Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » НАБОР РЕКЛАМЩИКОВ


НАБОР РЕКЛАМЩИКОВ

Сообщений 81 страница 100 из 159

81

privet написал(а):

walerik11
Никакая рекламма горе игроков толку не принесёт, хоть всем сервером рекламте.
Если раскручивают за счёт рекламмы серв, то за счёт платной рекламмы.
Странно, что ещё не поняли этого.

Согласен, тут походу реклама на WoWJP и в некоторые старые топы, который гразикус замутил очень давно.... -  только они и помогают, как не зайду статистика сервера по онлайну не чуть не поднимается... а наоборот, что не может не огорчать...   Онлайн нормальный только по выходным....=) Да и про инсты стали почему то забывать.... Ведь инсты на зулбрутале - это фишка сервера, (Спасибо фиску).... первоначально он и для PVE и делался....

0

82

Чёто я невижу  работу рекламщиков...................Где онлайн ахерительный?

+1

83

n1 написал(а):

Чёто я невижу  работу рекламщиков...................Где онлайн ахерительный?

Ну + чё))

0

84

а мне ? =)))))))  :D

0

85

Крус сервер давно не ПВЕ, ета фишка сервера умерла изза того что пришло куча пвп народа, + несколько раз ставились вендоры а2 и т5,
а кому нужно ходить в героики когда есть а2?, сан и бт такие крабы просто немогут вытащить, за то на бг одни понты,
кстати вспомнился такой забавный ммомент когда вендоры а2 и т5 стояли, один тип спрашивает  "Чё лучше т5 или а2?" , и тут сразу голос имбо игрока (видимо) "КАНЕШНО А2 лучше", даже неуказывая в каком смысле лучше)  ТУПО ЛУЧШЕ И ВСЁ ТОЧКА)))

0

86

Почемуто если кнам приходит народ с другова сервера такие понты начинаются.............Я долго хаха ловил над фразой "Вот оденусь фул сан рогу и нагну тебя" "Вы пати неумеете собирать, крабы, вот увас и вайпы в сане"

0

87

michail написал(а):

и тут сразу голос имбо игрока (видимо) "КАНЕШНО А2 лучше", даже неуказывая в каком смысле лучше)  ТУПО ЛУЧШЕ И ВСЁ ТОЧКА)))

Имбо игрок, и в чём смысл сказанного тобой?
Хочешь сказать, что в т5 ты дмажить будешь лучше чем в а2 на много?
Имбо игрок.

0

88

privet написал(а):

Хочешь сказать, что в т5 ты дмажить будешь лучше чем в а2 на много?

Кабы в т5 ты будеш домажить лутче.......Намного.....В а2 почти нет хита.На твой ряселенс боссу будет вопще плевать.......

0

89

в т5 сет бонусы не плохи...

0

90

n1 написал(а):

Кабы в т5 ты будеш домажить лутче.......Намного.....В а2 почти нет хита.На твой ряселенс боссу будет вопще плевать.......

"Кабы" ты говори о конкретных классах, раз уж на то пошло.
Зайди на милика (не только на своего рогу) и посмотри как изменятся статы, разница единичая будет в дмаге.
"На твой ряселенс боссу будет вопще плевать......."- блин, как же я не додумался до этого, ппц... спасибо за инфо.

0

91

privet написал(а):

Имбо игрок, и в чём смысл сказанного тобой?Хочешь сказать, что в т5 ты дмажить будешь лучше чем в а2 на много?Имбо игрок.

Ну вот примерно такой имбо игрок и сказал ту фразу  :crazyfun:

0

92

michail написал(а):

Ну вот примерно такой имбо игрок и сказал ту фразу

Как смешно, жаль, что такие обсоски, как ты и твоя банда голубых трусов до сих пор не осознали, что вы криворукие, как были, так и остались.

0

93

Не устраивайте тут флуд! буду банить на форуме за оф топ в етой теме! а теперь конкретно рекламщиков
Я не вижу вашей работы я помните что писал! если работать не будите???........... читайте посты выше!

0

94

Валера.........
я каждыми жнями провожу рекламу по всем серверам БК так же и ЛК
Писал же кого то не устраивает ГХ
Кого то сложность инстов
я кого зову говорю Ник свой отписуют в ЛС на нашем сервере ....свой притензий
Кто то думает если я рекламю что я ГМ приходят и говорят дай приз ......(я же не виноват)

0

95

michail написал(а):

Крус сервер давно не ПВЕ, ета фишка сервера умерла изза того что пришло куча пвп народа

Это не народ изменил сервер, а сервер изменился так....

0

96

Drim,я флудил в группах на форумах и в игре на отличненько

не знаю что с онлайном,видимо не хотят идти к нам :(

0

97

странно! ну вы работайте! старайтесь!

0

98

privet написал(а):

walerik11Никакая рекламма горе игроков толку не принесёт, хоть всем сервером рекламте.Если раскручивают за счёт рекламмы серв, то за счёт платной рекламмы.Странно, что ещё не поняли этого.

0

99

Стараемся и так

0

100

privet написал(а):

Как смешно, жаль, что такие обсоски, как ты и твоя банда голубых трусов до сих пор не осознали, что вы криворукие, как были, так и остались.

Ок, продолжай битву на дне океана где днища сражаются между якорей и кораллов.

СОри за ласт оффтоп DRIM  :tomato:

0


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » НАБОР РЕКЛАМЩИКОВ