Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » Путь Честь


Путь Честь

Сообщений 1 страница 20 из 161

1

Описание : PvP , Arena , BG - ZulBrutal.
Part:1
http://vkontakte.ru/video115449694_158522892?h=761237f77800af02&hd=2
Part:2
http://vkontakte.ru/video115449694_158522929?h=bf65aa8ed42b5578&hd=2

Отредактировано Lagel (2010-12-26 03:54:42)

+2

2

Блин , правда  пока тока нарезал ...
нада будет  свести норм дорожки и  эффектов налепить   :flag:

0

3

Лови плюс)
Не стал смотреть полностью, просто не люблю пвп-муви. Если бы был всегда скрыт интерфейй и комбат текст, мб было бы и ничо так...
А плюсег за старание всё-таки поставлю)

0

4

мне панра
:D

0

5

Рог с 4-мя биндами,который ходит спиной,не ресапает,даёт блайнд таргету в который дамажит,сливает кош в начале арены...
СКИИИИИЛЛ,а еще я не увидел ни единого скилл сетапа...вообще ни единого...мало мальски нормальный сетап это нунос+дарк,но поскольку дарк краб и не может откайтить рога...и нунос не полиморфает рога-они слили.
Теперь о 2-й части...я уж и не буду говорить,кто такой варгуфи и какое же он ничтожество,все это уже давно знают. Опишу досконально... 1-я арена... ЛОК С ВОИДОМ! лол,да еще с варом в тиме...да,дофига чести с убийства таких "батьков" 2-я арена....бм/вар...тоже очень "крутой" и "сбалансированный" сетап. 3-я Арена... бичи в т3,более того...багорестелз после гоуджа повергает меня в глубокий фэйспалм.
В общем....КГ АМ...и рог краб(

0

6

Nightmaree ты ща , что пытался доказать?
Я не  снимаю скил тимы , вас выиграть трудно да  ещё  и  при фрапсе который понижает фпс в  ужос , я  мага то прогоротить не  мог из за лагов ....
а ты  говаришь про расчёт ресапов и какойто скил....
Да  и Сам то ты , играешь  в  слсл там нет никокой чести  и скила  уж точно хD
Говоря про твою тиму , можно сказать тока одно ... Алёна решает ... ты  извини просто СЛСЛ!
да и отписывая такой  комент посмотри свой мувик сначала  .... вроди "краб" называется ...
а насчёт моего скила  не сомневайся , тебя завалить  точно хватит (хоть я  и краб)  :playful:

0

7

Опа ОПа ПВП ПИВИПИ НАМЕЧАЕТСЯ)

0

8

Nightmaree написал(а):

Теперь о 2-й части...я уж и не буду говорить,кто такой варгуфи и какое же он ничтожество,все это уже давно знают.

Всего один совет на счёт этого ...
ОТВЕЧАЙ ЛУЧШЕ ЗА  СЕБЯ  СНАЧАЛА !

А если хочешь узнать мое мнение..  Ты просто судя по всему человек у которого в жизни очень маленькое самомнение , и ты пытаешься это компенсировать в игре. (надеюсь ты это правильно понял)  :mybb:

0

9

Nightmaree написал(а):

варгуфи и какое же он ничтожество,

Я соглашусь.Все его умение зависит от фарто инкаст пиро.....В фаер ветке он бегал на арене и такова тру скила не показал..........

0

10

n1 написал(а):

Я соглашусь.Все его умение зависит от фарто инкаст пиро.....В фаер ветке он бегал на арене и такова тру скила не показал..........

я так думаю он не это имел в  виду ,   ибо Гуф и  в  фросте  ходит , тока в отличии от него он не орёт , что он скил ..

0

11

Lagel написал(а):

я так думаю он не это имел в  виду ,   ибо Гуф и  в  фросте  ходит , тока в отличии от него он не орёт , что он скил ..

Ром тут я стобой не соглашусь.Он говорил в некоторых темах что он неепаца скил пиро маг.Он выпендривался своей сливо аренай.НАйт хоть и выпендривается это бесит иногда , но у него руки есть.А этот тока бросается словами.ЧТо во фросте что в фаере, что в аркан фаере.Он играть неумеет.Я тагже могу пускать пиро инкастом.И ты точно тагже можеш это делать.Особого скила ненадо в этом.

