Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » проблема с персонажем


проблема с персонажем

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

у меня после лога все откатывает , а щас вапще бред творится... вот посмотрите

0

2

вот прошу разберитесь...

Отредактировано Neok-alena (2011-03-17 23:34:04)

0

3

какие-то проблемные у нас все стали)

0

4

Я понятия не имею с чем это связано, и что делать.... это у многих игроков кстати...... ты личный кабинет случаем не юзала?????....

0

5

личный кабинет ни чем не должен мешать, я раньше его давно-давно юзал, все нормально, единственное что когда давало маску при стаке через лк, то хп не снимало, но статы скидывало.

0

6

Neok-alena написал(а):

у меня после лога все откатывает

А талы скидываются? Нужно заного высавлять после лога?

0

7

Хм... почему-то такие проблемы только у пристов о_О

0

8

NasoneX написал(а):

Хм... почему-то такие проблемы только у пристов о_О

И я заметил.... понятия не имею в чем проблема в базе сравниваю чаров/ акк с другими(чистыми чарами и аками) нечего подозрительного....

0

9

У меня с пристом тоже чудеса.ЗАхожу показывает 700 апа потом логаюсь 800 как и должно быть.....
Бредд какойто

0

10

нет в личный кобинет не заходила =( пож разберитесь как нить ...а то квест не могу сдать и купить вещи.. постоянно откатывает

0

11

Neok-alena написал(а):

нет в личный кобинет не заходила =( пож разберитесь как нить ...а то квест не могу сдать и купить вещи.. постоянно откатывает

Даже Save не помогает?

0

12

Почитал сайты порыскал инфу, когда ты делаешь логаут вся информация из Cache идёт в БД сервера, возможно ты её давно не чистила, или у тебя с клиентом проблемы, напиши мне кароче в пм)

0

13

ну ты все сам посмотрел... и дело не в этом =(

0

14

Решаю эту проблему с людьми скорее всего сбились в базе столбцы кое какие, но не пойму как.... надеюсь скорым временем разберёмся и всё поправим

0

15

=) спасибо жду =))))

0

16

КСТате ФИкс меня запарила ета фигня что у моего приста шмот пве или пвп пропадает и потом по почте приходит

0

17

а мне не пришла шмотка из магазина. штамп -
"Операция успешно выполнена.
Штамп покупки: 2850403374"
а4 штаны на приста Lightman

0

18

Klinda написал(а):

КСТате ФИкс меня запарила ета фигня что у моего приста шмот пве или пвп пропадает и потом по почте приходит

уууу у меня тоже так все начиналось щас вапще все откатывает =(

0

19

Фикс напиши в игре =) а то поймать тебя не могу =(

0

20

Не Поверите у моего знакомого Jz (Прист)было 800+ килов что ли вчера он от меня зашёл 0 килов лог делал и тд 0 килов что за БАг
фикс профикси пристов :D
P.S Jz Краб ёпть

0


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » проблема с персонажем