Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » Решаем что делать


Решаем что делать

Сообщений 21 страница 40 из 266

21

Warlocinos написал(а):

ПОчему бы просто не убрать касты вообще? это конеш круто когда боссы кастят  но я не видел еще ни одного человека фул сан например((тольк донаты во вторых  мало кто знает тактику убийства того или иного босса........завысить прост им физический демаг(в пределах нормы)......... и вот все думаю бегает народ все в а2 ........маленький вопрос серву год  в чем до этого бегали? все новички носятся в т1 .....гг я неделю уже в нем.......бг небыло(........серв супер мне нравится все робит......пришел по совету темплара и не разочаровался.......тольк одется ппц как трудно ждать неделю как было в этот раз для чистки инста.............уберете касты поднимится онлайн .......старички и новички будут голосовать  в топах серв поднимится и как бонусом для вас же  повышения числа денежного доната)))

1.ЛЕнь фармить профы.
2.Балджи одется в помощь.(На бг оденешся)
3.Вам только Сан с БТ подавай.Про ТК ССК Каражан ЗА Грул Магеридон забыли.....НА х1 с кастами профа, героики, кара и грул--->CCK, TK--------->БТ и ХИдж------->Санвел.Если такой алгаритм будет то и с кастами разнесем....Если тактику незнают то без какстов боссов они её никогда не узнают.

Warlocinos написал(а):

оййй совсем забыл может это и не в эти темы ..........но было бы кулл поставить боссов в хидже без волн!!!!  может будет возможность их убить...........вроде все

Протопал в помощь на волны.......Или 3и ферала затащат.................В хидже всегда волны убивали когда рейд собирали.+ с треша неплохой шмот + репа.Как ты предлагаеш тогда с треша шмот и репу делать????

UnTime написал(а):

в БТ Криветку токо видел что бы убивали и всё

Не в тех рейдах шастаеш.......ЛУтчий рекорд дойти до коней.Обычно криведка, супра, акама, терон или орк........

0

22

kaston написал(а):

Мое мнение : Нужно просто поставить х75 +вендора т3 . И хорошого пиарчика . Ну думаю за недельки 3-4 онлайн поднимется .

Полный Бред.

0

23

Warlocinos написал(а):

уберете касты поднимится онлайн

а тебе а4 и т6 с санвелом за голду вендора не поставить не?
=\ вы такие ленивые ужас

Warlocinos написал(а):

но было бы кулл поставить боссов в хидже без волн!!!!

ниразу не видел чтобы ктото искал протопала.У меня лично есть пал т5 + баджи прото.Но в нем никто не нуждается,никто никогда еще не звал меня куда либо танком кроме каражана вот недавно

0

24

Хотя я и не нуждаюсь в одевании своих персов, но все же ЗА то что бы убрали касты, вот почему :
ДА, многие ленивые, беспомощные, но блин вам нравится играть при оннлайне 40-50 (будни) будучи одетыми и поучая как одеваться другим?, лично у меня персы за орду на каждом по 2 профы, + 80% шмота за баджи или а2, на сан шмот как то пох, другие ,которые не знают что такое професия и с чем её едят, тупо побегав в т1 получив пару раз пинды на бг от одетых, уходят. Были бы рейды в инсты без кастов ето кубло нубья(по другому не назвать) собиралось да проходило хотяб как то инсты да одевалась, при етом интерес к инстам был бы, да и собирать бы не стоило труда, к примеру мой прошлый серв зенет - танк+2-3хила и дд по желанию - нубо состав, но большинство одевалось.
Сейчас же имеем СТАБИЛЬНО уменшающийся оннлайн, при етом нехотя ничего менять, поучаем их одеваться за бг, которое довольно таки трудно застать при оннлайне 25-30(70 лвл).
администрация пусть решает как хочет но ЧТОТО решать нужно ибо ето не ГУД - оннлайн приводит в унылость

0

25

Сделать бы цепочкую ключей как было до патча 2.4.3. Кв на ключь в кару и вуаля ты можеш ходить в каражан и ЗА потомм делаеш кв на журнал вуаля и ты уже ходиш ССК и ТК....Убил келя с вайшей принес бошки вуаля и ты уже можеш БТ и Хидж ходить........Хоть так то начнут с легких инстов учить тактики и одеваться а не так что пришел т1  одел и думаеш "ДАйка я в санвел сразу фул оденусь.Классно веть чЁ"

0

26

помойму куча народу етого не понимает и валит с серва а если віше сказанное осуществить вапче запутается - останется 20-30 истинніх задротов...

