Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » Решаем что делать


Решаем что делать

Сообщений 1 страница 20 из 266

1

опять упал Онлайн, Раньше можно было увидеть в игре 100+ игроков, щас 50 еле набирается на выходных, Нужен Пиар хороший, и ПРоводить евенты в нормальном расписании а не стало=(
Нужно сделать походы в инсты, попросить Стариков собирать рейды, или Севу пусть собирает пару раз в неделю потом люди сами пойдут, В тот же Санвел можно сходить, МНогие уходят из-за того что не ходят в рейды, А щас уже ни БГ не рейдов, И скажите АДМИНИСТРАЦИЯ что делать на серве??? просто бегать и прыгать???

РЕшайте пока не поздно...

0

2

Предлогаю Временно Ослабить Инсты хотябы до 150+ онлайна
Касты убрать
будет интерес хотябы народу идти после чего Вернуть каст на боссов
мне кажетсья это будет Огромный Плюс
даже если уберём каст будет Идти народ насччёт того если Администрация думает будеть Глупо Оденуться все
Мне кажеться  у нас падает всё по процентам
не факт что Оденуться все
P.S я Предлогаю Оптимальный Варриант

0

3

убрать касты можно в аких инстах как ТК и ССК. топ инсты трогать не стоит. я так вижу это.

0

4

+ и с кастом в сане До муру дойдём в 4 пати Хорошо... ССк ТК МОжно убрать что бы просто рейды были, и Запряч СТариков что бы рейды собирали ТАких как как сева Хем Дин и Др... за ними потянутся

0

5

renesco написал(а):

убрать касты можно в аких инстах как ТК и ССК. топ инсты трогать не стоит. я так вижу это.

ХМ фикс говорил если убирать касты то уберутся со всех, с отдельно взятых нельзя.

Odyvanchik написал(а):

ТАких как как сева Хем

я с понедельника в онлайне врятли поевлюсь или буду вечером после 8 заходить....

0

6

не убарть гвоорю временно можно

0

7

да я за...=) подамся в пве ... пвп и так тут мертвое =(

0

8

зайду  еще на польский бк там из 3-5к онлайна бегает русских человек 500... напишу мож хотя бы человек 20-30 придут... но пристов надо настроить... там много кто пристом играет и к тому же они все попадают спокойно в топ 20, пристов 6-7 точно есть в этом топе... ну есть и пве любители тоже много...да и вапще какой пиар то... присты вапще не работают откат ихний это не дело

Отредактировано Neok-alena (2011-03-27 04:11:30)

0

9

Odyvanchik написал(а):

Стариков собирать рейды, или Севу пусть собирает пару раз в неделю потом люди сами пойдут, В тот же Санвел можно сходить

Вчера ходили в сан...

n1 написал(а):
Одуванчег написал(а):

ТАких как как сева Хем

я с понедельника в онлайне врятли поевлюсь или буду вечером после 8 заходить....

Я на буднях вообще зайти не могу х) Практика какбэ)
Да и на выходных, как только я захожу за ГМа, пишу анонс, у игроков 3-8 появляются вопросы (или возникают трудности и т.п.), как только заканчиваешь с ними - появляются другие, особенно "радует" когда обращаются по поводу ГХ, на это уходит порой от часа и больше...
И так проходит весь день.

Кстати говоря, я думал насчёт того, что онлайн падает фактически из-за меня, т.к. около 70% рейдов собирал я... а сейчас их вообще нету.

По поводу снижения спд боссам - бред, разве что убрать Тьму у КЖ и финдов у муру (и черные дыры у энтропуса), а так все инсты проходимы, нужно только немного удачи и немного нубов в рейде (а в идеале - 0).

Отредактировано NasoneX (2011-03-27 09:42:40)

0

10

Был уже опыт на ослабление кастов, на увеличение онлайна это вообще никак несказалось...

0

11

у меня вар танк есть могу танчить.. связаться моно со мной по контакту 62458743 или http://vkontakte.ru/id62458743

0

12

NasoneX написал(а):

около 70% рейдов собирал я...

Все ленятся(Все хотят на готовенькое.А собирать никто не пробует......

0

13

michail написал(а):

Был уже опыт на ослабление кастов, на увеличение онлайна это вообще никак несказалось...

Да сейчас самое норм стоит, нуборейдом не убить, а более-менне нормальным - с небольшим, но трудом...

0

14

ПОчему бы просто не убрать касты вообще? это конеш круто когда боссы кастят  но я не видел еще ни одного человека фул сан например((тольк донаты во вторых  мало кто знает тактику убийства того или иного босса........завысить прост им физический демаг(в пределах нормы)......... и вот все думаю бегает народ все в а2 ........маленький вопрос серву год  в чем до этого бегали? все новички носятся в т1 .....гг я неделю уже в нем.......бг небыло(........серв супер мне нравится все робит......пришел по совету темплара и не разочаровался.......тольк одется ппц как трудно ждать неделю как было в этот раз для чистки инста.............уберете касты поднимится онлайн .......старички и новички будут голосовать  в топах серв поднимится и как бонусом для вас же  повышения числа денежного доната))) :cool:

0

15

оййй совсем забыл может это и не в эти темы ..........но было бы кулл поставить боссов в хидже без волн!!!!  может будет возможность их убить...........вроде все :nope:

Отредактировано Warlocinos (2011-03-28 09:06:54)

0

16

Warlocinos написал(а):

фул сан например

у меня рог фулсан, только нека нету. и я ниразу не донат.

0

17

Касты говорю надо убрать временно
т.к Сан проносят почти весь!!
дальше Сёстёр не ложили ни кто
в БТ Криветку токо видел что бы убивали и всё
P.S Хочу сказать Знакомый Убил Кила на нашем сервере (как не скажу)
упал Легендарный лук!!
это докозало что Дроп с кила норм летит но по процам

0

18

Мое мнение : Нужно просто поставить х75 +вендора т3 . И хорошого пиарчика . Ну думаю за недельки 3-4 онлайн поднимется .

0

19

всё написанное выше АНРИЛ БРЕДЯТИНА... имхо

Онлайн ето неповысит а убьёт его окончательно + зулбруталв сегда будет пве сервером с кастующими боссами

Отредактировано michail (2011-03-28 16:25:28)

0

20

сегодня когда спал мне приснился сон, онлайн был 202, люди фармили кучу инстов и в шатрах и у награнда была куча людей которые сидет на реге 2х2 и 3х3.
да я задрот, мне сны про вов снятся:D

0


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » Решаем что делать