Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » Путь Честь


Путь Честь

Сообщений 141 страница 160 из 161

141

n1 написал(а):

Скинь мне орегинал в асю)

она весит 900 мб

n1 написал(а):

Брасай своего нубо напарника)

Нубо ? оО  Намб он меня тащит !  это я  крабище унылое !

0

142

Алён я в первом же  ролике сливаю тринь на стане ^^ + по блаинду бъю чипшотом хD но меня выручает моя поносная резкость , и  когда он на блинде или на чипе уже  не разберу юзает тринк я  его станю киндишотом резко ^________________^  так , что вот и  подумал , что  эт мне )))

Отредактировано Lagel (2011-01-25 11:37:58)

0

143

хавхавххва я нубо?n1это лол :cool:

+1

144

Ы...ночью скучно,решил прочитать весь этот срач... Чё хочу сказать.... Намб,забудь про плечи,особенно в тиме с лагелом. Джаб-умерь манию величия) И еще..."сливаю тринь на стане" само по себе нубство,ибо триня юзается на долгосрочный контроль,такой как фир,блайнд,шип и многие другие.

0

145

Nightmaree написал(а):

Намб,забудь про плечи,особенно в тиме с лагелом.

Да ДИн затащит меня^_^.Лагел цукен на офу ушел(

0

146

На гродуни ему самое место...как раз одни бакланы с низким пвп прогрессом.

0

147

да.. если бы тут в  руках  дело было , на БК один фарт решает ...
кто сильней виснет тот  и луз...
как раз дурацкий мув остался в фрапсе ща слеплю и  скину , там полный ЛОЛОЛАГАФАРТАПЗДЦ!..

Nightmaree написал(а):

На гродуни ему самое место...как раз одни бакланы с низким пвп прогрессом.

если так крабов пинать любишь и хвастать перед ними своим хуёвеньким скилом сам туда ебаш , а  я на фьёрде поиграю!

Отредактировано Lagel (2011-03-11 15:49:30)

0

148

да и разницы где играть ща ни  какой! при переходе на батлнет Европу поделили на 2 части рейтинговых топов "Шквал и Вихрь" если ты до сих пор не знал , хотя тогда  понять не могу от куда ты берешь инфу , что гордунни как ты говоришь Бакланы с низким пвп прогрессом , при этом они имеют 5 тим с 2500+  в первой 20ке Шквала , хотя % вероятности попадения туда 10 реалмов на 20 мест .
Наверно всётки не самые отсталые да?

Отредактировано Lagel (2011-03-10 19:26:27)

0

149

Лаг задари мне рогу своего)))

0

150

хD Гер , давай  к  нам на Ревущий Фьорд=)

0

151

Lagel написал(а):

да и разницы где играть ща ни  какой! при переходе на батлнет Европу поделили на 2 части рейтинговых топов "Шквал и Вихрь" если ты до сих пор не знал , хотя тогда  понять не могу от куда ты берешь инфу , что гордунни как ты говоришь Бакланы с низким пвп прогрессом , при этом они имеют 5 тим с 2500+  в первой 20ке Шквала , хотя % вероятности попадения туда 10 реалмов на 20 мест .Наверно всётки не самые отсталые да?

Списки топ тим видел? хуман дк,хуман дк,хуман дк ТРУ!1! Гордуни что раньше был для бичей,что сейчас... Батлгруппы ничего не изменили. Играй на ЕУ,бро,мб чему научишься.

0

152

Nightmaree написал(а):

имеют 5 тим с 2500+

КСТАТИ СМИШНО xD все уже 2800+ взяли,а гордуни всё на 2500...xDD

0

153

Ну эт да)) но не 2800 макс ща топ тим общий   TREESPP Mug'thol    97 6 2704  ДК ДРУ)
а так ты прав дк , дк , дк , дк ...
я сам ща качнул ...
лолкласс , напоминает ретри пала хD
вообще класс имеет смысл тока  в  фрост ветке как пвп , однако 95% ДК качают Блад и анхоли...
и кстати  о5 , же  как хилы топ Рдру , Ршам =)

часто орут , что всех епёт ханто-пал(рэтри) и дабл фури.. но естественно это не так , просто урон высоки но рес 3к+ и кайт их нагнут =)

Отредактировано Lagel (2011-04-27 09:41:25)

0

154

да и кстати поиграл я  подольше , на 85 лвл как на бг зайдёт кто-то  с гордуни так луз... как эти мудаки ливают с  бг мы сразу  Вин хD
это касательно правда  вара , гилнеса и двух пиков там 10 человек макс)

Отредактировано Lagel (2011-04-27 09:44:25)

0

155

Lagel написал(а):

да и кстати поиграл я  подольше , на 85 лвл как на бг зайдёт кто-то  с гордуни так луз... как эти мудаки ливают с  бг мы сразу  Вин хDэто касательно правда  вара , гилнеса и двух пиков там 10 человек макс)

На данный момент скилл связки остались прежними... Больше всего печалит нерф дестров,с другой стороны я как бог в афликте раздавал...

0

156

ага))

0

157

Перезалей.Видео не воспроизводимо.Пишет: "Видео изъято из публичного общества".

0

158

Nemlock написал(а):

Перезалей.Видео не воспроизводимо.Пишет: "Видео изъято из публичного общества".

классно апать устарелые темы????Темболее ЛАгел уже тут давно как не гамает.

0

159

n1,я был не в курсе то что он тут не гамает.

0

160

Поверь мне,видео не стоит того,чтобы его воскрешать.

0


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » Путь Честь