0

27

Да всё пзд рулю

0

28

Trump написал(а):

останется 20-30 истинніх задротов...

ТЫ незнаеш значения слова задрот ты печален(

0

29

Мда все так круто пишут............а вам тут не разу не писали прифф как тут одется????........или  слушай а почему я не могу носить  2 ручку сворд (маг).............ладно сан все пишут...........подводка бт тк  хидж...............покажите мне одного рога не задонатившего лыжи и не взявших их с арены а именно с рейда..........их тупо нет!!!!!!!!! а тут  типо тру челы ...........а че рейды то тольк по выходным в сан?!........обьясните плиз

0

30

Warlocinos написал(а):

Мда все так круто пишут............а вам тут не разу не писали прифф как тут одется????........или  слушай а почему я не могу носить  2 ручку сворд (маг).............ладно сан все пишут...........подводка бт тк  хидж...............покажите мне одного рога не задонатившего лыжи и не взявших их с арены а именно с рейда..........их тупо нет!!!!!!!!! а тут  типо тру челы ...........а че рейды то тольк по выходным в сан?!........обьясните плиз

Роги 1ин был который с 1ним азиком бегал и то Илью админ тогда убил.
Кабэ в выходные самый оптимальный вариант похода в инсты.......
Дроп азинотак не 50%......Кила убивали 10 раз нам лук не дропался........Так что если тут азинотки у каво то и будут, то ему придется илидана убить раз 50 и еще из толпы выиграть их.

0

31

вобщем get a life, rogue

0

32

ВЫВСЕНУБЫАЯОТЕЦ! :canthearyou:

0

33

n1 написал(а):

ТЫ незнаеш значения слова задрот ты печален

к чему етот вывод УГшный((( я не задрот ПвЕ и мне какбэ не радует тупо по инстам лазить, тебя как вижу тоже, дык чо интересно с 30-40 оннлайном игратьи гордиться что ЗБ один из немногих где босы кастят и нет халявы, оно то круто было если бы оннлайн не подкачивал, а не нынешний... все таки можно проекспериментировать с тем чтобы касты убрать, ВОЗМОЖНО (!) ето поднимет оннлайн и начнут собирать и в будни рейды не особо парясь взяв танка, двух хилов и кучу дд и вперед, да и кд бы можно было до 1 дня понизить а не 3д, насколько я помню у нас... :cool:

Отредактировано Trump (2011-03-28 22:12:44)

0

34

да.. это все попробовать можно... НО(!) можно-ли будет без косяков, потом, вернуть касты...

0

35

ВЫВСЕНУБЫАЯОТЕЦ!  :insane:

-1

36

Hika дооденьте етого друля я буду водить мне не лень))

0

37

Нас мало, но мы в тельняжках  :rain:

0

38

Trump написал(а):

да и кд бы можно было до 1 дня понизить а не 3д, насколько я помню у нас...

кд нужен, чтобы если не успели пройти за 1 день, (к примеру, бт проходится минимум за 2 рейда. одним - крайне редко), то собрать на следующий день и добить остальных...

0

39

а мне кажется тут вообще от людей зависит вот мы играем и пос.ать на всё !
кто приходит нравиться нет и всё
а на счёт графика ивентов я +1

0

40

Ы, нечего себе какие тут баталии разворачиваются! Прочитал выше написанное, и хотелось бы увидеть ответ администрации, особенно по поводу кастов, если всё более менее сделают проходимым то вернусь.

0


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » Решаем что делать