Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » ГМ СОСТАВ!


ГМ СОСТАВ!

Сообщений 1 страница 20 из 243

1

ну что пора гмов менять! начнем с того что бестолковое набирание не опытных и боле того ПОНТОВЫХ  гмов свело серв к упадку! когда я сюда пришел каждый гм занимался своим делом! эвенты были! за игрой следиле! баги исправляли! ГХ строились! онлайн поднялся с 10 до 150!!! Теперь наш состав: начнем (Гразикус, Олег-нетрогаем они всегда были) Не давне взятый Сайбер! его заход стал кучей мутов по 30минут когда положено 10, создание Баго рейдов! и в последствии куча понтов и НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ! теперь следующий он модер я даже ник его уже забыл - бестолоч не появляющая! ГМ - ЗАКК  его постановление на пост ГМ меня вообще удивил! не опытный на понтах гм КОТОРЫЙ ВЕЧНО ТОЛЬКО ИГРАЕТ А НЕ следит за ИГРОЙ и Обсирая всех! Эвентмастер Жень НИКАКИХ ЭВЕНТОВ 2 за всю неделю и все дни сидеть играть тупо! фикс -ничего плохого!) Дрим-делает свою работу! вывод-СМЕНА ГМ СОСТАВА! ИЛИ ВОЗВРАТ СТАРОГО!!!!этих гнать всех нафиг!!!!БЕСТОЛОЧИ

-1

2

тоблять тебе не нравится что за игрой не следят, не модерируют. тоблять тебе многомутов. забей, заебал уже гнать.

0

3

кстааааати, ты вроде рекламщик. А ХУЛИ ТЫ НИХУЯБЛЯТЬНЕРЕКЛАМИШЬ? ГДЕСУКАОНЛАЙНКОТОРЫЙТЫДОЛЖЕНВСИЛУСУКАСВОЕЙДОЛЖНОСТИПРИВЛЕКАТЬБЛЯТЬ!!111

0

4

ИЛИ тЫ ВСЕГОЛИШЬ

XAki написал(а):

куча понтов

И ТОЛЬКОИ ПЕЗДИШЬ ТУТ

XAki написал(а):

НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ!

?

0

5

Хех, дожились...

0

6

http://cs804.vkontakte.ru/u89680964/113372073/x_a00631a1.jpg

0

7

:playful:  :D  :flag:

0

8

http://www.yapfiles.ru/files/32447/pravila.gif

0

9

он чо еще не свалил с сервера? хД...

0

10

Это нада будет чтобы на каждом реалме был модератор, гм... откуда их взять ваще

0

11

.::NasoneX::. ‎(11:34):
видел чо он на форуме написал да? :D

Nightmare ‎(11:34):
Да))))
Ваще лол :D

.::NasoneX::. ‎(11:35):
я еще оказывается по его словам обещал уйти из состава если онлайн упадёт ниже десяти)

Nightmare ‎(11:35):
Для него идеальный гм состав это разон и обеслон в гмах,которые ему зад лижут,а все,кто его тролит в ответ на выебоны....он плачет и злится

Отредактировано NasoneX (2011-04-18 11:40:12)

0

12

хДДД

0

13

ы

0

14

Состав гмов надо расширять, так  как будет  2  реалма.
Если будут  конешно....

0

15

2 реалма ЛК и 1 БК ... у нас сначала столько игроков не набереться, сколько гмов нада)

0

16

ГМов будет больше чем игроков=\

0

17

Краб написал(а):

2 реалма ЛК

ну  если будут  2  реалма то  можно и не париться.
Здесь физически  не  смогут  их обоих обслуживать а еще+ 1 бк.
Значет о  их качестве  можно будет  забыть.
С  а это озночает  ,что  онлайна  на  них не будет, и держать их не выгодно.

0

18

стопудово... пусть лучше 1 реалм ЛК будет и всо, а то понаделают реалмов. На х100 пвп и в инсты сходить можно...так что смысл еще делать Пве реалм
Тока всё усложняют...

Отредактировано Краб (2011-04-18 14:02:22)

0

19

XAki написал(а):

ГМ - ЗАКК  его постановление на пост ГМ меня вообще удивил! не опытный на понтах гм КОТОРЫЙ ВЕЧНО ТОЛЬКО ИГРАЕТ А НЕ следит за ИГРОЙ и Обсирая всех!

ну меня вроди как уже сняли.... ок
1- Опыт в модерации чата ololololololo. ваще ноукоментс :rain:
2- Понты? С гм персонажа понтов не было, ни в жизни... Хотя, с игрового тоже лучше бы не "понтиться", но при общении с тобой, одни междометия на уме.. и если тебе дают "незаконный" мут... у тебя под эту категорию попадают все муты..
2.1 "ТЫ ЗАЧЕМ БЛЯТЬ ПАЦ(-с)АНУ МУТ ДАЛ" ты сама адекватность , и полный дуралей ^_^
3- При всех нарушениях я переходил на гм акк и разбирался) за игрой слежу всегда, когда Онлайн или не в Afk
4- Мальчик, клевета карается))) Скрин предоставь пожалуйста, при, хоть одном "обсирании игрока" с гм чара, ах да... у тебя таких быть не может  :smoke:
З.Ы. Балабол  :crazy:

Отредактировано Zakk (2011-04-18 14:31:41)

0

20

Чётко ^

0


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » ГМ СОСТАВ!