Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » НАБОР РЕКЛАМЩИКОВ


НАБОР РЕКЛАМЩИКОВ

Сообщений 1 страница 20 из 159

1

Сидел сеня и надумал такую тему взять 2-3 человека в рекламщиков Олег одобрил моё предложение! Эта группа получит Support Team`s на форуме также каждую неделю будут получать 10 ВМ ну или голд и так далее! Вообщем 3 человека заполните анкету!:
1. Имя
2. Возраст
3. Акаунт/Ник персонажа, куда будут начисляться ВМ

За недобросовестную работу они будут сняты с этой должность а также ихние ВМ буду онулированы! Шутить не получится и за просто так вам платить не кто не будет!

0

2

Василий
17 лет
untime

Взят на испытательный срок!

Отредактировано walerik11 (2011-03-07 13:23:01)

0

3

Такой вопрос, а как вы узнаете, кто как работает?..

0

4

а точно :D

0

5

NasoneX Секрет фирмы :flag:

0

6

NasoneX
я думаю какой у нас щас онлайн если чела 3 начнут рекламить через неделю будет уже заметно рекламят или нет!

0

7

1. Dima
2. 18 let.
3. HitmanUA - акк. Metalolom - ник чара.
---------------------------------------------------------------

п.с. харош опитний рекламщик, знаю как привлечь ограков, + харошие сайти знаю, с большим онлайном, харошие места для рекламы.
пасиба за внимание.
работаю 30 часов в сутки.

Отредактировано hitmanua (2011-03-06 14:57:27)

0

8

хочу попробывать..
не из за выгоды, хочу онлайн поднять)
ники и остальное писать не буду, мне ненада
сева давай со мной, у тебя же ест ьскайп, вместе на разные сервы будем заходит ьи устраивать анрильную рекламу флудом в 2 тела)

0

9

Роман
19
Ahraaxz akk. Ahraaxz перс

П.С. я тот чел который предложил поставить алянсу вендора лучше чем у орды, так что Олег меня знает и Фикс наверно обомне слышал... по договору, за то что ставят вендера я должен был рекламить сервер, чем я и занимался эти 3 дня, ИТОГ сегодня был побит максимальный онлайн сервера.

380210605 icq

Отредактировано Ahraaxz (2011-03-06 15:01:54)

0

10

Nakata написал(а):

скрины скину сюда, имя чара рекламщика Sarwtf

cразу видно что никогда не рекламил... ник чара? тебе будут баны раздовать! и тебе прейдёться по 10 персов создовать до тех пор пока у тебя IP не забанят

0

11

Ahraaxz у нас по выходным бывает больше онлайна  =)

0

12

Это бред спамить флудом рекламу не пойдут на такой серв....Надо доходчиво обьяснить)

0

13

заходишь на тот же нск. и не 70 пишешь... а тем кто только начинает качаться... и деалог ведёшь... а вот на такаую муть
"сервер Zulbrutal.ru рейты х75. онлайн 100+" никто не поведёться

надо деалог вести 1 на 1 с людьми

+1

14

1) Никита
2) 19 лет
3) ник Kreol
у меня есть группа вконтакте, я там уже давно разместил крупную рекламу сервера, уже несколько человек перешли.
Так же позвал на сервер несколько хороших человек с Грозы, заинтересован в поднятии онлайна. Мастер рассылки спама на других серверах ВОВ =))))

0

15

Вот , как написали, что за 30 ВМ толпа людей появилась, а вот просто так не кто не хотел рекламить сервер

0

16

хм.я хотел бы поучаствовать в развитии проекта с такой стороны
если возьмёте в команду рекламщиков,обещаю чёткую и слаженную работу)

1)Даня
2)16
3)Danikys

есличоскайп - danikysdanikys

Взят на испытательный срок!

Отредактировано walerik11 (2011-03-07 13:24:03)

0

17

Народ не думайте что все так просто когда я созывал сюда народ я долбил всем в пм и попадались такие кадры что писали админу и меня банили.Иногда уходило от 10 до 40минут на 1 человека что бы ему вдолбить в голову что за сервер и чем он живет =) Так что это очень геморойно!

0

18

да я уже рекламил.....
уже как бы знаю ... что много идиотов :D
которым в голову хрен вдолбишь....
на ЛК самые понимаемые люди

0

19

ХМ я могу тоже подолбить пару сервов серавно делать нехуй xD

0

20

drim,слово за тобой :3

0


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » НАБОР РЕКЛАМЩИКОВ