Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Guide] warlock - PvP/PvE

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Мне стало скучно в 5 утра и разрывая форум я подумал "бля,а не накалякать ли мне гайд?" -"сделай гайд,СДЕЛАЙГАЙДСУКА!1!" ну и в общем...во что это вылилось смотрите сами.
Начнём с самого скучного...что косается пве варлоком.
Существует ряд вариантов спека,тобиш целых 2
1- фаереблокрашстайлдестроварлок
2-унылыйспамершадоуболтов
Я лично предпочитаю первый вариант. Почему?-Обьясняю:
В сочетании со стаками фаер мага инсинерейт жарит очень больно+имолейт на таргете,как вы (если вы не убогий бич) знаете,увеличивает дамаг по таргету и наконец возможность юза фаерстоуна,который тоже в свою очередь апает дамаг. В сравнении с шб инс кастуется быстрей и дешевле,поэтому гораздо выгодней прожимать именно его. В вашей пве ротации всего....4 кнопки. Инсинерейт,иммолейт,конфла,мана тап...этого хватает,чтобы быть тру пве бомжом и давать топ дпс.
Теперь разберем пвп...
Начнём с любимого...дестр.
спеков множество,я выделю только 2 топовых:
1- банальный пвп дестро лок (Непосредственно в нём я и хожу)
2- Арена дестр
Второй случай более пригоден для людей вечно очкующих проебать пета,но на арене имеет свои плюсы. Первый вариант для пвп в общем.
Игра дестро локом основана на уменее танелить и расчёте времени каста и деминишингов,разумеется вы должны фирботить как последний урод,потомучто дестр хрупкий, как ни крути, поэтому лучше вовремя законтролить,чем самому лечь. Оснавные статы дестра-спд/спел крит/пенетра(пенетра и спд является основным статом варлока в целом!)
Едем дальше...афликт. Тут 1 вариант без перспектив...для меня лично (можете у мортиса спросить классно ли получать пизды гоняя с вкачаным фд,когда ты афликт...) В общем билд таков
афликт.
Афликт,конечно,не такой ватный как дестр,но тем не менее вам прийдётся дико кайтить чтобы выжить и для этого близарды вам дали такую прекрасную вещ как Curse of Exhaustion и усиление её в виде Amplify Curse...Поэтому грамотный кайт-залог вашей жизни прежде всего и самое главное: НАХУЙ ЗАБУДЬТЕ ПРО ДРЭЙН ЕСЛИ У ВАС ФУЛ ХП!1!! Вообще спек, я считаю, требует определенного скила, пожалуй большего, чем слсл. Прежде всего вы должны уметь фэйкать...ибо получив бланкет в шадоу школу вы становитесь аппетитным куском мяса,хотя по сути любой спек лока требует фэйка,но афликт требует этого в большей степени. Основные статы афликта...по иерархии спд,пенетра,крит...(крит ради шадоуболта и шадоубёрна).
Ну а теперь о слсле, собственно. Существует ряд спеков слсл варлока.
1-Слсл агрессор
2-Классический слсл юзается в игре 3х3,возможно 2х2...возможен вариант убивания одного тала из демоник ресайленса в мана фид,дабы пет не сидел без маны,а вдаделец без диспела и спел лока. Могу сказать,что на серверах типо АТ Demonic Resilense это ваше всё,потомучто слив пета,скажем рога или вар свичит именно в вас...и не дай бог вы про*бёте ФД-это означает слив,поэтому, чтобы таких косяков не было качается DR. В 2х2 он пожалуй не так нужен. Почему? Потомучто рес хозяина,по хорошему,передаётся и пету,да и с резистами у петов всё впорядке,поэтому 1 человек пета врятли быстро убъёт. Поэтому в двойке предпочитаю агрессивный стиль. Лично у это всё подкрепляется эквипом,тобиш плечи и перчи я беру дестровские. (1-в них есть спел крит, а не спел хит,который слслу и так девать некуда,2-лишние 2% крита с инсинерейта или сиринга по моему значат больше,чем 0.7 хита) +мета на хаст проковая...она окупает недостаток хасты при касте инсинерейта,поэтому под прок меты я его обычно и швыряю. Кстати эту же фишку можно провернуть и с афли локом,но там противник закидывается болтами,ибо если болт кританёт и на противника повесится стак шб...ДОТЫ СОЖРУТ ЕГО НА**Й!1! Основные статы слсла... СПД СПД СПД СПДСПДСПДСПД!11! пенетра,опять-же. на остальное ему насрать. Ах да...реса обязательно 490.
Ну вот собственно...малая доля того,что я могу сказать,но писать мне впадлу. Вопросы есть? -задавайте.
P.S. Давно обещал гайд сделать). Севе спасибо за мотивацию.

