Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » Путь Честь


Путь Честь

Сообщений 61 страница 80 из 161

61

Вот когда научишься тогда поговорим

0

62

Lagel написал(а):

Найт насчёт , слсл оглянись их куча , и  между  ними и  тобой нет никакой разницы почти ...Ты, канешь  в пета играешь лучше  чем они ... на много...и  щит перед открытием арены юзаешь хDно в остальном я  повтарюсь... тоже  самое ))

Лол...поверь мне,между нами огромная разница...она называется "знания"...ты и понятия не имеешь,что такое деминишинг фира,ты не знаешь что такое койл в чардж,что такое курса в рефлект... И еще многое.. вообще о чём мне говорить с человеком,который жостко бэкпидалит...? Просто трата времени.
P.S. Куча? лол... что-то я видел 2-3 отсилы...да и те в т3...никто не аренит в этом спеке,а,ну да,пожалуй видел одного лока еще в а3. Совсем краб,тот,что в муве засветился.
А вот рогов то пол серваа...

Отредактировано Nightmaree (2010-12-27 15:43:18)

0

63

Димишинг фира -  1 фир - 10сек, 2 фир - 4сек, 3 фир - 2 сек. далее вроде как 10 секунд имун
Коил в чард - вроди как кинуть спел лока (Coil) в  набигающего саперника ...
Круса в рефлект , это ты про варовский спел рефлекс чтоли ?
уровень твоего знания , как уровень  знания моего племянника ...
ему 12 лет ....

Отредактировано Lagel (2010-12-27 16:00:55)

0

64

Lagel написал(а):

Димишинг фира -  1 фир - 10сек, 2 фир - 4сек, 3 фир - 2 сек. далее вроде как 10 секунд имунКоил в чард - вроди как кинуть спел лока (Coil) в  набигающего саперника ...Круса в рефлект , это ты про варовский спел рефлекс чтоли ? уровень твоего знания , как уровень  знания моего племянника ...ему 12 лет ....

Если чо второй фир 5 сек...ты как всегда облажался,собственно не ожидал ничего другого... И самое главное,ты не используешь это,я уж молчу про крабство,типо фир меня,а потом уже попытка забанишить пета...без фэйков,получая спел лок и тут же пет диспелит с меня фир,и о каких ты вообще знаниях говоришь? Смешно,чорт побери.

0

65

Найт по моему лагел с ума сошел XDD

0

66

Ухаха))) да нашёл к  чему предраца , к  человеку который Локом нуб)) ахаха  ты просто печален НАйт )))

Nightmaree написал(а):

Если чо второй фир 5 сек...

Угар ))) какие блеать знания )) я ошибся на целую секунду ))))))  на да мне  теперь блин открывать боольшую книгу  и  учить скоко же диминишинг фира у лока после  2го фира !!! я ебал))

0

67

Alcaron написал(а):

Найт по моему лагел с ума сошел XDD

да йа по жизне безумец !)))

0

68

не льсти себе)

0

69

Да ктож ещё мне комплемент скажит тут если не сам )) вы тока обсерать гаразды))

0

70

Сделаешь хороший мув-откоменчу хорошо. Каков мув-таков комент.
P.S. Забудь о локе...мой те совет.

Отредактировано Nightmaree (2010-12-27 16:59:16)

0

71

пхх..)))

0

72

XAki написал(а):

* Автор: XAki
    * Любитель пофлудить
    * Аватар
    * Откуда: Башкирия
    * Зарегистрирован: 2010-12-13
    * Сообщений: 37
    * Уважение: + +2
    * Пол: Мужской
    * Возраст: 19 [1991-08-17]
    * Провел на форуме:
      6 часов 43 минуты
    * Последний визит:
      Сегодня 20:52:39

развели дурдом щас не много подождем и пизды мы ввалим нашему имбо найту ( про скила я орал тогда когдя я хжу в пиро) ИБО на сервере я 1 такой и решу любого мага ТК пиро в хорошем случае 8+ по магу (Нарушение правил) а я сделаю все что бы он (Нарушение правил) сколько мне надо! во фросте я краб и МНЕ фрост не нравится Тем более я говорил это не однократно А НАЙТ это реально чмо даже при разговоре нашем с ним он это подвердил Щас Ромка оденется чуток, алена уйдет за алов и ПРощай найт скил! имбо взяв друго ДРуля рестора НЕТУ имбы кроме алены да алена то не старается путем хотя оН много че делает в отличии От всех ррдрулей! подождем увидим на что и кто будет способен!

ча та я не так выделила вроде =) ай пофиг =) я еще раздета =) и пока я буду таким образом одеваться пройдет месяц =) загуляла что то я=(... а найта в обиду не дам =) он мой друг =) но против вас ребят тоже нечего не имею =)

0

73

блин , а чо я нигде не засветилась? =( почемуу не выложил наши арены? =(((

0

74

вот где путь чести хДДДД   
1.Jaaboomboom
2.Не оплачен донат
3.До поступления денег
4.Drim
а мне говорил я не донат =)))))))) гг чо еще сказать то.... это ж прист с нашей ги?
http://zulbrutal-forum.ru/viewtopic.php … p=3#p16541

Отредактировано Neok-alena (2010-12-28 23:26:12)

0

75

ДА вроде числился....

0

76

Ахах..."Мам,пасиба что вступилась,цалую"))). Ну просто агрится на правду( мув не торт...лагел,чесно.

0

77

мув не то что не торт....мув полное гавно =)

0

78

Сделайте свой чё

0

79

после нг начну мутить....но только не ссысь кипитком блеать...

0

80

Alcaron написал(а):

после нг начну мутить...

там еще меня засвети тоже =) Ром

0


Вы здесь » Форум сервера ZulBrutal PVE 2.4.3 » Корзина » Путь Честь