Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » НАБОР РЕКЛАМЩИКОВ


НАБОР РЕКЛАМЩИКОВ

Сообщений 61 страница 80 из 159

61

walerik11 написал(а):

Эм..... вообщето я своим твинком там топ хил был на бг 700+к нахилил был друлькой!! а тот прист 400к!

О_О... когда я играл- друльки небыло... Милка только.. или как.. или это твой..?

0

62

Эхх сходил на http://abyssal-wow.com
там ужас ....
Русских маловато но есть кого заинтересовал Серв .
Сегодня думаю по агнлизки накатать может придут Англичане :D
Может задоняться Мажоры хреновы :D

Отредактировано UnTime (2011-03-10 12:13:21)

0

63

Сегодня думаю по агнлизки накатать может придут Англичане :D
Может задоняться Мажоры хреновы :D

ты гонишь :D

0

64

Вы не ткоа по серверам бегайте форумы ищите порталы создавайте темы в контактах в группах рекламить серверов! Тупой флуд мало что даст

0

65

народ.. я всё понимаю.. годовщину отпразнывали, фри шмот для всех.. праздник коньчелся... вендоров убрали... но вендора с т3 зачем трогать? он по большому счёту никому не мешал... но для старта был очень хорош... и в рейды с ним и на бг... а щас чё будет? прокачаешься? и зелёный на БГ где все лютуют в а2-а4... да и вообще кто на такой сервер поведёться...
имхо верните т3 вендоров

+1

66

walerik11 написал(а):

Вы не ткоа по серверам бегайте форумы ищите порталы создавайте темы в контактах в группах рекламить серверов! Тупой флуд мало что даст

ок щас начну ещё по форумам флудить!

0

67

UnTime написал(а):

Тупой флуд мало что даст

UnTime написал(а):

ок щас начну ещё по форумам флудить!

пхахахаха

0

68

Ahraaxz написал(а):

народ.. я всё понимаю.. годовщину отпразнывали, фри шмот для всех.. праздник коньчелся... вендоров убрали... но вендора с т3 зачем трогать? он по большому счёту никому не мешал... но для старта был очень хорош... и в рейды с ним и на бг... а щас чё будет? прокачаешься? и зелёный на БГ где все лютуют в а2-а4... да и вообще кто на такой сервер поведёться... имхо верните т3 вендоров

немного не там, но я согласен. Хотя ?возможно? люди начнут качать профы и крафтить шмот, а мотом ходить по герам. а потом на трешь по рейдовым инстам...

0

69

Vendetta написал(а):

Тупой флуд мало что даст

я этого не писал как бы

0

70

есть репа шмот)!

0

71

UnTime написал(а):

я этого не писал как бы

я ошибся, не там цитировал. .писал walerik11...)

renesco написал(а):

немного не там, но я согласен. Хотя ?возможно? люди начнут качать профы и крафтить шмот, а мотом ходить по герам. а потом на трешь по рейдовым инстам...

это врядли... люди как увидят пол серва в а4, а вторые пол в а2- уйдут.. не до крафта им... может малая часть останется и будет садить всех на БГ.. но не факт..

walerik11 написал(а):

есть репа шмот

это, уж тем-более, врядли..

0

72

walerik11 написал(а):

есть репа шмот)!

валер, ты САМ хоть раз тут перса одел? хотябы в "репашмот"? репашмот хорошо когда на БГ вес остальные максимум в а2... в нашем случае это тупо потратить 2-3 дня на качь репы для сета и ахренеть на БГ.

0

73

ну вообще вы флудите не в той теме где надо!

0

74

Просьба кого принял в рекламщиков написать ники персонажей куда зачислять Вм и оплата будет со следующей недели! Тока пока что ваша работа не очень как то ощющается!

0

75

^

Danikys

0

76

Accrobat

0

77

Стараемся

0

78

Ребята я смотрю вы остановили работу мне искать других людей?

0

79

walerik11
Никакая рекламма горе игроков толку не принесёт, хоть всем сервером рекламте.
Если раскручивают за счёт рекламмы серв, то за счёт платной рекламмы.
Странно, что ещё не поняли этого.

0

80

Выплатили по 16 Вм рекламщикам!

0


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » НАБОР РЕКЛАМЩИКОВ