Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » НАБОР РЕКЛАМЩИКОВ


НАБОР РЕКЛАМЩИКОВ

Сообщений 141 страница 159 из 159

141

Набор временно закрыт!

0

142

Говорю всем! работаете каждый день по возможности, как выше сказал отчитываться будете скринами, все таки не за так работаете!

0

143

Написал на 3 форума... скрины имеются... все есть, работаем качественно.. решил завести список со ссылками и сринами.. интересно сколько пройду

0

144

:cool:

0

145

ы

0

146

1) Никита
2) 17
3) аккаунт thegm имя персонажа thegm

0

147

Никита
17лет
Zon

0

148

Читайте тему внимательнее!

walerik11 написал(а):

Набор временно закрыт!

0

149

Вопрос конечно не по теме,но можно поитерисоваться в каком состоянии находиться серв?Баги,что с инстами,что работает а что нет?
Просто очень давно закрылся сервер 2***.ru
Точнее из него сначала сделали Лк а потом из за отсутствия онлайна,а так же по причине того что админ забил на серв он закрылся.
И много много моих знакомых сейчас не против поиграть на Бк сервере то на нормальном а не быдло НКС.

0

150

У нас шас вайп намечаеться)) Ядро поменяют, будет сервер - конфетка и будеш играть с друзьями на здоровье. Только онлайн в начале будет не ок

0

151

Ну на сколько я знаю ща только с моей ги около 25 человек страдают фигней и не против поиграть на БК

0

152

-)

0

153

Знаю что не в тему, вы все темы закрываете которые мне тербуються, создавать новую не хачю , смысл.....  Хотел сказать что онлайн упал из-за набора ИГРОКОВ в ГМы(одна из причин), типо zack  , за что почему и кто! он игрок а не ГМ , нельзя такое допускать, как он стал ГМом сразу онлайн упал -20человек. Он не кто и нечего несделал для сервера! только баны и муты раздавал, если бы я думаю сделали рейтинг голосования ГМов , у него бы  голоса не набралось.

Отредактировано Dut9agy (2011-04-27 21:08:49)

0

154

Dut9agy написал(а):

типо zack  , за что почему и кто! он игрок а не ГМ , нельзя такое допускать, как он стал ГМом сразу онлайн упал -20человек.

Онлайн у пал из за слухов про ВАЙП.

0

155

золотые слова.. я говорил - нафига кричите, мне ответы типа "всё равно будет"... ну и разбежались

0

156

n1 написал(а):

Онлайн у пал из за слухов про ВАЙП.

Ещё небыло слухов про вайп, его потом распростронил причём сам как мне помнится zack. (сдесь могу ошибаться) , и вообще могли за это время потрудится и все 5к персов перенести в ручную, чем пугать народ....

Отредактировано Dut9agy (2011-04-28 16:20:31)

0

157

Dut9agy написал(а):

щё небыло слухов про вайп, его потом распростронил причём сам как мне помнится zack.

Дин модером был и то его назначили когда слухи пошли

Dut9agy написал(а):

и вообще могли за это время потрудится и все 5к персов перенести в ручную, чем пугать народ....

БД старого серва нехочет дружить с БД после обновы.Они не совместимы по этому вайп делать хотят.

0

158

Dut9agy написал(а):

5к персов перенести в ручную

Ты дружишь с головой?)

0

159

walerik11 написал(а):

XAki Притнят!

Рекламит на другом серве наш серв.Приходит народ.И ХАки пишет все ты нежелец на этом серве!

0


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » НАБОР РЕКЛАМЩИКОВ