставят их, то коненчо же и рогам их ставить.Оптимальный вариант считаю с БГ.Чтобы петы рясались с хозяином.ТАк и шарды фармятся и пета каждый раз призывать ненадо.

0

14

намб, я написал, что если не понимаешь почему не льзя сравнить шамана и лока, то ничем помочь не смогу.

но вот против реса петов с хозяином на бг я ничего против не имею, это позволит уравнять локов со  всеми остальными классами(ибо раньше локи стояли на ресе по 10-15секунд)

Отредактировано renesco (2011-05-26 19:57:32)

0

15

Тут лока хотят сравнить со всемми классами.

0

16

KASTmaster написал(а):

Nightmaree слушай додик, кончай ныть, эта тема давно уже  была закрыта.
            И по поводу кудато идти и бомжей, следи за базаром, лохматая истеричка.

Лососни тунца бро. Откроют сервер без вазелина нагну, ога?

0

17

renesco написал(а):

шаман только кв сделал и все? а как же факт о том, что они действуют на определенном радиусе и мрут с одной тычки? а петы носятся за тобой пока их не убьют(ко всему, их еще и хилить можно). то есть твои шарды это компенсация за ману которую шаман тратит каждый раз ставя тотемы и время на ее восстановление(я глобально, на уровне геймплея. если не понимаешь о чем я, прости яснее не смогу обьяснить).

Ты сам то понял,какой бред ты сказал?

renesco написал(а):

я много классов переиграл, не на уровне про канешно, но общую механику знаю(а лок, между тем, был первым персом). так что не надо говорить, что я ни ухом, ни рылом, ты не знаешь про меня ничего, и делая поспешные выводы рискуешь ошибиться.

Тем не менее ты ничему не научился,потомучто афликт и дестр самые спускаемые по шардам спеки,на 1 пвп как минимум 3 штуки. Нафармил 30-10 пвп их уже нет,а сумки то не безразмерные...

renesco написал(а):

еще меня убивает тот факт, что ты после трех часов игры на арене и видя, что у тебя кончаются шарды, не можешь (ВНИМАНИЕ!!! СОВЕТ ОТ КЭПА!!!) додуматься пойти и нафармить еще. и после этого ты спрашиваешь тупой ли я... самоанализом займись, будущий психолог.

Прости,скольки часов арены? бхаха. Опять-же 10-15 боёв и всё...а это никак не 3 часа,час-максимум.
В общем я,в конце концов, делаю вывод,что говорить мне с тобой совсем неочем... Еще есть желающие поспорить?

0

18

renesco написал(а):

но вот против реса петов с хозяином на бг я ничего против не имею, это позволит уравнять локов со  всеми остальными классами(ибо раньше локи стояли на ресе по 10-15секунд)

Уровнять локов? ты чё в глаза долбишься? Локи не ОП класс...скорей роги,маги,друиды,вот залечил-то...теорикрафтер хренов.

0

19

Nightmaree написал(а):

всякие бомжи по 3 часа бегая на арене доводят до слива шардов лока и убивают.

про три часа слова твои, ты сам себя под пиздпбола прикатал. паздравляю.

Nightmaree написал(а):

Уровнять локов? ты чё в глаза долбишься? Локи не ОП класс...скорей роги,маги,друиды,вот залечил-то...теорикрафтер хренов

про ОП никто не говорил. я говорю про то, что локи стоят на респе сумоня петов, теряя время. в то время как другия садятся на маунтов и прут  по делам. включи мозгблеать, троль хренов.

0

20

Nightmaree написал(а):

Ты сам то понял,какой бред ты сказал?

как я и думал, ты меня не понял. прости оюъяснять не собираюсь.

0


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » Я затрахался говорить одно и то же.