Отредактировано Nightmaree (2011-05-04 05:51:10)

+1

2

Я видел локов с основной веткай демонолог.Хотелось бы поподробнее про них узнать)

0

3

И еще вопрос насчет афлика.А сеты лутче на дестро брать тогда??

0

4

В афликте я беру плечи,перчи на дестра так-же,и мету на хаст,так же как и в слсл. Апает рес и спел крит...0.2 каста фира,или сколько там-шлаковый бонус,он себя не оправдывает.
Что косается демона...это чисто пвп билд на бк,да и то,в нём ничего сверхъестественного нельзя показать,как ни печально это признавать демонолог тупой кусок мяса в бк. Но билд всётаки набросаю.
классик демон
соответственно если вы демон...можете забыть про всех остальных петов,кроме фелгварда. Весь скилл игры завязан на том,чтобы как можно больше дамага внести по таргету за время контроля (чардж,койл,фир),дамажит демон в основном дотами,по этому вперед и с песней.... На АТ бегал бм/демонолог,до 1800 мы дошли,так что сетап не лишён перспектив.

0

5

Nightmaree написал(а):

соответственно если вы демон...можете забыть про всех остальных петов,кроме фелгварда. Весь скилл игры завязан на том,чтобы как можно больше дамага внести по таргету за время контроля (чардж,койл,фир),дамажит демон в основном дотами,по этому вперед и с песней....

Тогда такой вопрос.Чем лутче долбить ШБ или Сирингом?

0

6

n1 написал(а):

Тогда такой вопрос.Чем лутче долбить ШБ или Сирингом?

Таланта на шб нет,сиринг кастуется быстрее,вывод-сиринг,но только после того,как фул дот на таргет наложил.

0

7

О5 же если сиринг бьет по 800-1000 то шб бьет восновном 1600-2000....

0

8

Безопасней кастовать раздельно 2 каста,а не 1, потомучто шб если не докастуешь, то обломишься, а сиринг хоть один,да скастуешь,окда?

0

9

Nightmaree написал(а):

Безопасней кастовать раздельно 2 каста,а не 1, потомучто шб если не докастуешь, то обломишься, а сиринг хоть один,да скастуешь,окда?

Ну если под фиром или интерцептом то я думаю всетки ШБ целесообразно кастить.....

0

10

Ну самое сложное интерцепт сделать)

0

11

n1 написал(а):

Ну самое сложное интерцепт сделать)

На это есть макрос.

0

12

Nightmaree написал(а):

На это есть макрос.

В студию^_^

0

13

#showtooltip ЧААААРДЖ!1!!1
/cast [target=focus] ЧААААРДЖ!11!! это на фокус.

#showtooltip ЧААААРДЖ!11!!
/cast ЧААААРДЖ!11!! стандартный.

0

14

ТЫ ЛУЗЕР ТАМ ИНТЕРЦЕПТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧАРДЖ У ДРУЛИ!Пойду с горя Брутам пиздюлей дам!

0

15

n1 написал(а):

ТЫ ЛУЗЕР ТАМ ИНТЕРЦЕПТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧАРДЖ У ДРУЛИ!Пойду с горя Брутам пиздюлей дам!

Чарджем называется любой спел дающий подобный эффект. Впадлу говорить каждый раз по разному. Хотя ок,тыж у нас про...

0

16

на калене перед труе локом лол

0

17

Nightmaree написал(а):

Хотя ок,тыж у нас про...

Ага я про разьепал 5 армий по 2.5к каждая своим легендарным генералом с армией 2.5к )

0

18

Nakata написал(а):

Есть вопрос, а чо ето за (Нарушение правил) рядом с варлоком в медведе стоит?

У меня встречный...чё курил?

0

19

Найт, спасибо, только сейчас заметил этот гайд
З.Ы.

Nakata написал(а):

Есть вопрос, а чо ето за (Нарушение правил) рядом с варлоком в медведе стоит?

ты ведь знаешь куда тебя послать хочу(

Отредактировано Zakk (2011-07-14 18:09:32)

0

20

Всётаки она осталась. Это радует.

0