Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » ГМ СОСТАВ!


ГМ СОСТАВ!

Сообщений 21 страница 40 из 243

21

XAki написал(а):

ну что пора гмов менять! начнем с того что бестолковое набирание не опытных и боле того ПОНТОВЫХ  гмов свело серв к упадку! когда я сюда пришел каждый гм занимался своим делом! эвенты были! за игрой следиле! баги исправляли! ГХ строились! онлайн поднялся с 10 до 150!!! Теперь наш состав: начнем (Гразикус, Олег-нетрогаем они всегда были) Не давне взятый Сайбер! его заход стал кучей мутов по 30минут когда положено 10, создание Баго рейдов! и в последствии куча понтов и НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ! теперь следующий он модер я даже ник его уже забыл - бестолоч не появляющая! ГМ - ЗАКК  его постановление на пост ГМ меня вообще удивил! не опытный на понтах гм КОТОРЫЙ ВЕЧНО ТОЛЬКО ИГРАЕТ А НЕ следит за ИГРОЙ и Обсирая всех! Эвентмастер Жень НИКАКИХ ЭВЕНТОВ 2 за всю неделю и все дни сидеть играть тупо! фикс -ничего плохого!) Дрим-делает свою работу! вывод-СМЕНА ГМ СОСТАВА! ИЛИ ВОЗВРАТ СТАРОГО!!!!этих гнать всех нафиг!!!!БЕСТОЛОЧИ

Тока с 1 пунктом согласен собирает БАГОРЕЙДЫ в 1 таком побывал убивали брута и филю. После того как брут упал филю можно соло валить.

0

22

на бк оставить ивентмастера, сайбера и зака, а на лк хоть 10 поньё и 10 обеслонов
главное чтобы сева со мной на бк играл:D

0

23

Дин ушел из состава... не понимаю почему.
Женя тоже намеревается...

Mortis написал(а):

ока с 1 пунктом согласен собирает БАГОРЕЙДЫ

Не гмом же собираю, когда я на игровом, я как и обычный игрок, и за мной надо следить)
А то что меня никто не банил, это только показатель что за игрой в последнее время наблюдал я один.

0

24

NasoneX написал(а):

Дин ушел из состава... не понимаю почему.

Это не по желанию)))

0

25

вапще провал... будем разговаривать с тем кто выгнал =(

0

26

Zakk написал(а):

Это не по желанию

А как так получилось то? Почему тебя "переносить" на новый сервер не хотят?

0

27

banana написал(а):

на бк оставить ивентмастера, сайбера и зака

ты про Серёгу забыл =\

0

28

XAki написал(а):

когда я сюда пришел каждый гм занимался своим делом! эвенты были! за игрой следиле!

Когда ты сюда пришел, ты спокойно сливал арену 3х3. А как начались баны, ты сразу начал ныть на форумах, "ЗА ЧТО БАН?! ЭТО НЕ Я! ВАМ НЕ ДОКАЗАТЬ!"

XAki написал(а):

его заход стал кучей мутов по 30минут когда положено 10

Читай правила, уникум.

GRAZIKYS написал(а):

Пояснение Правил для общего чата сервера:

1.0 Запрещаются любые нецензурные, матерные слова и выражения в общий чат сервера (Мут от 30 минут. В случае неоднократного повторения, наказание увеличивается на усмотрение ГМ)

Ах да, мистер предсказуемость, случай следующего твоего поноса предусматривает следующий пункт правил:

GRAZIKYS написал(а):

1.2 Незнание данных правил не освобождает от ответственности за их нарушение.

Мистер Предсказуемость...
http://s14.radikal.ru/i187/1104/7f/00913e97b0b6.jpg

Отредактировано NasoneX (2011-04-18 16:38:49)

0

29

Это всё клёво, но когда же уже вайпанут бк и я смогу спокойно поиграть!?

0

30

завтра вайп на бк =)

0

31

А эта смена ядра долгая ваще?

0

32

сев, фикс всегда с нами, я думаю он будет следить за бк и за лк вместе, глупо было бы его назвать, ибо он как дополнение к реалмам:D

0

33

стопудово

0

34

Да будет ВАЙП!
ГМ состав не менять, будет ужас один.

0

35

я не доживу до завтра, хочу вайп сегодня! И дайте мне на ЛК голда !

0

36

Вот они! Великие задроты =D

0

37

М ну как я  и  думал  решил оставить сылку на ваш форум дабы поржать...
Я был прав!!!11 такчто поцелуйте меня в зад и утритесь)))
P.s. Кстате вы чо правдо верите там про новое едро оборудывание кокиеты фиксы и тд? Я вам скажу если создать тему администрация трудится и записывать что делает она для серва то раздел будет тупо пуст...(пару скринов где эта школата   на своём гфш поставила вендоров).

0

38

Ааааа, кто нибудь понял, что он хотел сказать? Я с вашей грамотностью сижу в шоке..

0

39

Он походу сам непонял, что написал...

Отредактировано Краб (2011-04-18 18:46:44)

0

40

Это очень, очень весело =D

0


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » ГМ СОСТАВ!