0

12

Ну , мб по крайней мере при мне он этого не говорил , а Найт слюной брызжет он скил и  все , при этом  бегая в  слсл ... я то давно безнадёжный краб , ЛК своё взяло с полна!   слсл  за почти 2 года БК я  видел много и  знаю , что это за  говно и  кто его ест !

0

13

развели дурдом щас не много подождем и пизды мы ввалим нашему имбо найту ( про скила я орал тогда когдя я хжу в пиро) ИБО на сервере я 1 такой и решу любого мага ТК пиро в хорошем случае 8+ по магу ебенет а я сделаю все что бы он въебал сколько мне надо! во фросте я краб и МНЕ фрост не нравится Тем более я говорил это не однократно А НАЙТ это реально чмо даже при разговоре нашем с ним он это подвердил Щас Ромка оденется чуток, алена уйдет за алов и ПРощай найт скил! имбо взяв друго ДРуля рестора НЕТУ имбы кроме алены да алена то не старается путем хотя оН много че делает в отличии От всех ррдрулей! подождем увидим на что и кто будет способен!

0

14

а разводить тут димогогию смысле нет и рассказывать кто из вас скил кто нет! тем более лагел сливает практически всех рогов на сервер да и всех практически)))

0

15

не соглашусь, у нас есть один имба пестатый рдру Healbot, он же ваня
я хоть и краб, но мы какое то время были ранк 1 тима, потому что он неипать как тащил нас)

0

16

XAki написал(а):

алена уйдет за алов и ПРощай найт скил!

Тоже самое скажу про тебя.Уйдет РОма и прощай твоя арена.ТЕбя точно тагже ЛАгел тащит.ВОт тока ненадо говорить что меня тащшит ВАрг.....

0

17

Люди, а просто играть не пробывали?

0

18

Lagel написал(а):

Всего один совет на счёт этого ...ОТВЕЧАЙ ЛУЧШЕ ЗА  СЕБЯ  СНАЧАЛА !
            А если хочешь узнать мое мнение..  Ты просто судя по всему человек у которого в жизни очень маленькое самомнение , и ты пытаешься это компенсировать в игре. (надеюсь ты это правильно понял)

А лично помоему ты вообще щас хочешь вылезти из того гавна,которым я тебя поставил,уж извини лагел ты оно и есть...если слсл варлоком играть так легко,ТАК УБЕЙ МЕНЯ ОВсего один совет на счёт этого ... А за себя я всегда отвечу,уж поверь мне.

Отредактировано Nightmaree (2010-12-27 09:38:00)

0

19

А сейчас я выскажу вам свое мнение:Мув-гавно,эдит-гавно,музыка гавно-ибо не хера не подоброна нормальн,сразу видно по качеству ты делал через Windows Movie Maker....И кстате Дим там я и Дарк на арене,но не в этом суть.Пока я бегал и пытался килл Настю(что обсалютно без полезно в моей ситуации) Рога просто терся рядом...ЗАЧЕМ?!?!?!?!?!?!?!?!когда там масса вариантов(чипшот,гарот),ладно продолжим обсирание лагела...Мув реально гавно я согласен с Найтмером...я за 2 недели сляпую лучше мув чем ты....и почему название "Путь чести" ??? че ж ты не вставил тот момент когда мы с тобой 1х1 на арене? и ты вин только за счет Насти?Что обосрался его вставить?Позориться в падлу чтоли?Когда у тебя остовался 1.5к хп и я тупо не успевал дать сало друлю...а ведь мы были на фул кд ОБА но ты же скилл....и зачем ты поставил себе эти 3-гребаные бинда? у меня вся панель в биндах(если не веришь могу дать скрин) и руки скачат как по пианино...в предь этот шлак больше не выкладывай,ты унижаеш сам себя таким гавном.

0

20

+ как ты можешь играть с такой ебучей камеров которая занижает обзор до не имоверных размеров?а ну хотя да "ботька скилл" + бэкпидаллинг,зачем он? когда можно развернуца и побежать в 2 раза быстрее....ну да...нам "нубам" вас "отцов" не понять

0


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » Путь Честь